Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Comedy Club открыли новый сезон

Самое дерзкое шоу страны Comedy Club открыло новый сезон. Вчера, 11 сентября, резиденты выдали очередную порцию взрывного и провокационного юмора.

А перед открытием у Александра Реввы 10 сентября был день рождения - 35 лет. А Алексей Лихницкий, участник дуэта «Рома и Лёша», отметили свой ДР прямо на сцене.

Начиная с 3 октября, эстафету у парней подхватят девушки – в рамках шоу Comedy Woman гостей почти месяц будут веселить наиболее остроумные леди проекта. Выступления резидентов Comedy Club и Comedy Woman проходят по субботам (в ночь на воскресенье), стоимость 1-го места за столиком - от 3000 до 5000 руб, сообщает vashdosug.ru

"Южное Бутово"! Премьера 13 сентября!

Ура!Товарищи!13 сентября на Первом канале стартует Премьера нового юмористического импровизационнного шоу - "Южное Бутово"!В котором участвую Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин!. Сергей - старший брат. Приехал покорять Москву и строго верит: кто много работает - тот молодец! Дмитрий же - полная противоположность старшего брата. Заехав погостить на пару деньков к Сергею, он не может уехать от него уже целый год. С братьями все время случаются нелепые истории, в которых замешаны: их соседка Вера Брежнева, друзья Тимур Родригез и Тимур Батрутдинов, хозяйка квартиры Анастасия Шунина-Махонина и "случайные" гости Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян и Гарик Мартиросян.

Читать далее...

Фестиваль ЧЕРНОГО КУБКА КВН в Новосибирске!

ЛЮБИТЕЛИ ПОХИХИКАТЬ!!!
ОБОЖАТЕЛИ ПОРЖАТЬ!!!
ЖЕЛАТЕЛИ ВЗГРЕТЬСЯ!!!

1 ОКТЯБРЯ \ клуб БУНКЕР \ 20:00
ФЕСТИВАЛЬ ЧЕРНОГО КУБКА КВН

Открывают новый сезон более 15 команд, а также
СУПЕР-ГОСТИ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ - КОМАНДА КВН
ДАСИТСТФАКТ \ DasISTfak't (г. Ярославль)

Читать далее...

В Кировской области команда КВН помогла риэлтору присвоить 30 млн рублей!

В конце июля 2009 года в Управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Кировской области обратился житель областного центра. Мужчина рассказал, что некоторое время назад воспользовался услугами ООО «РИЭЛ-Сервис» по приобретению недвижимости – двух квартир в центре города – на улицах Маклина и Орловской.

Читать далее...

"Масляков и компания" возьмут быка за рога

Первый канал анонсировал новый сезон "Больших гонок" и цвета российского триколора во второй игре (13го сентября в 17:00) будет защищать команда "Масляков и компания" во главе с капитаном Александром Масляковым

Состав команды:
Дмитрий Колчин, фронтмен команды КВН "Сок"
Марина Бочкарева, фронтмен команды КВН "Федор Двинятин"
• Николай Лукинский, артист эстрады
• Михаил Грушевский, артист эстрады
• Корнелия Манго
• А также Чемпионы-спортсмены

Источник: 1tv.ru

Новое шоу «Made in Baku» состоится 25-го сентября

25 сентября юмористическое развлекательное музыкальное шоу «Made in Baku» stand up comedy выступит перед бакинцами и гостями нашего города с подготовленной нами совершенно новой интересной программой.

Мы ждем всех, кто хочет получить заряд позитива и смеяться до слез 25 сентября в Бакинском развлекательном центре на нашем очередном выступлении», - сообщил сайту 1NEWS.az директор команды КВН «Парни из Баку» и один из руководителей «Made in Baku» Парвиз Мамедов.

Макаревич не доволен бывшими КВНщиками

В своём интервью в Юрмале Андрей Макаревич заявил, что давать концерт в зале «Дзинтари» в ближайшее время он не собирается, зато ответил на несколько вопросов:

- Вас нередко можно увидеть в составе жюри КВН, а такие проекты, как Comedy Club, вам интересны?
- У меня такое ощущение, что лучшие люди, уходя из КВН, очень быстро свою планочку теряют. Или денег сильно хочется, или думают, что людям это нравится. Но я просто не смотрю такое.

- А как насчет программы «Смак»? Теперь ее ведет Иван Ургант. Вы им довольны?
- У Вани замечательная скорость реакции и превосходное природное чувство юмора. Поэтому, на мой взгляд, он своим делом занимается.

Про «Универ»

Вячеслав Дусмухаметов (продюсер и создатель ситкома на ТНТ) уже давно покинул Челябинск и крепко обосновался в столице. Весточки от земляка, в прошлом кавээнщика из «УЕздного города» и «ЛУНы», мы получаем через экран. Ведь именно его студенческая жизнь подтолкнула талантливого сценариста создать популярный сериал «Универ» на ТНТ.

— Вячеслав, расскажите, какие повороты сюжета ждут зрителей в новом сезоне «Универа».
— Герои возвращаются в родную общагу после каникул и радостно отмечают первый день учебы на третьем курсе. Да так, что наутро не могут вспомнить, что было накануне. Третий сезон «Универа» на ТНТ станет рекордсменом по числу трансформаций, которые коснутся главных героев ситкома. У Кузи будет новое увлечение — музыка. Майкл по уши влюбится в симпатичную девушку и будет мучиться из-за отсутствия взаимности. Таня окончательно решит, что Саша — это ее будущее, и будет всячески портить его отношения с другими девушками. Аллочка устроится на работу. И лишь у Сильвестра Андреевича все по-прежнему: он все так же мечтает вернуть сына домой.

Читать далее...

На ВИННИЦИанский фестиваль поступило около 250 киноработ из восьми стран мира

Закончился первый самый хлопотный и важный этап сбора конкурсной программы 3-го Между Народного ВИННИЦиАнского фестиваля комедийного и пародийного кино. Всего было прислано более 250 работ. В этом году на фестивальные флагштоки поднимутся знамена Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Израиля, США, Чехии и Испании.

Есть в КВН такой конкурс: «видеоролик». Как правило, это кино, несмотря на все усилия по его созданию, предназначено только для одного показа – на сцене. После чего оно уходит в архив и показывается иногда друзьям, знакомым или просто в своем кругу с целью поностальгировать немножко. Организаторы фестиваля решили дать этим фильмам если не новую жизнь, то хотя бы донести их до как можно большего количества зрителей.

Оргкомитет отобрал 34 работы в пяти номинациях: авторский видеоролик (сам снял - сам снялся), пародия на клип, пародия на рекламу, смешная анимация и номинация: «смешное, но другое», в которую вошли смешанные сюжеты.

Читать далее...

Александр Ревва: Позиционируйте меня как героя нашего времени, чтобы молодежь стремилась быть похожей на меня!

Александр Ревва - в прошлом участник команды КВН "Утомленные солнцем", а сегодня популярный резидент Comedy club признался, что мечтает работать в мюзикле.
Буквально на днях состоялся Летний ретро-кубок игры КВН с участием команды "Утомленные солнцем". Известно, что в зале присутствовал Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой.
"Мне нравится тема мюзикла, поскольку я очень люблю музыку. Также мне близка тема кино. Я бы был всем — продюсером, режиссером, оператором, сценаристом, актером, каскадером и художником по костюмам, но только не спонсором".

Читать далее...

А. Ревва - Спец по злюкам и прикроватному теннису

Саша Ревва - лицо весьма узнаваемое. И тело - тоже. Не зря его называют одним из самых сексапильных мужчин современной эстрады.

Учеба в техникуме промавтоматики, потом на экономическом факультете Донецкой академии управления и даже работа электрослесарем были для Александра лишь разминкой перед выходом на большую сцену самых веселых и находчивых. Вначале с командой КВН Донецка, потом в составе сочинцев, «Утомленных солнцем». Таких вот как раз и берут в резиденты! Причем столично-заграничные - Comedy Club. С недавних пор у него появилось свое эфирное время в юмористическом шоу на НТВ «С днем рождения», которое идет каждую третью пятницу в 10.20.

Каков Ревва в паузах между пародиями, озвучкой мультиков (лучшая баба-Яга!) и съемками в кино (в «Карантине», где занята также Рената Литвинова, у него роль гада-садовника)? «Мне нравятся злюки, обожаю их играть. Хотя в жизни я человек добрый», - поясняет он.

Читать далее...

Пермские КВНщики выбирают учителя музыки из звезд эстрады для «Папиных дочек»!

«Парма» и «Уральские пельмени» приготовили для зрителей новое шоу на канале СТС
На носу 1 сентября, ребятишки всей страны пойдут в школу. Героиня сериала «Папины дочки» Пуговка не исключение. Правда, в ее классе некому вести пение – учитель музыки ушел перед самым праздником. Но разве юной звезде дадут пропасть матерые поп-исполнители? Конечно, нет! Певцы и певицы дружным строем ринулись на собеседование. Алла Пугачева, Александр Рыбак, Глюкоза, Лариса Долина, Юрий Шатунов – список почти бесконечен! Победитель «Евровидения» Александр Рыбак привел с собой подтанцовку – девять настоящих рыбаков и трех пловчих-синхронисток. Андрей Малахов ради первого звонка пронес на плече Эвелину Бледанс. А потом показал свою программу «Пусть говорят», где к нему в гости пришел… сам Андрей Малахов! Группа «Корни» решила не упасть в грязь лицом и тоже пронести «первоклашку» - Жанну Фриске. Ребята справились только всем составом!

Читать далее...

Белорусский подключатель, ну или просто Вадим Галыгин (Интервью)

«Нарушай, сестричка, нарушай», — пел в трубке голос Ильи Лагутенко, пока шли телефонные гудки... Вдруг пение прервалось и сухой мужской голос строго спросил: «Да?» Ни тебе улюлюканья, ни криков, ни хохм, ни шуточек. Тем не менее голос принадлежал шоумену и продюсеру Вадиму Галыгину, причем показался мне каким–то уставшим... Человека публичного всегда окружают слухи. Вот и на этот раз начали поговаривать, что Вадим разводится с женой Дашей. Сам он старательно обходит эти слухи стороной и на тему личной жизни комментариев не дает.

В предельно откровенном интервью «СБ» «Мистер Подключатель» рассказал о своем отношении к нынешней рекламе и постсоветскому кино, поделился парой–тройкой профессиональных советов и объяснил, зачем в свое время обманывал пионеров Монголии.

— Вадим, не жалеете, что ввязались в шоу–бизнес?
— Каким–то образом мы иногда с шоу–бизнесом пересекаемся, но ввязываться в него у меня планов не было.

— Из чего складывается ваш обычный московский день?
— В Москве очень важно все грамотно спланировать в плане перемещений. День в основном состоит из двух–трех встреч... Пару раз в неделю вечером играю в футбол. Гуляю с собакой, которую зовут Антошка.

Читать далее...

Интервью с Ольгой Ланд!

Режиссер сериала "Даёшь молодёжь" Ольга Ланд рассказывает о зарождении идеи и о творческих планах на второй сезон!!!

Видеоинтервью смотрим тут

Экс-участник команды КВН ДВГАЭУ покинул скандальный проект ТНТ.

Не многим более двух месяцев продержался в скандально-популярном проекте телеканала ТНТ "Дом-2" Лев Аньков – в прошлом участник команды КВН ДВГАЭУ конца 90-х годов. Как стало известно, в конце прошлой недели по итогам голосования приморец был вынужден покинуть проект. Миллионы телезрителей смогут увидеть это воочию, по всей видимости, в ближайшие дни.

Интересно отметить, что это известие из "Дома-2" пришло в тот самый момент, когда по другому каналу (ТНТ) показывали шоу с участием капитана команды КВН, в которой играл Лев Аньков (ДВГАЭУ), Вячеслава Торкунова. В шоу "Интуиция" Слава помогал бороться за победу Александре Реве.

Источник: Приморский КВН
1 комментарий Os [25.08.2009 17:27]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.