Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сегодня на СТС стартует сериал пермских КВНщиков

Сегодня, 16 ноября, на СТС стартует новый комедийный сериал «Воронины», автором сценария и продюсерами которого стали участники пермской команды КВН «Парма»Антон Зайцев, Артем Логинов и Антон Щукин.

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети — пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя — известный спортивный журналист. Работа приносит ему удовольствие. Он смотрит очередной матч, а потом делится своими впечатлениями с читателями и получает за это хорошие деньги. Жена любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот.

Читать далее...

Павел "Снежок" Воля – гость Аллы Довлатовой

Российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник российского телепроекта Comedy Club. До Comedy Club был участником КВН - команды "Валеон Дассон" (Пенза) вместе с Тимуром Родригезом. Бывший ведущий телепрограмм "Смех без правил" и "Убойная лига" на канале ТНТ. Молодой рэпер российской эстрады. Дамы и господа, встречайте, в гостях у Аллы Довлатовой несравненный Павел "Снежок" Воля!

Слушаем на "Маяке"

ВидеоБитва. Анонс 11 передачи

Кто не посмотрел вчера вечером может зайти на youtube...

В Астрахани отменили КВН из-за свиного гриппа

В связи с подтвержденным случаем заболевания у участниов команды КВН вирусом гриппа А/H1N1, решением санитарно - противоэпидемической комиссии Астраханской области игра КВН 6 ноября 2009 года отменяется.

Напомним, первое подозрение на проникновение в наш регион вируса свиного гриппа появилось на этой неделе. Госпитализирован молодой человек, который прибыл из Москвы. Столичный ВУЗ, в котором он обучается, был закрыт на карантин, и студент решил приехать к родителям в Астрахань на это время. После обнаружения признаков заболевания молодой человек обратился за медицинской помощью. Окончательный результат, подтверждающий либо опровергающий наличие у него опасного вируса, станет известен на следующей неделе.

Эпидемиологи в свою очередь советуют не поддаваться панике, соблюдать обычные меры предосторожности и личную гигиену, не заниматься самолечением. И в случае заболевания обратиться к медикам. Источник: "Астрахань FM"

ВидеоБитва. Анонс 10 передачи

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ - ВЕЧЕРОМ - СРАЗУ ПОСЛЕ "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"!

Свежий TOP 100 команд КВН

Сайт 5-50.org обновил рейтинг команд КВН. Прошли еще 2 месяца. За это время во многих лигах определились финалисты, а кое-где уже и чемпионы.

Наибольший рост за 2 месяца:
205. +352 Самая культурная сборная (Краснодар) - 3,667
Лучший старт в рейтинге:
120. Остров Крым (Симферополь) - 6,000

Весь рейтинг команд АМиКа можно посмотреть здесь.

В «Нашей Раше» снялся двойник Светлакова!

Звезда «Прожекторперисхилтон» на Первом канале и «Нашей Раши» на ТНТ Сергей Светлаков сегодня в зените славы. Блондин с голубыми глазами стал любимцем миллионов за уникальное остроумие, мгновенные импровизации и живость ума. Однако, как это нередко бывает, за кадром от него частенько достается членам съемочной группы. Недавно киношники стали делать киноверсию «Нашей Раши». И бригада столкнулась с трудным характером звезды.

Читать далее...

Наша Russia: Яйца Судьбы не 24 декабря во всех кинотеатрах :(

По сюжету гастарбайтеры из выдуманной сценаристами страны Нубарашена – Рафшан (Михаил Галустян) и Джумжуд (Валерий Магдьяш) приезжают в Москву. В столицу их вызывает бригадир Леонид (Сергей Светлаков), который получает у олигарха (Виктор Вержбицкий) выгодный заказ на ремонт. Но гастарбайтеры теряют Леонида и, пока ждут его возвращения, попадают в нелепые истории. А узнав, что бригадиру угрожает опасность, пытаются его спасти. В самой, казалось бы, безнадежной ситуации судьба улыбается гостям столицы…

Comedy Club Production, телеканал ТНТ и кинокомпания «Централ Партнершип» объявили об изменении сроков выхода в прокат фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы». Старт релиза перенесён на 21 января 2010 года.
Анализ кассовых сборов последних лет подтверждает, что одним из самых доходных месяцев является январь (вспомните СЛФ м СЛФ-2). Таким образом, для более успешного решения бизнес-задач принято решение об изменении даты релиза. Перенос не повлияет на производственные вопросы . Работа над фильмом «Наша Russia. Яйца Судьбы» будет завершена в запланированные сроки.

Ссылки по теме:
Наша Russia: Яйца судьбы новый HDTVRip трейлер
“Наша Russia” поймала судьбу за яйца
«Наша Russia.Яйца судьбы»: симбиоз кино и моды
Отчёт с Russian Fashion Week про «Наша Russia: яйца судьбы»

Читать далее...

"Большой КВН" в Перми: "Территория КВН"!

29 ноября 18:00 Большой зал филармонии "Большой КВН" - "Территория КВН"

Читать далее...

Стас Ярушин в «Большом городе»

СТС открывает ноябрь двумя премьерами: Первая из них - программы «Большой город» - появится в эфире 7 ноября. Сюжеты для передачи готовят репортер Андрей Лошак, звезда КВН Стас Ярушин, журналист Елена Ванина, телеведущие Ирена Понарошку и Татьяна Арно, кинокритик Роман Волобуев, музыкант и журналист Кирилл Иванов. А 8 ноября выйдет первая программа реалити-шоу «Неоплачиваемый отпуск». Героями уникального проекта станут члены обычной российской семьи, отправившейся в путешествие по стране на машине.

В «Большом городе» компания молодых, но уже знаменитых друзей по воскресеньям собирается в своем любимом кафе, чтобы в эфире СТС показать друг другу и всем желающим, что им удалось сотворить на этой неделе. Каждый сюжет – специально подготовленная акция, взлом окружающей действительности, проверка общества на прочность. Им неинтересно теоретизировать и пережевывать новостные поводы, они не хотят просто наблюдать. Им интересно самим создавать новости, влиять на действительность и смотреть, что получится.

- Мы продолжаем экспериментировать в жанре infotament, чтобы привлечь активного молодого жителя большого города, - рассказывает генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов. - Перед творческой командой стоит задача сделать программу, одновременно похожую и на «Взгляд», и на сериал «Друзья». Темы программы должны быть актуальными и касаться того, чем живет современное общество. Такого на СТС еще не было.

Читать далее...

ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СМЕХ!

Официальный Дилер юмора в России Команда «Уральские Пельмени» приглашает всех на свой первый Новогодний концерт !
Ждем всех тех, у кого после 31 декабря сразу наступает 10 января !!! На их концертах блондинки и дети смеются рядом с 50-ти летними мужчинами! Именно поэтому – это шоу для всей семьи! Начни праздновать Новый год впрок - еще в ноябре! Мало ли что!!!

Концерты состояться 6, 7 ноября во Дворце Молодежи. Билеты от 600 рублей до 2500 рублей можно заказать на сайте kassir.ru

Телеканал «Домашний» готовит к выходу новое комедийное шоу!

Со 2го ноября, по будням в 18.00 и 21.30, в эфире телеканала "Домашний" стартует комедийный сериал "Одна за всех", где всех главных персонажей будет играть одна актриса — Анна Ардова!
Героини, которых играет Анна Ардова, очень непохожи друг на друга: сильная и умная женщина-президент, вредная скандальная старушка, продавщица хот-догов, молодая и глупая медсестра. Помогают актрисе приглашенные звезды Эвелина Бледанс, Сосо Павлиашвили, Андрей Григорьев-Апполонов.
Креативный продюсер: Евгений Донских
Продюсеры: Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Сангаджи Тарбаев
Режиссёр: Ольга Ланд
Производство: YBW-Group
Подробности здесь

Супруга звезды Comedy Club Жанна сегодня утром родила мужу наследника!

У Гарика Мартиросяна сегодня родился сын. Легендарный ведущий Comedy Club во второй раз стал отцом в 10 утра во вторник.
У Гарика и Жанны Мартиросян уже есть 4-летняя дочка Жасмин. Как говорят сами супруги, узнавать пол будущего малыша они не торопились.
- Нам было непринципиально, кто родится – мальчик или девочка, - говорит Гарик. – Мы сразу решили - кого пошлет Бог, того и будем любить. В таких делах нельзя что-то высчитывать. Поэтому сейчас я очень счастлив, что снова стал отцом!

Поздравляем Вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым!

Источник: Life.ru

А у Михаила Галустяна юбилей!

Сегодня исполняется 30 лет самому смешному гастарбайтеру России.

25 октября 1979 года в Сочи родился Михаил Галустян. Смешным он стал еще в детстве и, быстро это поняв, нашел путь к своему успеху – в школе на всевозможных утренниках всегда был главной звездой, а уже в старших классах начал играть в КВН. «В школе у меня была двойка по русскому языку. Мне сказали: «Иди, играй в КВН, чтобы хоть тройку тебе поставить!» Я и пошел… И понеслось!» - рассказывал в одном интервью Галустян.

Читать далее...

Наша Russia: Яйца судьбы новый HDTVRip трейлер

Ждём...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.