Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Ветераны КВН согласились участвовать в телепроекте РЕН ТВ

В Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» снимали для канала РЕН-ТВ первую программу нового юмористического шоу «Организация Определенных Наций», или кратко «ООН».

В программе значились скетчи с участием группы «Фабрика», Алексея Кортнева и Никиты Джигурды, но главные герои шоу - известные КВНщики из высшей лиги. Знакомые все лица! Тут и Михаил Башкатов из томского «МаксимуМа», и Евгений Сморигин из Минского «ЧП», и капитан «Нартов из Абхазии» Тимур Тания, и Кумар Лукманов из сборной Казахстана, а также Эндрю Мвай и Васант Балан из РУДН. Поэтому во время скетча «Пресс-конференция», мы не упустили случая и просочились к микрофону со своим вопросом.

Читать далее...

Участнице «Comedy Woman» дилер продал крашеный «Nissan Qashqai» под видом нового


Екатерина Скулкина будет бороться до конца и всеми способами доказывать свою правоту. По ее словам она больше никогда в жизни не купит машину марки «Nissan» и раскритикует ее среди своих знакомых и коллег по цеху.

Дмитрий Кожома отправился покорять Hollywood

Актриса и певица Анастасия Задорожная отправилась в Лос-Анджелес для участия в секретном проекте.

Видимо и в Анастасии Задорожной проснулась страсть к путешествиям, так как в последнее время ее Instagram запестрил фотографиями из Лос-Анджелеса, куда актриса отправилась ради участия в тайном проекте.

Что именно за проект пока не известно, однако, компанию Насте составил бывший КВН-щик Дмитрий Кожома, который в последнее время пробует себя в качестве комедийного актера.

Источник: женский журнал TOPBEAUTY.

"Квартал 95" о Евромайдане [видео]


Пока митингующие выражают свою позицию на Майдане, студия "Квартал 95" высказывает свое отношение к происходящему на сцене. "Квартал" посвятил Майдану большую часть своего новогоднего концерта. По словам участников, концерт они переписывали не один раз. Меняются события в стране — меняют шутки. В своих выступлениях и шутках они одновременно и поддерживают митингующих, и выражают свою позицию к происходящему.

Давящийся от смеха Ярмольник — символ Клуба

Главному балагуру и одному из самых харизматичных актеров отечественного кино Леониду Ярмольнику послезавтра (ред. 22 января) стукнет 60! Испугавшись, по всей видимости, солидной цифры, Леонид Исаакович решил не устраивать пышных торжеств в свою честь. По словам супруги Оксаны Ярмольник, они собирались скрыться ото всех в Юрмале, но личные неприятности разрушили эти планы, как карточный домик.

Ярмольник у многих ассоциируется со смехом и хорошим настроением, причем на рефлекторном уровне — ведь юбиляр в качестве члена жюри уже давно не пропускает ни одной важной игры КВН. Можно сказать, что давящийся от смеха Ярмольник — один из символов Клуба. Поэтому лучшим подарком на юбилей, правда, немного запоздавшим, для актера станет долгожданная премьера картины «Трудно быть богом» по одноименной повести братьев Стругацких.

Читать далее...

Уральские пельмени: "Елочка, беги!"

Бюджет некоторых команд Высшей лиги составляет около миллиона долларов!

На днях питерские КВНщики из команды «Авеню, 5» подтвердили статус находчивых и обратились к псковскому губернатору Андрею Турчаку с просьбой оказать дюже талантливой команде (мол, старик Державин их приметил, или кто-то еще) финансовую поддержку.

«При хорошем спонсировании в сезоне возможен вариант прохода и нашей команды в Премьер-лигу. Если вы заинтересованы в нашем предложении и продвижении вашего региона среди молодежи и Международного союза КВН, то мы готовы предоставить необходимые рекомендации, премии и прочие материалы по первому требованию», - отметили представители команды.

Читать далее...

Светлакову нужен миллион просмотров на Youtube


Сергей Светлаков взорвал Youtube новым видео. В небольшой записи Светлаков представляется, как «простой русский парень Серега, интернетзависмый чувак».

«Ребятушки! Мне кровь из носу нужен миллион просмотров. Я ищу самый крутой видос о нашей безбашенной родине», — говорит Светлаков, после чего появляется видео, где он поджигает волосы на своем теле, а в это время все кричат: «Гориволосяка». Смысл видео такой — Светлаков собирает смешные видео о жизни России, лучшие из них войдут в новый фильм — «Скорый Москва - Россия».
*На данный момент у него 331 709 просмотров :)

Продолжение кинокарьеры Галустяна под вопросом

- В кино вы снимаетесь от нечего делать?
- Не совсем так. Просто хочется поддерживать свою популярность, быть вовлечённым в творческий процесс. Но с кино у меня действительно как-то не задалось. Я снялся во всём г... в каком только было можно. После двух частей «Самого лучшего фильма», у которого, как ни странно, неплохие рейтинги при показе на ТВ, решил завязать с этой историей. Подумал, надо заканчивать с «самыми лучшими» фильмами и попробовать сняться просто в хорошем кино. Снимаюсь, а кино опять не получается. Меня спрашивают: «Миш, почему ты во всякой фигне снимаешься?» А что мне ответить? Я ведь не могу влиять на режиссёра, на корректировки в сценарии и прочее. Как актёр, мне кажется, я со своей задачей справляюсь. Сейчас создал собственную кинокомпанию, в которой являюсь креативным продюсером. Тут я могу полностью контролировать процесс. Кино - это истинная сфера моих интересов. Другое дело, что, когда я начал свою кинокарьеру, проекты были не всегда одно­значные. Знаете, ведь часто бывает так, что и актёры сыграли классно, и режиссёр потрясающий, но продвижение, реклама некачественные. Репутация фильмов ведь не только от меня зависит. Задачу, которая ставилась передо мной режиссёром и продюсерами, я выполняю на 99%. А потом видишь конечный результат и сам себя спрашиваешь: «Блин, и в этом я участ­вовал?!» Кино - это сложный организм. И если у тебя прекрасно работают почки и серд­це, но при этом отказывает печень, то организм всё равно больной.

Читать далее...

Андрей Бурковский: "Задача КВН - попробовать угодить всем"

В минувшем году он засветился сразу в двух популярных проектах СТС - «Кухня» и «Последний из Магикян».

- Андрей, в скетчкоме «Даешь молодежь!» у вас масса ролей, и все они совершенно разные. Нашу молодежь многие ругают, обвиняя в распущенности, инфантильности и отсутствии идеалов. Вы, как представитель этой самой молодежи, что в ответ сказать можете?
- Да, несмотря на то что у меня жена и двое детей, я себя пока еще считаю молодежью. И девушки молодые мне нравятся. (Не так, как супруга, конечно. Она у меня самая лучшая, красивая и умная!) И если говорить по-чесноку, нельзя категорично заявлять, что молодежь наша плохая. Я лично за то, чтобы в каждом находить какие-то грани и не давать однозначных оценок.

- Знаю, вы не любите вопросов про личную жизнь, но про жену сейчас сами проговорились. Где супругу нашли?
- В поезде. Жизнь неоднократно дает понять, что это лучшее место для знакомства. Я ехал из Томска, где жил, в Абакан, на фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр. А Оля в Томске училась и в том же поезде ехала домой к родителям. У нас с ней все произошло внезапно, как во сне. Сейчас помнятся только обрывки, поэтому сложно говорить о нашей встрече как о чем-то реальном. Главное, что Оля со мной сейчас.

Читать далее...

Руководитель Азербайджанской лиги КВН отстранен от должности

Азербайджанский Клуб веселых и находчивых на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал официальное заявление о том, что руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов отстранен от этой должности.

Как сообщает AZE.az, пресс-секретарь команды "Сборная Баку" Джавид Шахбазбеков, комментируя эту новость в социальной сети, отметил, что Султановым был допущен ряд ошибок, также экс-руководителя лиги обвинили в неподобающем поведении. Более подробно о кадровых перестановках, а также о планах команды "Сборная Баку" "Эхо" рассказывает координатор проектов Азербайджанского Клуба веселых и находчивых Руфат Мамаев.

- Весьма неожиданным стало известие об изменениях в составе руководства Азербайджанской лиги КВН. С чем это было связано?

Читать далее...

Екатерина Варнава рассказала о своем романе с Хрусталевым

«Дима, намазывая маслом хлеб, говорит: «Ты поняла, наконец, что я к тебе подкатываю?» Ну а я — хи-хи, ха-ха. Говорю: «Ты ростом мал, чтобы ко мне подкатывать». А он: «Я понимаю, что ты сейчас «включаешь» Екатерину Варнаву из Comedy Woman. Но я-то тебя очень хорошо знаю», — Екатерина Варнава впервые рассказывает о своем романе с Дмитрием Хрусталевым.

— Екатерина, ни вы, ни ваш коллега по шоу Comedy Woman на ТНТ Дмитрий Хрусталев ни разу не подтвердили, что у вас роман. Хотя журналистам за последние два года не раз удавалось подловить вас вместе. Теперь вот пишут, что вы расстались. Что все-таки между вами происходит?
— Все так и есть: мы были парой, но недавно расстались. Ну а насчет того, что мы ничего об этом не говорили... Просто нам было весело наблюдать за реакцией людей. Ведь у нас в шоу все время разыгрывались такие сценки: Хрусталев ко мне «подкатывает», а я намекаю, что он «не мой формат». В результате, когда мы с Димой стали жить вместе, многие в это не поверили. А другие, наоборот, сказали, что это — не новость. Потому что давно считали, что у нас с Димой роман. Глупо было бы бросаться всех разубеждать: мол, нет, это не шутка! И мы раньше не встречались, а только теперь начали...

Читать далее...

Поздравляем "папу Харло" с рождением дочки!

Счастливое событие в жизни звезды «Интернов» и резидента Comedy club Гарика Харламова случилось в минувшую субботу.
- Никаких комментариев пока не даю, не до того, но за поздравления спасибо, - сказала нам молодая мама. - Я действительно родила дочь. И у нас все прекрасно!
Малышка появилась на свет в элитном подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Именно там несколько месяцев назад родились дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В этом же центре наблюдалась во время беременности и Кристина Асмус. Как говорят, Кристина и Гарик Харламов снимали жилье недалеко от роддома, чтобы можно было быстрее туда добраться, как только начнутся роды. Новый год пара встречала в кругу семьи. А через два дня и в их семье случилось прибавление.

Позже в социальной сети молодая мама написала:
"Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива!!!"

Читать далее...

Уральские пельмени: "20 лет в тесте" (две части в HD)

«Роднополисы» представляют "Новогодище"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.