Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Красноярская команда КВН "ВИАсиПЕД" запустила свою юмористическую программу


- Сначала мы хотели сделать скетч-шоу, где героями были бы жители семи районов Красноярска, - рассказал член команды «ВИАсиПЕД» Алексей Бахметьев. – Но потом вдруг в голову пришла идея сделать юмористический проект в виде пресс-конференции. К нам в студию приходят вымышленные персонажи – чиновники, спортсмены и другие, а мы задаем им каверзные и смешные вопросы. А в конце выпуска к нам приходят реальные известные гости. Например, в нашей студии уже были шоумен Александр Белов и дизайнер Ирина Качан. Мы и им устраиваем веселую пресс-конференцию. Причем они заранее не знают вопросы, которые мы им зададим. В итоге получается смешно! Сценарий для выпуска пишут трое авторов из нашей команды. Ну вот своё дело открыли.

Мы уже слышали первую критику. Говорят, что нашему проекту не хватает какой-то динамики. Согласны, но мы еще только начали работать и учимся – я думаю, что все впереди.

Красноярцы могут оценить юмор новой передачи каждую субботу в 18.25, сообщает Комсомольская правда

Ну а мы оценим на ютьюбе =)
newsmaker [18.11.2009 15:12]
Эту новость уже посмотрело 1481 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.