Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

В «Нашей Раше» снялся двойник Светлакова!


- Вам, зрителям, весело смотреть на героев Светлакова и Галустяна, а нам при виде Светлакова не до смеха! - рассказали нам в киногруппе. - Галустян хороший парень, с ним работать - одно удовольствие. А Светлаков в последнее время «поймал звезду». К нему страшно подойти - разгневается! Не так давно мы снимали серию, в которой Светлаков играет учительницу. На съемки пригласили детей для роли учеников. Детвора, как увидела своего кумира, просто визжала от восторга. Несколько детишек подошли в перерыве к звезде за автографом. Казалось бы, ну что тут такого! Это часть твоей профессии, тем более тут дети! Но Светлаков пожаловался продюсеру, мол, чего это дети к нему цепляются, ассистенты по актерам должны оберегать звезду. Дети расплакались от обиды...

Но актер действительно лучший, на нем проект держится! Разве можно его кем-то заменить? Хотя, возможно, тут-то и пришла кому-то в голову идея найти Сергею двойника. Это и экономичнее - гонорары у дублера меньше в разы и поспокойнее. Да и Светлаков - человек занятой, у него много разных съемок. В таких случаях, бывает, и в Голливуде ищут дублера звезде, чтобы снимать не на основных планах. Словом, ассистенты по актерам стали проводить кастинг двойников Светлакова.

- Сначала получил утверждение неизвестный актер Иван Леонов, внешне похожий на Светлакова, - рассказали в съемочной группе «КП». - Ваня заменял его в некоторых сценах. Парень был очень похож, но, когда его попросили произнести текст на камеру, начались сложности. В итоге этого дублера уволили и поставили задачу искать нового. Вторым дублером, который прижился и понравился даже самому Сергею Светлакову, стал профессиональный артист Артур Казберов, который «пришелся ко двору». В кадре решили снимать Казберова в белом парике «под Светлакова». Так что отличить двойника от оригинала стало очень трудно!

Артур Казберов: «Я подружился со Светлаковым»

Мы дозвонились «заместителю» звезды «Нашей Раши».

- Да, я числюсь в группе как дублер Сергея, - сообщил Артур. - Снимался в эпизодической роли в «Нашей Раше», и меня приметили, сказали, что я очень похож, и приняли дублером Светлакова. В одном кадре мы вместе с Сергеем рядом - как бы два Светлакова. Просто Сергей не может разговаривать в кадре сам с собой, вот я и понадобился. У нас с ним сложились дружеские отношения... Только вы лучше позвоните продюсеру, у него спросите, что можно писать...

Говорят, ввод дублера проходил в обстановке секретности, прямо-таки загадки для детей, может, поэтому Казберов общался с нами несколько настороженно и всячески подчеркивал, что появляется в кадре только вместе с Сергеем. Хотя в группе говорят, что его использовали и как замену артиста во время его отсутствия. «У Артура было много съемочных дней, - сказали нам киношники. - Гонорар себе отвоевал повышенный - по 600 долларов за съемочный день. У Светлакова гонорар - несколько тысяч долларов. Отношение к нему в группе хорошее...»

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Сергей СВЕТЛАКОВ. Звезда.
Родился 12 декабря 1977 года в Екатеринбурге.
Образование - Уральский государственный университет путей сообщения.
Рост - 1,89 м, размер одежды - 50-й.

Артур КАЗБЕРОВ. Дублер звезды.
Родился 6 февраля 1976 года в Екатеринбурге.
Образование - Екатеринбургский театральный институт, актер театра драмы и кино.
Рост - 1,84 м, размер одежды - 50-й.

Источник: Комсомольская правда
Os [05.11.2009 11:53]
Эту новость уже посмотрело 2764 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.