Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

За воскресные вечера на ТВ будет отвечать самый популярный КВН-щик страны


За воскресные вечера на КТК отныне будет отвечать самый популярный КВН-щик Казахстана. 9 марта на нашем канале стартует новый развлекательный проект – «Кабатов на КТК». Знаменитый Турсынбек – актер, юморист, один из лучших игроков Клуба веселых и находчивых обещает незабываемые встречи, смешные эксперименты и яркие пародии. В юмористическом круговороте помимо него примут участие именитые певцы, актеры, спортсмены и прочие казахстанские селебрити. И вот это как это будет выглядеть!

Он возвращается! Самый известный КВН-щик страны Турсынбек Кабатов. Ну кто его не знает? Он запомнился неподражаемым акцентом и смешными образами. Например, культовой тещей, которой в новогоднюю ночь очень надо в Казахстан.

Премьера "ООН" на Рен-ТВ. Посмотрели? Обсудим?


Зрители РЕН ТВ снова увидят на экране знакомых героев: звёзд команд "МаксимуМ", "Казахи", "ЧП", "Нарты из Абхазии" и "РУДН".

Эндрю из РУДН: «В КВН у меня было амплуа "дурачок"»


Эндрю Мвай, выступавший за команду РУДН, стал одним из ведущих нового проекта на РЕН ТВ «Организация определенных наций» («ООН»). С 28 февраля каждую пятницу в 21:00 любимые бывшие КВНщики: Эндрю Мвай (команда КВН РУДН), Тимур Тания («Нарты из Абхазии»), Кумар Лукманов (команда «Казахи»), Михаил Башкатов («МаксимуМ»), Евгений Сморигин (белорусская команда «ЧП») и Васант Балан (РУДН) будут собираться и обсуждать новости.

Читать далее...

"Дружба народов". Рекламный ролик от ТНТ.

Екатерина Скулкина: «Да что говорить - и Петросян был когда-то очень смешной!»

С 3 марта на ТНТ выходит новый комедийный сериал «Дружба народов» - о семейной жизни лезгина и казачки, Джабраила и Лены Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. Роль Лены исполняет Екатерина Скулкина.
- Сейчас градус межнациональных отношений в России таков, что вопросы совместного существования можно решить только при помощи смеха и юмора. Такая была сверхзадача у авторов сериала «Дружба народов»?
- Думаю, да. Взаимная озлобленность сейчас настолько выросла, все чем-то недовольны, все национальности толкаются локтями. Всем, видимо, стало тесно! И какое здесь решение? Уже не остаётся ничего, кроме как взглянуть на эту проблему действительно с юмором, что и пытается сделать наш сериал.

- А вы в реальности встречали такие удачные русско-кавказские браки?
- А как же. У меня соседи в доме: муж армянин, а жена - русская. Прекрасно живут, у них, как и у нас в сериале, тоже двое детей. Понимаете, настоящая любовь может всех объединить. В сериале «Дружба народов» мой муж, которого играет капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Тания, мусульманин, и он не меняет свою веру, а моя героиня не становится мусульманкой. И мы отлично существуем вместе, любим друг друга и своих детей. У меня много в реальной жизни друзей-мусульман, и у нас нет проблем в общении. Не забывайте, что я живу в мусульманской республике и знаю о мусульманах не понаслышке.

Читать далее...

Власти Москвы выделили 79 миллионов рублей молодежному центру «Планета КВН»

Власти Москвы выделили 79 миллионов рублей молодежному центру «Планета КВН», - сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
«Московскому молодежному центру “Планета КВН” предоставлена субсидия из бюджета города в размере 79 миллионов рублей на возмещение затрат, связанных с содержанием недвижимого имущества, расположенного по адресу: Москва, улица Шереметьевская, дом 2», — сказал собеседник агентства.

Из-за приезда Путина отменили гастроли "Звёзд КВН". Организаторы понесли убытки.

Сегодня в Череповец прибывает президент Российской Федерации. Он проведет заседание президиума Государственного совета РФ по вопросу государственной политики в сфере семьи, материнства и детства. Заседание это пройдет в зале Дворца металлургов.

А накануне, то есть 16-го февраля, там должны были состоятся гастроли "Звёзд КВН", билеты на которые были полностью раскуплены череповчанами. Однако из-за мер безопасности, связанных с приездом главы государства, гастроли срочным образом пришлось переносить на два дня раньше.

Читать далее...

У Аркадия Шестакова появился Интернет-конкурент

*Из интервью с нападающим «Казцинк-Торпедо» (хоккей, Казахстан).
— В поисковике в Интернете у тебя есть прямой конкурент, который пока побеждает в количестве запросов. Это Аркадий Шестаков — капитан команды КВН «Кефир» из Нягани. Как ты относишься к КВНу?
— Нравится эта игра. Когда есть возможность, обязательно смотрю полностью с друзьями, с родителями. Команда «Кефир» нравится, но, если честно, не знаю, кто из ребят мой тезка.

— Не находишь, что между вами есть нечто общее? Команды, выступая, продвигают свои города. Я вот, к примеру, о Нягани до «Кефира» не слышала.
— Согласен. В каждом городе свои «герои», которые продвигают свой город, страну, стараются не подвести. И эти люди достойны уважения.

Читать далее...

Команда КВН из 80–90-х «В джазе только девушки» 8 марта проведет юбилейный концерт

Команда КВН Новосибирского государственного университета (НГУ) «В джазе только девушки» по инициативе одной из участниц — известной телеведущей Татьяны Лазаревой — 8 марта проведет юбилейный концерт с премьерой мюзикла, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на участницу команды Юлию Соловьянову.

По словам Соловьяновой, помимо известных зрителям номеров команда представит оригинальный мюзикл «Дом, где распеваются сердца». «Новые слова и своя музыка. Такого еще не было ни у кого и никогда, потому что обычно жанр КВН или капустника предполагает переделку известных мелодий. Музыку для нашего мюзикла написал Александр Филюрин. Генеральный автор текстов — Владимир Руднев», — сообщила Соловьянова.

Читать далее...

"Пельмени" зачекинились на Майдане


«Областное телевидение»: команда КВН «Уральские пельмени» во время гастролей на Украине «зачекинилась» на Майдане. На площади Независимости артисты сделали на фоне баррикад несколько фотографий и выложили их в соцсетях.

Павел Воля: "В русском языке нет крутизны" [Архив]

- Я вообще спокойно отношусь ко всем нововведениям. И то, что кофе стало двух родов, так среднего рода – оно мое – даже как-то лучше. Притом что кофе я просто так пью, а не как знаток. Я не знаток ни кофе, ни вин – никаких, ни кухни.

– Не знаток, а жрешь много. И при этом модных проблем с лишним весом у тебя нет.
– Нету. Я с восьмого класса никогда не весил больше 60 кг. Бывало, лежал на диване целыми днями, жрал пельмени, по две пачки – и ничего. Это когда я снимал квартиру в сталинке на «Динамо», у меня в подъезде был магазин отличный. И вот мы с приятелем смотрели чемпионат мира по футболу и ничего не делали, потому что не было никакой работы, не было денег и из дому выходить не имело смысла.

– Скажи, а почему вы свою контору назвали не по-русски?
– Я даже не припомню, как придумывали название... Можно только предполагать. А как назвать – «Клуб комедии»? Не то. В русском языке нет крутизны.

Читать далее...

Александр Ревва и Гарик Харламов озвучат героев мультика «ЛЕГО Фильм»

Анимационная лента расскажет о противостоянии добра и зла в мире игрушек ЛЕГО. Главного персонажа мультфильма Эммета (обычную минифигурку из набора конструктора), по случайности принимают за настоящего героя. Чтобы спасти мир, ему придется вступить в схватку с коварным диктатором Лордом Бизнесом и сорвать его зловещий план!

Главный злодей в мультфильме заговорит голосом Александра Реввы, а вот Гарик Харламов озвучил пирата по кличке Железная Борода, который будет помогать главному герою, свергнуть диктатора. Не обошлось и без Гоши Куценко, он - бэтмен. А для этого им придется много потрудиться! Ведь Лорд Бизнес является не только владельцем всей музыкальной и телевизионной индустрии, но , является главнокомандующим армией роботов!

Читать далее...

Участник «Утомленных солнцем» написал музыку для церемонии награждения Олимпийских игр

Участник команды КВН «Утомленные солнцем», выпускник Академии музыки им. Гнесиных Максим Бобков и певец Николай Демидов закончили работу над созданием музыки для церемонии награждения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи

«Когда ко мне пришел мой друг и коллега Максим Бобков и предложил поучаствовать в этом проекте, я сразу же согласился, потому что это очень интересный опыт, которого у меня еще не было. Написание музыки для театров и кино достаточно в большом количестве — да, но Олимпиада — это, конечно, немного другое. Надеюсь, мы справились с поставленной задачей», — отметил Николай.

Читать далее...

Галустян записал песню про мальчика, который был никем


На большинстве российских радиостанций в последние дни ротируется песня «Сочи», которую записал бывший КВН-щик, юморист и актёр, уроженец нашего города Михаил Галустян.

Читать далее...

Реконструкция концертного зала «Дзинтари» идет полным ходом


С каждым годом все больше артистов планируют свои выступления в Юрмале - КВН, Юрмалина, Новая волна... А теперь еще Comedy Club, учитывая успешный опыт 2013 года, тоже решил обосноваться в «Дзинтари». Сегодня был подписан очередной договор о сотрудничестве с Юрмальской думой.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.