Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

У Арарата Кещяна угнали Porsche Cayenne

В Москве на улице Рабочая неизвестный угнал черный Porsche Cayenne. Сейчас правоохранители устанавливают личность угонщика.

По предварительной информации, угнанная иномарка принадлежит актеру Арарату Кещяну. Он известен зрителям по сериалу «Универ».

Автомобиль угнали, когда владелец находился в командировке. Пропажу артист заметил лишь вчера поздним вечером, после чего сразу обратился в полицию, - сообщает НТВ.

«Гураны» подались в «Не спать!» и Comedy Club

Бывшие игроки читинской команды КВН «Гураны» Антон Остерников и Микаил Керимов выступят на проекте «Не спать!» 11 апреля в 00:30 на телеканале ТНТ.

«Наш дуэт называется «Антон и Мика». Нас пригласили, мы отправили запись, и теперь будем участвовать в самом шоу. Также мы прошли кастинг в шоу Comedy Club», - рассказал Антон Остерников корреспонденту «ЗабИнфо».

Отметим, что суть шоу заключается в том, что каждый желающий участвовать в программе платит взнос – 10 тыс. рублей. Эти взносы составляют призовой фонд игры. Далее участники шутят, а рефери определяют, было ли их выступление смешным. Если нет, то претендентам придется покинуть ринг. Всего будет восемь участников.

Самое смелое юмористическое шоу: «Не спать!» [18+]


Среди судей можно будет увидеть Павла Волю, Вадима Галыгина, Тимура Батрутдинова, Николая Наумова и Екатерину Варнаву. Ведущий - Сергей Гореликов.

Смотри с 11 апреля в 00:30 премьеру самого смелого юмористического шоу «Не спать!» на ТНТ.

Медведева: «В жизни я спокойная девочка с хвостиком. Езжу в метро каждый день.»

Как актриса без театрального образования взорвала рейтинги и из студенческой команды КВН вырвалась в настоящие звезды.

- Наташа, ты можешь сыграть все женские профессии?
- Женщины, которых я показываю, очень похожи. Проводницы, буфетчицы, работницы паспортного стола, - совковые, грозные и хамоватые тетки. Проблем не возникает. Кое-что я беру из собственного опыта. Например, как-то с друзьями в кафе мы заказали молоко, а официантка штампованным голосом отвечает: «Молоко закончилось». Мы между собой удивились, а девушка как обрезала: «Ну, что, мне грудью вас что ли накормить?» Случай для пародии.

- Какую из профессий ты знаешь не понаслышке?
- Я работала официанткой, уборщицей, барменом и курьером. Все профессии, которые связаны с «подай-принеси» прошла в студенчестве. Когда нуждалась в деньгах, у родителей не просила. В семье существовало четкое правило: «Нужны деньги – заработай». «Колымила» и в косметической компании, и листовки раздавала, и в магазине «Zara» работала продавцом-консультантом.

- Куда потратила первый заработок?
- Когда мне исполнилось десять лет, попросила у родителей деньги. Папа сказал: «Иди и заработай». Мы в это лето собрали на даче хороший урожай кабачков, я их нагрузила и отправилась к магазину. Продала. На деньги купила себе кассету Филиппа Киркорова «Зайка моя». Не знаю почему, но мне нравилась песня.

Читать далее...

Дебют Ивана Абрамова в шоу Stand Up

Станислав Ярушин дал интервью проекту Автографомания


Открытку с автографом звезды КВНа и сериала "Универ" продают за 500 рублей!..

Дмитрий Хрусталев стал ведущим нового шоу на СТС

Скоро в эфире появится программа «Ленинградский Stand-up клуб», лицом которой станет Хрусталев. В рамках этого проекта пять стендап-комиков, среди которых Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов, сражаются за титул «лучшего из лучших» и главный приз сезона – собственный гала-концерт на СТС.

Выпуски шоу будут показывать раз в неделю, и каждый раз у участников будет новая тема для шуток. В качестве бонуса – возможность обратиться за помощью к опытным коллегам. На «скамейке запасных» - Александр Пушной, Сергей Ершов, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Семен Альтов и Сергей Рост.

Читать далее...

Новый сезон Comedy Club с Иваном Пышненко!


Премьерный выпуск! Пятница 21:00. ТНТ.

Бахрам Багирзаде сыграл главную роль в художественном фильме

Легендарный КВН-щик из команды "Парни из Баку" - чемпион XX века, Бахрам Багирзаде, сыграл главную роль в короткометражном художественном фильме "Нема-(о)-я скрипка", который снят Art Film Pictures совместно с Ultra Production.

"Картина повествует­ об одном интересном случае, который произошел в Баку много лет назад. Очередная картина творческого коллектива Art Film Pictures - это настоящая психологическая история о взаимоотношениях и ответственности, пронизанная тонким лиризмом и философскими размышлениями о смысле жизни", - сообщил сам Бахрам Багирзаде.

Картина будет представлена на международных фестивалях и конкурсах, - пишет Trend Life.

«Камызяки» выступят на Кубке мэра. Главный приз - банка икры!

Игра состоится 28 марта в 18:30 в Кыргызской государственной филармонии имени Токтогула Сатылганова.

На Кубке мэра Бишкека выступят не только местные команды, но и гости из Таджикистана и Казахстана. Специальным гостем вечера станет известная КВН команда «Сборная Камызякского края».

Ведущим игры станет Александр Масляков-младший.

Читать далее...

Тимур Тания о работе в Москве и отдыхе

– Съемочный сериальный процесс сложнее, чем выступление на сцене?
– Конечно, сложнее. В основном потому, что много работы нам приходилось делать в очень сжатые сроки. Редко когда съемочный день длился 12 часов. В основном, съемочное время длилось 16 и более часов в сутки. А на следующий день также необходимо встать в 7 утра и быть готовым к полноценной работе, не подводить команду, выдавать экранные эмоции, которые по силе превосходят реальные. Практически весь материал был отснят за 4 месяца. Но я хочу сказать, что вспоминаю съемочную атмосферу с большой теплотой в душе. Вокруг меня были не коллеги, а друзья. Все – гениальные актеры. Работать с ними на одной площадке – честь! Я постоянно восхищался их игрой.

Читать далее...

Парни из "Кефира" будут заходить в квартиры Екатеринбуржцев и задавать вопросы


Эти ребята из Нягани произвели фурор в Клубе веселых и находчивых! Несколько парней, стоящих в линейку, изменили представление о том, каким должен быть настоящий юмор. Что ни шутка – то крылатое выражение, улетающее со сцены в народ. Однако сейчас ребята временно покинули корабль Александра Маслякова – свой якорь они решили бросить у нас на Екатеринбург-ТВ.

Читать далее...

Шоу «Уральские пельмени»: "Адам в хорошие руки" (1 и 2 части)

Михаил Башкатов: «В нашем мире ботаники становятся альфа-самцами»

Михаил Башкатов — 32-летняя звезда проекта «Даёшь молодежь» — приехал в Казань в рамках тура в поддержку фильма «С 8 марта, мужчины!» Он сыграл в нем одну из главных ролей — учёного-плейбоя Артура (о презентации фильма мы уже сообщали).

— Вы ломаете стереотипы: кинозвезда, участвовали в КВН, у вас куча поклонниц. Но при этом — примерный семьянин.
— Я нагулялся в своё время. Тусовался на гастролях, в студенческие годы жил с друзьями на холостяцкой квартире. Там было всё: бессонные ночи, пьянки-гулянки. Потому сейчас я с большим удовольствием живу спокойной семейной жизнью. Меня не тянет на московские тусовки, мы живём своим мирком и нам хорошо.

Читать далее...

Михаил Башкатов презентовал в Казани новый фильм

5 марта в Казани прошел предпремьерный показ кинофильма «С 8 марта, мужчины!». В качестве гостя на презентации новой киноленты присутствовал актер Михаил Башкатов. В картине он сыграл одну из главных ролей.

Напомним, российский актёр, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ» Михаил Башкатов известен молодежи по своим ролям в телешоу «Даёшь молодёжь!», где он сыграл роль Германа, гопника Башка, борца Радика, растамана Укропа, вампира Эдгара и другие роли.

На пресс-конференции квнщик, актер, шоумен ответил на вопросы гостей, а позже поздравил прекрасную половину человечества с наступающим Международным Женским Днём. Компанию Башкатову составил Сергей Зотов, директор по маркетингу мультиплекса «Киномечта», который также присоединился к поздравлениям.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.