Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Звезды «Comedy Club» играют любовный треугольник

Любовный треугольник, разыгранный звездами петербургского КВН и «Comedy Club» Полиной Сибагатуллиной, Виктором Васильевым и Дмитрием Хрусталевым в новом спектакле «Игра втроем», заставляет зрителей смеяться сквозь слезы (mr7.ru)

Спектакль поставлен по пьесе Эмиля Брагинского и построен на интригах, азарте двусмысленных ситуаций и вечной тайне того, что происходит между мужчиной и женщиной.

Премьера состоится завтра! 29 июля в 19:15.
Адрес: Санкт-Петербург, ДК Выборгский (малая сцена), ул.Комиссара Смирнова, 15.

Эстонское интервью с Вадимом Галыгиным

Вадиму "Рэмбо" Галыгину светила перспектива быть артиллеристом, но он променял военную карьеру сначала на КВН, после на резидентство в Comedy Club, теперь на работу режиссера, актера в рекламных роликах. Знаменитое "сука" Вадим придумал для усиления поэтичности и восприятия текста, без какого-либо урона морали и нравственности. И этим полюбился зрителям. В Таллинн Вадим Галыгин приезжал, чтобы поработать ведущим на частной вечеринке. "Двадцать долларов, — заключил он, — на дороге не валяются".
...

- Жаль, что ты больше не участвуешь в Comedy Club. Зрители скучают по сусликам.
- Понимаешь, несколько лет назад я вышел из телевизионного проекта Comedy Club, но нахожусь в хороших отношениях со всеми резидентами и продюсерами этого проекта.

- У тебя есть какая-то цель, к которой ты идешь?
- Да. Я хочу своим правнукам рассказать что-то смешное, чтобы они смеялись.

Читать далее...

Новый дуэт: резидент Comedy Club Тимур Родригез и звезда «Евровидения-2008» Ани Лорак

А как обычно добиваются дуэта со звездой?

Однажды Тимур позвонил Каролине и просто предложил спеть с ним песню. Как оказалось, артист серьезно решил заняться сольной карьерой, а украинская поп-дива давно привлекала его внимание не только как красивая женщина, но, в первую очередь, как обладательница уникального голоса. Впервые увидев её выступление на «Евровидении», Родригез отметил: «Ани Лорак работает по-западному. Раньше в СССР таких исполнителей называли фирмачами. Это наивысший, запредельный уровень. Она артист с большой буквы!»

Поговаривают, что песней дело не ограничится и, слившись в творческом экстазе, Ани и Тимур снимут совместный клип.
Источник: «Комсомольская правда» в Украине»

Рубик Всемогущий

На «Первом канале» – премьера юмористического шоу.
В дом к зажиточному московскому армянину Рубен-джану по прозвищу Всемогущий (его изображает Рубен Джагинян – бывший капитан команды КВН «ЕрМИ») на интервью приходят гости – музыканты, актеры, телеведущие. Они приоткрывают интервьюеру тайны шоу-бизнеса, а заодно знакомятся с сумасшедшей семейкой хозяина... – его древним дедушкой-философом Суреном, незамужней сестрой Ириной, бестолковым племянником Гамлетом и девушкой Рубена блондинкой Леной. Родственников играют в основном актеры Московского армянского театра.

Согласно сценарию домочадцы не могут удержаться от соблазна задать гостю пару вопросов. Дедушку Сурена интересует тема воспитания подрастающего поколения, племянника – деньги, слава и роскошь, ну а дамы первым делом стараются разузнать о семейном положении гостя.

Вот что говорит по этому поводу Руслан Сорокин, креативный продюсер шоу:
"Характерная черта шоу – смешение жанров. Это одновременно и интервью, и ситком. У нас поровну как прописанных по сценарию эпизодов, так и импровизаций. Гость программы знает, куда он идет, но не знает, что его ждет в гостях у Рубена."

Источник: telesem.ru

Соведущим Лилии Ребрик на «Танцуют все – 2» станет Дмитрий Танкович («ЧП Минск»)

Интригу сохраняли до последнего: о том, каким же стоит ожидать второй сезон нашумевшего проекта «Танцуют все!», не знал никто, вплоть до первых телевизионных кастингов, когда на съемочной площадке появилось сразу двое ведущих! Теперь уже доподлинно известно, что соведущим Лилии Ребрик на «Танцуют все – 2» станет Дмитрий Танкович, в прошлом капитан команды КВН «ЧП Минск».

Читать далее...

4 августа состоится открытие Comedy Пляжа!!!

Во вторник, 4 августа, состоится открытие самого веселого пляжа в стране. Весь август в Туапсинском районе в поселке Ольгинка будет работать Comedy Пляж. Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и другие резиденты Comedy Club будут веселить гостей курортного города Costa Rusa. По выходным будут проводить шоу stand-up и музыкальные вечеринки от лучших диджеев страны, в частности и краснодарских.
А мы хотим задаться вопросом... Многочисленные ТВ-проекты, художественные фильмы, линия одежды, салон красоты, пляж... А что бы Вы открыли под своим брендом?

Читать далее...

«Smex inclusive 2009»

Турция, Анталия, с 24 по 29 сентября в отеле Orange Couty 5 (Кемер) пройдет фестиваль юмора «Smex inclusive 2009».

Читать далее...
2 комментария Ushkov [15.07.2009 16:34]

"Лопухи" или "45 см - 2"...


Не для кого не секрет, что легендарная команда КВН «Уездный город» в июне этого года представила на «Кинотавре» свой новый фильм «ЛОпуХИ» (эпизод первый). Мелькали ролики на ютубе. Создан сайт фильма. Всероссийская премьера намечена на 13 августа.
Мнение зрителя....

Читать далее...
1 комментарий Ushkov [15.07.2009 15:54]

«Парни из Баку» и шоу «Made in Baku» stand up comedy

7 августа в 21:00 в зоне отдыха «Амбуран» состоится очередное выступление юмористического развлекательного музыкального шоу «Made in Baku» stand up comedy.

Читать далее...
1 комментарий Ushkov [14.07.2009 12:24]

«УЕ» про «Фёдора Двинятина» и Сomedy

Не так давно Уездный Город отметил своё 10-летие. И теперь они уже с КВНовской мудростью могут рассуждать о КВН и не только…

- ....«Камеди» питается исключительно из КВНа, сами они никого не воспитывают. А дети есть дети: сказали «будем платить» — и ребёнок пошёл.....

Читать далее...

КВН – это игра. Теперь и на мобильнике =)

Зашвырни Сему на Луну! В этой веселой аркаде с участием веселых КВН-щиков из Пятигорска, ты можешь установить рекорд Гиннеса по пинкам. А все, что для этого нужно - отвесить мощного пенделя Семену Слепакову, предводителю сборной КВН-команды из Пятигорска.

Самому сыграть не удалось, т.к. денюжку требуют (интересно Пятигорску за какие-нибудь авторские права чего-нибудь с продаж перепадает ).

Ну, фанатам команды вот ссылка: ruslan-chekulaev.omlet.ru или пользуйтесь поиском!

Питерское интервью Мартиросяна

- Когда мы ехали на фестиваль в Китай, Тимур Батрутдинов умудрился пропустить три самолета. Прилетел в Гонконг только на четвертом. Первый самолет Тимур проспал, затем приехал не в тот аэропорт. С третьей попытки он дошел-таки до самолета, но оказалось, что потерял билет. Это было просто невероятно. Три самолета пропустить!....

Читать далее...
1 комментарий Ushkov [13.07.2009 16:27]

Первый нижегородский ситком не выдержал испытания кризисом.

“Горький нестандарт» - именно под таким названием этой осенью должна была состояться премьера нового Нижегородского сериала. Среди участников действа замечены Светлана Пермякова, Дмитрий Цыганов, Сергей Садовников, Николай Наумов и другие....

Читать далее...
3 комментария Ushkov [13.07.2009 15:07]

Миша Гребенщиков о свадьбе и не только!

На гастролях в столице Черноземья артист рассказал, как на нем отразился кризис и почему «Камеди клаб» не взлюбили Воронеж!

Читать далее...

- Водитель у меня - медсестра!!!

Очередное мнение-интервью о Сергее Светлакове....

Светлаков: «Я лет через десять буду сидеть в кресле-качалке в маленьком домике на берегу моря. И в одиночестве писать сценарии…»

Читать далее...
1 комментарий Ushkov [09.07.2009 11:59]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.