Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«Дети лейтенанта Шмидта» откроют новую радиостанцию

Спросите "а что у них была старая?" :) Не было и не будет, т.к. они откроют не собственную, а будут участвовать в презентации 7 мая в клубе «Атлантида» г. Омска.

Специальный гости вечера - знаменитая четверка команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» - представят новую для омских радиослушателей радиостанцию «Маяк», расположившуюся на частоте 107, 3 FM.

Вечеринка начнется в 23 часа. Стоимость входного билета – 300 руб. Первые 200 человек примут участие в праздничном розыгрыше призов.

Express интервью с Сергеем Писаренко и Евгением Никишиным

Сергей Писаренко и Евгений Никишин уже десять лет как участники КВН-команды "Уездный город". 27 апреля они привезли свое веселье и находчивость в Калининград, а за неделю до того Василий Колесник созвонился с Сергеем. Вместе с Евгением они шли по Москве обговаривать условия выступления на предстоящем корпоративе. По пути от метро до места встречи на проводе был Сергей. На обратном — Евгений.

13:48 Станция "Авиамоторная" - место встречи. Сергей.

Читать далее...

«Шоу Уральские пельмени» - «КАК Я ПРОВЕЛ ЭТО!»

«КАК Я ПРОВЕЛ ЭТО!» - 27,28 мая в Екатеринбурге!
+небольшой отрывок с прошлого концерта...

Читать далее...

Ревва и Рожков в самарском интервью

В среду (вчера) в Самару прибыли кумиры молодежи, резиденты «Камеди Клаб» Александр Ревва и Андрей Рожков. Ребята пробыли два дня, 28 апреля дали сольный концерт в «МТЛ-Арене», а 29 они выступили на юбилее одного из самарских банков. Сразу по прилету из аэропорта юмористы примчались на пресс-конференцию.

- Да, я хочу, чтобы на меня и моих коллег из «Камеди» равнялась молодежь, - на полном серьезе ответил Ревва, - Правда, это не относится к раннему - скандальному периоду телешоу, а к его новому формату, который стартовал в минувшие выходные. Если вы заметили, мы уже и матом почти не ругаемся! Я горжусь тем, что смог внести что-то свое в российский юмор, и поэтому нагло называю себя революционером.

Читать далее...

Елена Борщева - космическая женщина на сцене, а в жизни – мама трехлетней дочери

- Елена, не обидно, что вас используют в образе дурнушки?
- Знаете сколько лет этому вопросу? Его мне задают с 2000 года! Образ сохранился с КВН и мне давно не обидно. Это моя работа, я с ролью сжилась, люди смеются и хорошо.

- Екатерина Варнава снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. А у вас нет такого желания?
- Конечно есть, смотрите в следующем номере… Да я шучу, не снималась, я же не секс-символ. Может когда стану популярной телеведущей тогда и попробую. Мне есть что показать (смеется – прим. ред.)!

Читать далее...

Андрей Рожков, отпуск, море, скат...

Совсем недавно мы видели Андрея Рожкова в новом «Comedy club» (в дуэте с Александром Реввой)... Шоумен и КВНщик с нетерпением ждал отпуска. С напряженным графиком работы ему удалось отдохнуть всего несколько дней. Но эти драгоценные деньки он возжелал провести только у моря.

- Я много слышал хороших отзывов о Сейшелах, - рассказывает Рожков. – Давно хотел сюда съездить. Здесь потрясающая природа. Но главное - необыкновенное море. А я обожаю плавать! Не мог отказать себе в удовольствии посмотреть на загадочный подводный мир.
Прилетев на Сейшельские острова, Андрей сразу пошел на пляж, где ему предложили заняться дайвингом. Услуга оказалась не дешевой, но это не остановило юмориста. Обмундировавшись в ласты, маску и акваланг, Рожков отправился покорять морские пучины.

- Мне хотелось потрогать все, что я видел в океане, - говорит Андрей. – Уже под конец экскурсии я увидел какой-то плоский камень и решил поближе рассмотреть его. Оказалось, это был настоящий электрический скат...

Читать далее...

Самые популярные юмористические передачи за последние 2 недели

Рейтинг с 12 по 18 апреля: место/название/дата/день/доля просмотревших/рейтинг
1 Прожекторпэрисхилтон 18.04.2010 Воскресенье 20 6.6
2 КВН - 2010. Высшая лига 18.04.2010 Воскресенье 18 5.9
3 Смеяться разрешается. 18.04.2010 Воскресенье 16 3.7
4 Городок 18.04.2010 Воскресенье 12.5 2.4
5 Наша Russia. Лучшее 17.04.2010 Суббота 11.5 3.4

Читать далее...

DasISTfak 't в Санкт-Петербурге.

1 мая в клубе "Памела" состоится Первомайская революция от команды КВН DastIstFak't!
Много юмора, красивый DastIstFak't на сцене , суперсмешная разминка с залом и танцы до упада под сэты лучших DJ's. А так же эксклюзивный сэт от DJ Dima Nova.
START 1 мая в 23:00
Заказ билетов:

89112460312 Ксюша
89062692767 Света
Стоимость билетов 250 рублей.
На входе будут дороже.
Торопитесь, билетов не так уж много! ;)

Адрес клуба:
5ая Советская ул., д. 45 (10-15 минут пешком от ст.м. Площадь Восстания)

27-28 мая во Дворце Молодежи выступят «Уральские пельмени» с программой «Как я провел это»

"Пельмени" дали конференцию Комсомолке и ответили на вопросы читателей, вот некоторые из них:
- И еще один вопрос: если бы вы были комарами, то из кого бы пили кровь?
Брекоткин: Я бы пил кровь из красивых женщин, причем садился бы на ягодицы и всеми шестью лапками вцеплялся.
Мясников: Я бы пил кровь из Соколова.
Брекоткин: Ты бы отравился: кровь Сокола не выдержит никакая печень.
Нетиевский: Я пью кровь из ребят уже сейчас, не будучи комаром.

Читать далее...

Comedy Club превращается в "Аншлаг"

Первый выпуск перезагруженного Comedy Club стал для меня самым сильным разочарованием недели.

Рекламы нового CC было много. Радиостанции крутили ролики с голосами Мартиросяна, Батрутдинова, ведущих обратный отсчет: смотрите новый CC через два дня, завтра, сегодня вечером... Понятно, что на самом ТНТ рекламы СС было еще больше. Но вечер пятницы принес мне сплошное разочарование.

Читать далее...

У Сергея Светлакова Вятские корни

Программа Первого канала «Моя родословная» составила родословное древо популярному телеведущему Сергею Светлакову. Как оказалось, предки звезды «Нашей Раши» и «Прожекторперисхилтон» жили на Вятке. История рода Светлаковых начинается в Котельничском уезде Вятской губернии. Самого дальнего, которого удалось установить, предка Сергея звали Александр Светлаков. Родился он в 1820 году. Вскоре все они перебрались на Урал. Отметим, что и жена Сергея Светлакова — Юлия родилась в Зуевке. Кстати, в рамках шоу «Камеди Клаб» вышел мини-сериал о зуевском мужичке по имени Митрич, роль которого и сыграл Сергей Светлаков, сообщает радио Мария.

Как команды КВН пошутили в КХН

Первоапрельская вечеринка «Клуба Хорошего Настроения» с участием команды КВН «Уральские пельмени» прошла в два дня с неизменным аншлагом. В связи с чем самое смешное в Новосибирске Stand-up Comedy шоу решило не останавливаться на достигнутом.

28 и 29 апреля в клубе «Изюм» «Клуб Хорошего Настроения» представляет новую программу.
Зрители увидят постоянных, полюбившихся резидентов «Клуба Хорошего Настроения», а также, по традиции, специально приглашенных гостей. На этот раз на сцене клуба «Изюм» появятся представители команды КВН «Полиграф Полиграфыч» (г. Омск), недавно уже во второй раз вышедшей в полуфинал Высшей лиги КВН. Также с официальным визитом и новой смешной программой шоу посетят представители «Конторы братьев Дивановых» из Академгородка, сообщает "НГС".

Обсуждение премьерного показа НОВОГО Comedy Club

Итак, сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ стартует первый сезон Нового Comedy Club. Каким он будет? Удивят ли нас старые парни? Увидим через несколько часов... Ваши впечатления, восхищения и неодобрения принимаются в комментариях :)

Актёры "Даешь Молодежь!" побывали в Екатеринбурге

Актёры известного скетч-шоу, которое идет на СТС, приехала в Екатеринбург днем. После короткого отдыха ребята отправились в "Космос", чтобы отрепетировать новый спектакль по сюжетам "Даешь Молодежь!".

- Сегодня выступаем второй раз в жизни. Вчера в Перми вообще была премьера. Многое срывалось, приходилось импровизировать. Сегодня готовимся к такому же. Спектакль же совсем свежий,- рассказал Михаил Башкатов.

Читать далее...

Светлана Пермякова вместе с партнером по «Интернам» ответила на вопросы «Комсомолки»

К примеру фанатка "Светки и Жанки" задала вопрос:
- Света, а с Жанной вы по-настоящему дружите или только напоказ? Встречаетесь ли с ней в Москве? О чем болтаете между собой?
- Напоказ! А так деремся, глазки выцарапываем друг другу (хохочет). У нас очень большой отрезок совместной жизни – студенческой, творческой. Мы вместе учились в институте: Саша Смирнов, Жанна Кадникова и Света Пермякова. Вместе закончили, вместе работали в ТЮЗе. Потом КВН случился. У нас дружба, проверенная временем. Причем как в большой семье бывают и ссоры, и примирения. Сейчас ребята тоже в кино работают. Жанна - по той профессии, на которую мы все учились – она режиссер. Саша – и режиссер, и актер. Москва – город, который быстро разводит людей по сторонам. Но мы созваниваемся, в курсе дел друг друга. Болтаем обо всем: о личном, о работе, о Соньке - дочке Жанны, которой уже 20 лет.

Стенограмму и видео смотрите на perm.kp.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.