Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

«Смех без правил» набирает новых шутников!

«Поклонники экстремального юмора в жанре стенд ап, давно и прочно прописавшиеся на канале ТНТ, в последнее время находятся в недоумении: что произошло с передачей «Смех без правил»? Уже очень давно не было свежих выпусков, да и повторы что-то перестали показывать. Все «Убойная лига» да «Убойный вечер». Неужели проект втихаря закрыли?

Оказывается, нет, не закрыли. Более того, для участия в новом сезоне шоу требуется «свежая поросль» шутников. Чтобы отобрать юмористические таланты, команда «Смеха» даже поехала по стране с кастингами. Так что любой самородок теперь может попробовать свои силы и, возможно, заработать свой кусок славы и денег!

Кастинги пройдут в городах:

Читать далее...

Наша Russia. Яйца судьбы уже посмотрели? Как оно? ;)

Страна: Россия
Премьера в РФ: 2010-01-21
Продолжительность: 01:25:00
Жанр: комедия
Дистрибьютор: «Централ Партнершип»
Бюджет: 2 000 000

Актеры: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Дмитрий Сычев, Яна Романченко, Сергей Гинзбург, Денис Сухомлинов, Гарик Мартиросян
Режисер: Глеб Орлов
Продюсер: Рубен Дишдишян, Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Дмитрий Добужинский, Арам Мовсесян, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Эльмира Айнулова

Мы о нём много читали, писали, смотрели трейлеры и даже кусок фильма... Пора вынести вердикт!

Прогноз участников Высшей Лиги 2010 г. по версии Клуба любителей КВН «Скворечник»!!!

Дорогие Друзья! Совсем недавно сайт Клуба Любителей КВН «Скворечник» проводил прогноз среди пользователей сайта на тему: "Кто же станет участником сезона 2010 года Высшей Лиги МС КВН!"

Результаты подсчитаны, итоги подведены:
Итак прогноз участников Высшей Лиги 2010 г. по версии Клуба любителей КВН «Скворечник».

Читать далее...
1 комментарий Os [20.01.2010 14:00]

Кино в деталях...Семен Слепаков в гостях у Федора Бондарчука!

Друзья! Прямо сейчас, на канале СТС идет передача - "Кино в Деталях"! В гостях у передачи и Федора Бондарчука - Семен Слепаков (Команда КВН Сборная Пятигорска)!

Речь в передаче пойдет о КВН, о друзьях, о Нашей Раше, о фильме "Наша Раша.Яйца судьбы" и о многом другом!


Читать далее...
5 комментариев Os [19.01.2010 00:43]

Федор Двинятин и СК Ростра. Первый сольный концерт в Москве!

В Москве в Центральном Доме Культуры Железнодорожников (м. Комсомольская) пройдет концерт команды КВН «Федор Двинятин и СК РОСТРА».
Цены на билеты:
Партер:
1–4ряд — 1800
5–8ряд — 1500
9–10ряд — 1200
11–12ряд — 900
Бельэтаж:
1ряд — 900
2ряд — 700
3–6ряд — 500
Телефон кассы: (495) 266 29 38. Источник: Группа Вконтакте
2 комментария Os [18.01.2010 16:44]

Жанка и Светка на антигламурной вечеринке в Иркутске

Мы помним этих КВНщиц из сборной команды «Парма» (г. Пермь) и их неповторимый образ: ярко-розовые колготки, мешковатая одежда, шапки на головах (вот откуда всё пошло ;) ) и черная помада на губАХ.

Иркутск ждёт своих ведущих антигламурной вечеринки, которая пройдет в одном из ночных клубов города в следующую пятницу. Интересно, что переговоры организаторы вели почти 2 месяца!

Читать далее...

Люди, кони, кролики и... домашние ролики

"Люди, лошади, кролики и домашние ролики" - это название новой программы на ICTV, самое смешное домашнее видео (производство "Студия Пилот"). Ведущий - Вадим Галыгин, известный своим радикальным юмором в российском Comedy Club, специально для этого шоу изучил украинский!

Герои программы - обычные люди и животные, которых зрители сняли в забавных ситуациях: анекдотические картинки солдатской службы, невероятные приключения на каникулах, казусы на свадьбах и других праздниках, удивительные выходки животных, потрясающие эксперименты с транспортными средствами, забавная поведение детей. Видео будут показывать в сопровождении остроумных шуток. Кароче, украинский Сам Себе Режиссёр ;)

Составляем список команд-участниц Высшей Лиги МС КВН 2010 вместе!

Дорогие друзья! В преддверии 21-го Международного Фестиваля КВН в г. Сочи, сайт Клуба любителей КВН «Скворечник», предлагает Вам составить Общий прогноз участников Высшей Лиги 2010 года!
По какому принципу отбирались команды в этот список? Все очень просто – мы взяли участников Высшей Лиги 2009,финалистов и полуфиналистов Премьер Лиги, и финалистов Первой Лиги!
Можете оставлять в комментариях, как названия команд, так и номера под которыми они расставлены:
А оправдается ли наш общий прогноз – мы с Вами, дорогие друзья, узнаем 1 февраля =)))
Потенциальные команды – участницы Высшей Лиги МС КВН 2010 года смотрим ниже:

Читать далее...
34 комментария Os [14.01.2010 15:20]

Гарик Мартиросян рассказал о своей семье и о фильме

Брагина Лика (газета ТРУД) пообщалась с Гариком и узнала ответы на многие интересные вопросы:
— Есть личный опыт общения с сантехниками? Или вы страшно далеки от быта?
— Ой, вы что! Я ремонтировал свою квартиру в 2002 году и столкнулся со всем перечнем «высококвалифицированных» специалистов.

— Расскажите, как вы не уберегли золотой унитаз за 15 тысяч евро, который кто-то стащил после съемок. Это уже легенда.
— А-а-а… Глупая история. Мы как-то обмолвились об этом — и поползло. Писали даже, что это часть пиара. Хотя унитаз действительно сперли. На самом деле были и другие потери. Мы чуть не потеряли Мишу Галустяна, которому для одной из сцен пришлось висеть при минусовой температуре всю ночь на Крымском мосту. Была еще сцена, где Галустян со Светлаковым мчатся по Ленинскому проспекту на «Харлеях». Вот уж мы мотоциклов и кинокамер в тот день попортили...

— Поздравляю с рождением сына Даниеля.
— Спасибо! Правда, сейчас совсем мало времени на общение с семьей. Закончу с фильмом и поеду отдохнуть с Жанной и детьми. Скорее всего, в Сочи.

— Ну, а вы что просили у деда Мороза?
— В плане работы — чтобы все осталось как есть. Меня сейчас все устраивает. Если говорить не о работе, то, конечно, здоровья для всех близких, родственников, детей. Но если бы у меня были яйца судьбы, как в фильме, я бы их потер и серьезно занялся экологией, чтобы жизнь на планете улучшилась.

Две хороших статьи PRO Светлакова и не только

Теленеделя:
- Месяц назад мы всей семьей: я, жена Юля и дочка Настя — прилетели в Ялту, чтобы встретить самый необычный в моей жизни праздник — двойной день рождения: мой и Настин. 12 декабря ей исполнился год, а мне — 32. Жена приготовила для нас торт с 33 свечами — суммировала, так сказать, наш возраст. Мы задули огоньки и отправились гулять по набережной, наслаждаясь покоем и морским воздухом. Видели двух лебедей, притом видел их только я, а жена и дочка — нет. Верный знак: день рождения удался.
Первый канал:
- Надеетесь повторить успех других выходцев КВН - "Камеди Клаба" и сделать "Уральские пельмени" супермаркой?
- Сделать-то мы сделаем, но те же чайники можно продавать на внутреннем рынке, а можно превратить их в мировой бренд. "Тойота" - это уже мировой бренд, а вот "Жигули" покупают в основном только у нас, они в мире, мягко говоря, малопродаваемы.

Читать далее...

Новый концерт "Уральских пельменей" - Шагом, Фарш!!!

15 и 16 января в Дворце Молодежи - пройдут концерты Команды "Уральские пельмени" с новой программой - "Шагом, Фарш"!!!
Съемка этой концертной программы приуроченной к Дню Защитника Отечества, пройдет 17 февраля 2010 г в Театре Киноактера, ул. Поварская, 33, м. Баррикадная!

А также 18 февраля 2010г в Театре Киноактера на Поварской 33, м.Баррикадная, смотрите новую программу «Шоу Уральские пельмени» , посвященную Международному Женскому дню 8 Марта – «В ГОСТЯХ у СкаЛки!»

Подборка свежих новостей о ПОСТ-КВНщиках

Таш Саркисян упал со "швабрЫ", ведущий Comedy Сlub катался в деревне (Куршевель) на лыжах и получил травму (вывих ноги). Не смог удержаться на аскетичном подъемнике ("швабре"). Хотел отдохнуть без "публичности", обходил светские мероприятия стороной... Но слава богу сейчас резидент возвращается домой, подводят лишь тяжелые погодные условия.

Сергея Нетиевского (директор команды КВН "Уральские пельмени") разбудил звонок из Комсомольской правды с вопросом "Как отметили новый год?" - на что он вздохнул и пробормотал "Нормально, в работе".
Если в прошлом году «Пельмени» сидели дома (кризис же), то в этом гостили в Подмосковье. Ребята и сейчас готовятся к новому концерту. Ждать не долго - будет в эти выходные во Дворце молодежи.

Читать далее...

ШОК! Фся правда о КВН!

Пишет Вам человек, который много знает, 8ой десяток как-никак пошел, и жаль, что мне осталось так мало (садится батарея у ноутбука), поэтому расскажу Вам всю правду о КВН!

КВН (он же Клуб Весёлых и Находчивых) — юмористическая телеигра, которая изначально задумывалась как студенческая, но со временем погрязла в коррупции, кремлёвщине, превратилась в шоу-бизнес, и стала неадекватной в оценке юмора чуть более чем полностью...


Читать далее...

Совместный клип!Павел Воля и Филипп Киркоров - Любовь!

Клип Павла Воли и Филиппа Киркорова на песню Любовь. Наслаждаемся!
2 комментария Os [12.01.2010 11:49]

Пельмени в Мурманске

Мурманск, конец декабря, вручение премий для одной крупной компании, ведущие: Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский и Вячеслав Мясников.
Для начала надо представиться:

- Знакомьтесь, это Сергей Нетиевский. В детстве перенес свинку, корь и грипп, в зрелом возрасте – рояль. Ощущения те же. Самым ярким впечатлением считает лампочку в 100 Ватт, что функционировала в туалете с мая по июнь 1978 года. В 1998-м неожиданно для всех стал руководителем команды. Теперь стоит ему только пошевелить пальцем… как палец сразу начинает шевелиться! Склонен к стройности, а она к нему не очень…

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.