Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Пошли в охотку - Светлаков и Брекоткин!


Если они интересны, с отличным чувством юмора? Почему кто-то из теленачальников должен устанавливать планку: «Все, товарищи, Урганта больше не приглашать. У него и так 5 появлений на экране за месяц. Давайте лучше Маше Пупкиной ведение праздничного концерта отдадим, а то ее, кроме нас, никто не приглашает». Нет, вы правда этого хотите?

Нет, если у вас лично к Ивану неприязнь или там к Дмитрию Брекоткину, ну включите соседнюю кнопку на пульте, там совсем другие звезды в фаворе. Например, из «Кривого зеркала». Что, отпустило?

Ну а насчет засилья кавээнщиков на экранах... Так уж сложилось, что КВН - кузница по-настоящему живых и креативных персон, за которыми буквально гоняются телеканалы. Не выходцев же из «Дома-2» брать и не пожирателей огня из «Минуты славы». В мирной-то телевизионной жизни их умения разве куда-то применишь?

МНЕНИЕ ПРОТИВ

Пытка юмором

Что такое не повезло на нашем ТВ? Всю жизнь смотреть «Дом-2»? Пытаться докричаться до Владимира Познера в голубом экране? Нет! Самое страшное - это если телебоссы заметят, у кого чувство юмора. Вот тогда точно пиши пропало.

К счастью, людей с этим вопиющим пороком у нас немного. Вот появилось энное количество лет назад из недр КВН команда во главе с Михаилом Шацем, Сергеем Белоголовцевым и Татьяной Лазаревой и долго-долго властвовала на ТВ. Они одновременно вели до десятка передач! При этом еще и креативили, то есть придумывали что-то.

Сколько всего вел сразу Максим Галкин, перед тем как конкретно надоесть аудитории?

Сколько всего ведет Иван Ургант? И при всей его фактурности и остроумии не факт, что мы выдержим его еще год.

А сейчас время «Уральских пельменей». Сергей Светлаков - он и в «Нашей Раше», и «Прожекторперисхилтон», и в «Южном Бутове» теперь вот в новом шоу «пельменей» «Смешняги».

А с ним и его команда - тот же Дмитрий Брекоткин. Он уже в трех шоу одновременно.

Не знаю, кто и как может выдержать такое тиражирование! Если человека показывают с утра до вечера и каждый раз от него требуют веселья и оригинальности, то он рано или поздно либо набьет оскомину, либо сойдет с ума.

Жернова телеканалов хватают всех мало-мальски веселых и находчивых и превращают их в отработанный материал буквально за считанные годы. И можно только поражаться таланту наших юмористов, что они столько времени это выдерживают!

Оно, конечно, понятно, дорог Ургант «ко Христову дню». Но жалко же, честно слово. Они же и правда и талантливые, и смешные!

Источник: КП
Os [22.10.2009 16:59]
Эту новость уже посмотрело 1898 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.