Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

А у Михаила Галустяна юбилей!


Но несмотря на явный артистический талант, образование Михаил Галустян пошел получать экономическое. В конце ноября 1994 года руководство вуза поручило студентам организовать команду для участия в КВН. Так и появилась знаменитая команда «Утомлённые солнцем», в которой и зажглась звезда Михаила Галустяна. За несколько лет он исполнил несколько абсолютно шедевральных образов, включая пионера, охранника библиотеки, девочки Гади, что заставило говорить о нем даже людей, не сильно интересующихся КВН. В это время в университете с Михаилом случилась курьезная ситуация. Из-за тотального погружения в дела КВН он стал плохо учиться, и его отчисляют, но через неделю восстанавливают - после того, как хорошую игру команды «Утомлённые солнцем» показали по телевидению.

Такой яркий талант невозможно было не использовать на телевидении
, и в 1999 году на канале ТНТ появляется передача «Смехофедерация», вести которую стал Михаил Галустян. Передача не имела широкого успеха, зато именно на ней Галустян познакомился с Сергеем Светлаковым, который выступал на этом проекте режиссером. Так началось сотрудничество знаменитого дуэта, которое через несколько лет, в 2006 году выпускает скетчком «Наша Russia», мгновенно ставший суперпопулярным. Все герои программы «Наша Russia» - из жизни. «Это собирательный образ весёлых персонажей России», - рассказывают Сергей и Михаил. Гарику Мартиросяну, кстати, делали ремонт таджики, и это именно он подсказал Михаилу эти образы Джамшута и Равшана. «Паколодник» и т. д. – это все реальные истории! А футбольный тренер, по словам Галустяна, тоже не выдуманный – идея появилась после описанного в газете реального случая, когда тренер липецкого «Металлурга» Станислав Берников избил своих игроков за проигранный матч.

Михаил Галустян сыграл в этой передаче много ролей - строитель Равшан, консьерж Людвиг Аристархович, тренер «Газмяса», депутат Виктор Харитонович Мамонов, Михалыч, Димон, инспектор ГИБДД Гаврилов, официантка суши-бара Анастасия Кузнецова, бомж Борода, ведущий Жорик Вартанов – и все пользовались огромным успехом в народе.

Помимо этого проекта Михаил Галустян много снимается в кино. Он появлялся во многих громких проектах последних лет – «Самый лучший фильм», «Очень русский детектив», «Гитлер, капут!». Он озвучил главного героя в мультфильме «Кунг фу Панда», а совсем скоро выходит в прокат фильм «Наша Russia. Спасти нацайника», полнометражная версия одноименного скетчкома.

Биография от «KM Онлайн»

Михаил прими поздравления:

Вы, в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.
Чтобы быть всегда Вам в форме,
Так спортсмены говорят,
Чтоб здоровье было в норме,
Крепкий ум и зоркий взгляд.
Тридцать лет еще не веха,
Чтоб позиции сдавать,
Потому, в делах успеха,
Мы хотели б пожелать.
Ну а как уже привычно,
В поздравлениях писать,
Разрешите в жизни личной,
Здоровья, счастья пожелать!
newsmaker [25.10.2009 05:56]
Эту новость уже посмотрело 2495 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
20:27 27.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
lNbhHUdekUzVXCgir 01:53 09.07.2010
lS3gwr hpqkznhigsdk, [url=http://uslkzormdjcl.com/]uslkzormdjcl[/url], [link=http://lkyvobdxabzo.com/]lkyvobdxabzo[/link], http://xcqkwjyuhtjw.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.