Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

“Наша Russia” поймала судьбу за яйца

Сергей Светлаков теперь играет прораба Леонида не только в популярном скетчкоме, но и в полнометражном фильме “Наша Russia. Яйца Судьбы”. Репортер “МК” отправился на съемочную площадку картины, чтобы узнать, почему у персонажа Светлакова такой потрепанный вид, откуда на съемках взялись 200 гастарбайтеров и что из себя представляют яйца судьбы.

Какой там финансовый кризис! Какой отток иммигрантов из столицы! Вот они — двести отборных гастарбайтеров. Оккупировали Калужскую площадь, обступили памятник Ленину. Готовы уничтожить все на своем пути. В бой их ведут главные телегерои страны — Рафшан и Джумжуд. И это не сон. Это съемки полнометражного фильма “Наша Russia. Яйца Судьбы”.

На все вопросы о том, как им удалось закрыть на всю ночь (а идет ночная съемка) крупную площадь в центре Москвы, администраторы только разводят руками: “Это практически невозможно”. Над Лениным, словно НЛО, маячит гигантский софит — сфера, наполненная светящимся газом. Ее ровного света хватает почти на всю территорию. Остальное захватывают софиты в полтора человеческих роста по углам площадки. Брусчатку то и дело обильно поливают из шлангов: по сценарию только что прошел дождь. Холодный осенний ветер зашвыривает брызги за воротник и разгоняет остановившихся поглазеть гуляк.

Читать далее...

ВидеоБитва. Анонс 4 передачи

КАЖДУЮ СУББОТУ 18.00! КАНАЛ - СТС! Повторы: 00:00 пятница, 12:00 суббота, воскресенье 17:00 и 23:00

27 СЕНТЯБРЯ В ЮЖНОМ БУТОВО ВНОВЬ ЗАКИПЯТ СТРАСТИ

Вновь в квартиру по ул.Светлой, д.4 столичного спального района Южное Бутово, где проживают Сергей Светлаков и его «брат» Дмитрий Брекоткин, заглянут на огонек Вера Брежнева, Тимуры Батрутдинов и Родригес, Анастасия Шунина-Махонина и Степан Абрамов, а также звезды, которым выпадает исполнить роль рядовых обывателей.

Режиссер и модератор Руслан Сорокин о своей роли: "Моя роль подразумевает полное погружение в то, что происходит на площадке. Я слежу за тем, как ведут себя участники, что они говорят и делают. И подсказываю им их дальнейшие действия. У них в самом деле нет на руках написанного заранее текста, они даже приблизительно не представляют, что случится на сцене в следующую минуту. Те подсказки, которые звучат у них в наушниках, они слышат впервые и абсолютно к ним не готовы".

НЕ пропустите!

"Башка" переехал в Москву

В одном из пафосных московских ресторанов под блюда японской кухни, освежающее мохито и трансовую музыку канал СТС презентовал новый сезон. В нем зрителей побалуют многочисленными премьерами. Кроме уморительных развлекательных шоу...
Исполнитель роли гопника Башки из сериала «Даешь молодежь!» Михаил Башкатов справил новоселье. Вместе с супругой - танцовщицей Катей капитан команды КВН «МаксимуМ» окончательно переехал из родного Томска в Москву.

- О детях пока не задумываемся, - признался 28-летний Миша. - Хочется еще немножко пожить только для себя, ведь мы женаты всего два месяца. А в отсутствии жены Михаил БАШКАТОВ отплясывал с Марусей ЗЫКОВОЙ =)

Кстати на презентации был и "Сокол", см. фотку с Викторией Боней и собственно участником команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрием СОКОЛОВЫМ...

Источник: «Экспресс газета Online»

Руслан Белый: «В Москве Я гастарбайтер»

Обаятельного Руслана Белого отлично знают многие воронежцы — кто-то помнит его по команде КВН «Седьмое небо», кто-то ходил на его выступления в составе воронежского «Comedy Club». Теперь же он известен на всю страну, и поклонницы уже окрестили его, участника программ «Убойная лига» и «Убойной ночи», новым секс-символом.

На первый взгляд, карьера в юмористическом шоу-бизнесе давалась Руслану легко — старт в успешной команде КВН, переход в воронежский «Comedy Сlub», потом убедительная победа в проекте «Смех без правил» в 2007 году и теперь вот два популярнейших проекта на ТНТ. На самом ли деле всё было так просто и гладко? Об этом мы спросили самого Руслана.

За что Руслана поцеловала Лайма Вайкуле?

Руслан не коренной воронежец. Он родился в семье военного в Праге, потом некоторое время жил в Польше и только в девятом классе оказался в городе Боброве Воронежской области. То, что сын пойдёт по стопам отца, никто не сомневался с самого рождения Руслана. Он со смехом говорит, что папа даже читал ему на ночь вместо сказок воинский устав.

Читать далее...

Между невестой и платоном!

Все сравнивают фильм "Невеста Любой Ценой" с вышедшим ранее "Платоном". А что думает на этот счет сам Павел Воля?
— Сравнивать Стаса с Платоном, твоим предыдущим героем, будут обязательно: оба поверхностные, уверенные в себе и вместе с тем ранимые.
— Сравнивать их — самый простой и самый неправильный ход, какой только можно придумать. У Платона есть цель, есть план действий, он обстоятельный и вдумчивый человек, хоть и попадает в конце концов в ситуацию, которую сам себе сварганил. Но, я думаю, это произошло с ним только потому, что он не просчитал один из вариантов. А Стас — дурачина, у которого для жизни есть всего лишь несколько схем, и больше всего его интересует, какого звена он менеджер. У него обыкновенный мозг, понимаешь?

Читать далее...

Видеобитва!!!Съёмки новой телепередачи совсем скоро!!!

27 сентября 2009 года в павильоне «А-Медиа» состоятся уже вторые съемки нового юмористического проекта компании YBW group под названием «ВидеоБитва», транслироваться проект будет на телеканале СТС каждую субботу в 18.00. Первые четыре передачи уже прошли с огромным успехом и высокими рейтингами!

Будем рады Вас видеть 27 сентября в павильоне «А-Медиа» по адресу: ул. Новоостаповская, 5а.
По всем вопросам и аккредитации участников просьба обращаться:

Читать далее...

Участницы Comedy Women в Ижевске раскрыли секреты нового сезона

Две участницы этого проекта Мария Кравченко и Екатерина Варнава, участницы популярного шоу «Камеди Вумен» 21 сентября подарили кусочек женского юмора городу Ижевску и Удмуртии.

На встрече с журналистами, девушки признались, что юмор помогает им на сцене и в жизни, большую часть которой девушки проводят в работе над программой. Мария и Екатерина, например, вместе уже с 2001 года. Вместе учились, играли в одной команде КВН, теперь и работают вместе. При таком тесном сотрудничестве, как ни странно конкуренции не возникает, признались подружки. Дело в том, что каждый занят своим делом, работает над своим образом – вот и весь секрет.

Читать далее...

Не пропусти! 22:50 "Южное Бутово"

20 сентября в "Южном Бутово" смотрите две истории – "Рыбалка" и "Телевидение". Первая начинается с того, что обитателям квартиры на ул.Светлой, д.4 Сергею Светлакову и Дмитрию Брекоткину предстоит отправиться на рыбалку, вторая – с того, что они решают открыть собственный частный телеканал и в качестве советчика приглашают известного на всю страну телепродюсера (Гарик Мартиросян).

Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать. Анонс от 1tv.ru

Задай вопрос продюсеру шоу «Южное Бутово»

Главные герои шоу — Сергей, молодой человек из провинции, снимающий квартиру в Бутово, и Дима — его двоюродный брат, который как-то приехал погостить на недельку, да так и остался. В роли Сергея — Сергей Светлаков, («Наша Раша», «Прожекторпэрисхилтон»). В роли Димы — Дмитрий Брекоткин (команда КВН «Уральские пельмени»).

«Южное Бутово» — это импровизация. Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту, и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность, и им приходится с ходу импровизировать.

22 сентября с 16.00 до 17.00 ваши мнения о новом шоу готов выслушать продюсер проекта Александр Цекало сообщают «Аргументы и факты»

Вадим Галыгин развелся с женой!

Слухи о том, что известный шоумен Вадим Галыгин расстался с женой Дашей, ходили давно. Но молодые люди напрочь отказывались от любых комментариев. Сегодня «Комсомолка» публикует эксклюзивное интервью с Вадимом Галыгиным, который рассказал, почему от него ушла жена и как он нашел новую любовь.

- Вадим, в последние месяцы ходило много слухов о вашем расставании с женой. Одни говорили о том, что Даша вас бросила, другие - что вы ушли от нее к молоденькой блондинке…
- Произошло то, что мы с Дашей оказались абсолютно разными людьми. И для дальнейшей семейной жизни друг другу не подходим. Какое-то время нам было здорово вместе. Но если задуматься, то очень многие вещи мы не брали в расчет. И на многое просто закрывали глаза. После семи лет совместной жизни мы поняли, что дальше будет не так здорово, как было до этого.

Читать далее...
4 комментария Os [18.09.2009 12:16]

Эта суббота 19 сентября, СТС третья ВИДЕОБИТВА

Вы не согласны с мнением жюри?
Считаете, что победитель был выбран несправедливо?
Ставьте оценки роликам, пишите отзывы, оставляйте свои комментарии на youtube.com/user/videobitva

«Невеста любой ценой» с участием Павла Воли

Сегодня в «Синема Парке» всем пришедшим в свадебном платье на премьерный показ фильма «Невеста любой ценой» с участием Павла Воли вход окажется бесплатным. Кроме Воли в ленте заняты Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Мария Шалаева, Максим Костромыкин и другие.

Это молодежная комедия о топ-менеджере крупного холдинга, который хорошо изучил женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, соблазняет его подругу. А выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена.

Обманутый муж узнает обо всем и клянется убить нашего героя, если тот не предоставит стопроцентного алиби. Единственный выход... дальше, как следует из названия, герою-любовнику нужно найти невесту. Три дня на поиски. Старт.

Читать далее...

"Юмор FM" представляет юмористическое шоу команды "Уральские пельмени"

Радиостанция "Юмор FM" оказывает информационную поддержку концертам-съемкам юмористического шоу команды "Уральские пельмени".

Каждый месяц на телеканале СТС будет выходить семейное юмористическое шоу от участников легендарной команды КВН "Уральские пельмени".

6 и 7 октября в Театре Киноактера состоятся концерты-съемки двух первых передач шоу - "Гори оно всё… конём!" и "Смешняги". Каждая программа посвящена определенной теме и через призму этой темы "Уральские пельмени" будут затрагивать все мыслимые и немыслимые стороны нашей жизни. В числе гостей и участников каждой передачи - звезды ТВ и шоубизнеса, известные лица канала СТС.

В эфире "Юмор FM" - анонсирующие ролики, сообщает OnAir.ru

Смотрите шоу «Южное Бутово» сегодня в 23.00 на Первом канале

Что такое шоу «Южное Бутово», Цекало:

- Мы захотели сделать проект, в котором не будет гламура, пафоса. Это самый народный проект. Полная импровизация, в проекте нет сценария, аналогов ему вообще нет. Есть два главных персонажа. Один приехал в Москву, снял квартиру в одном из отдаленных районов. Мы провинциалы (создатели шоу) относимся с пиететом к таким, как мы. К нему приехал в гости двоюродный брат из Екатеринбурга и остался на всю жизнь. На работу не устроился. Они живут и переживают все то, что переживают люди во всех районах. Эту ситуацию им объясняет режиссер, а дальше никакого сценария нет. Только режиссер, в ухо каждому актеру дает задания, что ему надо делать. Задание слышит только актер. Есть еще приходящий гость, у которого тоже в ухе наушник, и еще некоторое количество постоянных персонажей. Все проходили кастинг... Источник: aif.ru

П.С. только сегодня посмотрел анонс по ТВ, жду с нетерпением, а ВЫ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.