Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Гусман о НТВшниках

Вот Галкин, Хазанов и я – мы там говорили, спорили, сражались. Действительно меня потрясла, я сказал Максиму это откровенно, совершенно, на мой взгляд, невероятно оскорбительная нападка на Сашу Маслякова, несправедливая. Потому что это то ли сводили счеты с Первым каналом, то ли еще с кем-то, то ли незаживающая рана самого Максима. Но причем тут Саша, который на самом деле сильно вырос и на папу пока еще не тянет, но замечательно, профессионально ведет премьер-лигу, я это могу говорить ответственно, наблюдающего с первого дня. Но самое главное было непонятно, про что. Потому что вначале привели какого-то не хочу говорить оскорбительное слово, но не очень умного человека, который примитивно пиарится на каком-то идиотском иске по идиотскому поводу. И это всерьез было воспринимать невозможно, и я об этом много раз спрашивал, но ответа внятного не получил.

Слушаем на «Эхо Москвы»

Сергей Светлаков: "Мы претендуем на хорошее настроение в рамках всей страны"

Он на пике признания и популярности. "Наша Russia", "Comedy club", "Уральские пельмени", "Прожекторперисхилтон", "Южное Бутово", реклама чипсов - везде в телевизоре Сергей Cветлаков, среди близких известный как "Светлый". А скоро выйдет на киноэкраны фильм "Наша Russia. Яйца Судьбы", в котором он сыграл главную роль.

"Кавээнщину" не комментирую, но хочу сказать - когда во всем этом варишься и понимаешь изнутри механизмы и производные шутки - самого тебя рассмешить уже мало что может. Так вот последний раз от души я хохотал на записи КВН, который покажут в эти выходные. Члены жюри вышли на сцену... ну, увидите.

Читать далее...

Обсуждение вчерашнего эфира НТВшников

Да, передача таки и вызвала резонанс!
Кто-то заступается за КВН и отечественный ТВ-юмор, а кто-то согласен с Галкиным.

Что думаете, какие впечатления об этой дискуссии?

ВидеоБитва. Анонс 15 передачи.

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ - ВЕЧЕРОМ - СРАЗУ ПОСЛЕ "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"! КАНАЛ - СТС!

Comedy Club подарил Светлакову каску-аквариум

Резиденты Comedy Club закатили грандиозный праздник для актера скетчкома «Наша Russia». Ближайший выпуск Comedy Club, который выйдет в эфир 12 декабря, будет посвящен сразу двум ключевым событиям зимы. Первое из них – скорое появление в кинотеатрах фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы», созданного при сотрудничестве телеканала ТНТ, Comedy Club Production и кинокомпании «Централ Партнершип». А второе, и не менее масштабное – день рождения актера, сыгравшего одну из главных ролей в картине – Сергея Светлакова. Именно 12 декабря Светлакову исполнится 32 года.

Помимо обычных подарков, среди которых специальная каска-аквариум, Сергей получит кучу юмористических сюрпризов. Откроет вечер поздравлений Павел Воля, рассказав окружающим все, что он думает о них, о фильме и, собственно, о Светлакове. Не удержатся от поздравлений и дуэт «Рома и Леша», Сергей Бессмертный, Дмитрий Хрусталев с Виктором Васильевым и Александр Ревва. Но главным сюрпризом станет появление на сцене Жанны Агузаровой, которая специально прилетит из далекой-далекой Галактики, чтобы поздравить Светлакова.

Завершится вечер модным показом «Наша Russia», в ходе которого зрителям будут продемонстрированы классические образы Russian Style сезона осень-зима-весна-лето 09/10, сообщает Агентство Популярной Информации.

АНОНС №1 «НТВшники»

НТВ. «НТВшники», сегодня, 19.50.

Максим Галкин: «Я наехал танком на юмор!»

На НТВ первый выпуск нового ток-шоу, где звездам дадут поругаться на актуальную тему.

Есть вещи, о которых как-то сразу и не задумаешься. Вот, скажем, над чем смеется Россия? Когда этот вопрос волновал вас в последний раз? Ну не надо обманывать! И тем не менее интересно.
Ярче всех (по анонсу) выглядел Максим Галкин, его-то мы и допросили.......
- Судя по анонсу, от вас даже КВНу досталось?
- Мне очень нравился КВН, когда он действительно был самодеятельным. Когда команды приезжали из разных городов и авторы тех городов писали тексты, а ребята выступали. Но сейчас все тексты для всех команд пишут десяток авторов. Все знают, куда идти и сколько стоит «разминка», сколько «музыкальный конкурс»... КВН действительно перестал быть студенческим и откровенным. Это конвейер, тут давно нет никакой индивидуальности.....

Читать далее...

«Уральские пельмени» порадуют телезрителей праздничным спецпроектом «Падал прошлогодний смех»

Похоже, горячо любимая всеми команда КВН «Уральские пельмени» расползается по российскому телевидению вширь и вглубь. Помимо ежемесячного юмористического шоу «Смешняги», запущенного недавно на СТС, «Пельмени» порадуют зрителей еще и новогодним спецпроектом «Падал прошлогодний смех», съемки которого прошли в Театре киноактера. Несмотря на утверждения, что ребята избегают шуток «ниже пояса», скабрезные хохмы нет-нет да и проскакивали. Правда, в передачу эти моменты не попали.

Дмитрий Брекоткин успел появиться перед зрителями в студии в нескольких амплуа, но особенно органично он смотрелся в костюме зайца. Также его нарядили исследователем Северного полюса, прибывшим на экскурсию к бывалому полярнику Дмитрию Соколову.

Читать далее...

Режиссер Глеб Орлов: "У Равшана и Джамшута многие просили автографы"

Калининград. Наш земляк рассказал о работе над полнометражным фильмом "Наша Раша: яйца судьбы", который он снимает в Москве.
- Глеб, как вообще появилась идея снять фильм "Наша Раша"?
- Мне позвонил знакомый продюсер и предложил познакомиться с авторами сценария КВН-щиками Семеном Слепаковым и Гариком Мартиросяном. Я почитал сценарий, который они писали целый год, и мне он очень понравился. Сериал "Наша Раша" очень популярен в нашей стране, его все любят. Фильм - это следующий этап. В какой-то момент просто захотелось расширить и углубить историю. Сделать ее глубокой, объемной, чтобы люди узнали, откуда появились гастарбайтеры Равшан и Джамшут, что они делают в Москве. Ведь кино "Наша Раша: яйца судьбы" - о них, об их приключениях в столице. Сценарий к фильму мы, правда, переписывали, долго адаптировали. Ведь в нем было много белых пятен, он требовал доработки и режиссерского переосмысливания. Мы спорили, ругались, мирились - нормальный творческий процесс.

Читать далее...

КВН-ремейк «Теории большого взрыва»

Взять что-нибудь хорошее и переделать во что-нибудь плохое у нас умеют. Не высохли слезы по ремейку «Как я встретил вашу маму», как из Белоруссии пришла тревожная телеграмма: местный канал СТВ посягнул на «Теорию большого взрыва».

Адаптация получила название «Теоретики» и лежит на совести создателей «Солдат» и режиссера Сергея Талыбова. Начинка напоминает флюс: в город атомщиков приезжает официантка Наташа, немедленно покоряющая сердца молодых ученых. Телекомпанией СТВ проект назван новогодним ситкомом, а отмашка дана на четыре серии. Если аудитория скажет «Вперед!», производство будет продолжено.

В эфире белорусского телевидения сериал окажется 28 декабря, сообщает filmz.ru

Читать далее...

Новосибирская команда СТЕПиКо: «Нас свиным гриппом не испугаешь!»

Половина новосибирцев, как будто с ума сошла. Зациклилась на опасном вирусе под названием «Свиной грипп» и без повязок из дома и шагу сделать не могут. А в аптеках между тем очереди за марлевыми повязками, спреями для горла, каплями для носа и витаминами. Так лечатся обычные новосибирцы, а вот чем же спасаются КВН-щики от смертельного недуга

- Мы не думаем о нем просто, - говорит Михаил Аникин, участник группы «СТЕПиКо» Комсомольской правде. – Для меня он есть где-то, но, к счастью, не коснулся. Повязок я не ношу, да и друзья мои тоже, общаюсь, как и прежде, живу, как и раньше, весело. Так что советую: не парьтесь вы по поводу этого гриппа, в прошлый раз был птичий, в этот раз – свиной, в следующем году какой-нибудь еще, это уже мода, правда, плохая.

Конференция с Дмитрием Брекоткиным

Сегодня, 26 ноября, в гостях онлайн-конференции был хедлайнер программы "Южное Бутово" (роль брата Сергея), фронтмен команды КВН "Уральские пельмени", российский телеведущий и актeр Дмитрий Брекоткин.

Дмитрий родился в Свердловске, ныне Екатеринбург. В школьные годы усердно занимался самбо и получил звание кандидата в мастера спорта. В 1988 году пошел служить в армию, в танковые войска.

Учился Дмитрий в УГТУ-УПИ по специальности механик-машиностроитель. Там же начал играть в КВН в команде "Уральские пельмени", в составе которой стал чемпионом Высшей лиги 2000 года.

Читаем и смотрим на сайте Первого канала

Пока Comedy Club открывает рестораны, Гурченко подаёт на них в суд

Продюсерский центр Comedy Club Production и группа "Ташир" (владеет торговыми центрами «Рио») создадут сеть демократичных ресторанов Comedy Cafe, где будут проходить кастинги для желающих участвовать в юмористических телешоу, пишет «Коммерсантъ».

Первое заведение сети начнет работать уже на этой неделе в Москве в принадлежащем "Таширу" торговом центре "Рио" на Дмитровском шоссе. До конца года откроются еще два ресторана в Белгороде и Калуге. Планируется, что к 2014 году сеть будет состоять из 50 заведений, а средний чек составит примерно 600 руб. девелопер вложит в проект $50 млн.

Читать далее...

Есть ли жизнь после КВН: единожды пошутивший - шутить не бросит

Самым веселым и находчивым народом можно назвать огромную интернациональную студенческую общину. Ведь количество забавных и курьезных ситуаций, которые происходят в период обучения в вузе, не поддается подсчету. Как говорится, грызть гранит науки лучше с улыбкой. Потому именно в студенческой среде такая игра, как КВН, нашла свое логичное и законное место.

Большинство вузов годами куют веселые и находчивые кадры, но лишь немногие из них доходят до большой КВНовской сцены. Это ни в коей мере не умаляет самого факта участия в играх КВН любого масштаба. Человек учится шутить и нередко несет юмор в следующий этап своей жизни.

Читать далее...

Красноярская команда КВН "ВИАсиПЕД" запустила свою юмористическую программу

Известные кавээнщики команды «ВИАсиПЕД», финалисты Премьер-лиги, теперь каждую неделю появляются на экране телевизоров красноярцев.

Дело в том, что ребята запустили на телеканале «ТВ-Центр» юмористическую программу «Пресс-конференция». Она длится 15 минут. Студия, где проходят съемки, находится в подвале. Все декорации кавээнщики придумали и сделали сами – гвозди забивали, студию оформляли… Ребята шутят, что каждый из них пол-квартиры сюда перевез!

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.