Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

«Уральские пельмени» порадуют телезрителей праздничным спецпроектом «Падал прошлогодний смех»


Последний от беспросветной скуки и одиночества уже давно стал водить дружбу со Снеговиком и Снежинкой. Брекоткин, почуяв неладное, решил друга срочно вывезти из северной глуши. Но Снеговик товарища не отпускал: сцену прощания пришлось переснимать несколько раз, потому как щемящая мелодия в сочетании с жалостливо тянущимися друг к другу приятелями вызывала взрывы хохота не только у публики, но и у самих артистов.
Капитан и идейный вдохновитель команды Андрей Рожков, помимо прочего, выступил в роли нищего пьянчужки, норовившего за бесценок стянуть с базара лысенькую елочку. А Соколов в одной из миниатюр долго пытался втолковать продавцу-консультанту, что такое «нубук» с функцией «блюпуп».
Ребята активно приобщали к происходящему и зрительный зал. Вызвав на сцену троих испытуемых, «пельмени» принялись пичкать их своими шутками, а те должны были мужественно терпеть и не смеяться. Конкурс закончился быстро, ведь не смеяться над хохмами «пельменей» невозможно.

Находчивые «дошколята»

В программу был включен и традиционный для КВН конкурс разминки, облаченный в форму «Лучшего вопроса из зрительного зала». «Пельмени» появились в костюмчиках детсадовской группы и предложили публике не стесняться. Помимо скучных вопросов типа: «А что вы делаете сегодня вечером?» - один из зрителей предложил задачку посложнее: «Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?»
- Хозяйство, естественно! - не растерялись «дошколята».

Взрыв оваций вызвал ответ на последний вопрос: «Будучи детьми, что бы вы спросили у взрослого?» К микрофону не спеша вышел Соколов, попросил выключить камеры и произнес:
- У кого после концерта можно титьку пососать?

Зал оживился, когда к участию в следующей миниатюре пригласили телеведущую Машу Малиновскую. Якобы она приглянулась иностранному послу, тот одарил красавицу драгоценностями в коробочке и… уложил прямо на сцене. После чего тактично поинтересовался: «А русская женщина всегда ложится за коробочку?» Полежать на Маше успел и «переводчик» Брекоткин.
В перерывах между скетчами публику развлекала группа «ВИДЕЛИ! ЗНАЕМ», а гимном вечера стала финальная песня - «Новый год - мандарин мне в рот».

«Пельменные» шуточки

- О, смотри, какая девчонка сидит.
- Где?
- Hу вон спиной сидит.
- Девушка, вы че? Спиной лежать надо.


***
- На этот Новый год у меня есть клевый прикид, подарок нормальный, устроим крутую вечеринку. А все потому, что мама нашла под крышечкой пепси... папину заначку!

***
- Новинка системы образования: изучение Илоны Давыдовой методом английского языка.

***
Если говорить о нашей Госдуме, то у нее очень плохие гены, а именно: Гена Селезнев и Гена Зюганов.

***
Посадил дед печень, выросла печень большая-пребольшая. Тянет-потянет, не дотянул дед.

***
- А форварду нашей команды Дмитрию Сычеву всего 18 лет. Так открыто от армии еще никто не косил!

***
«Начни продлевать жизнь с детства». Группа продленного дня.

***
- А у меня жена покраситься решила. Дурочка, я ведь ее и так боюсь.

Источник: Экспресс газета Online
newsmaker [08.12.2009 13:38]
Эту новость уже посмотрело 3375 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
tvidwfhyto 12:23 18.01.2011
qNYq2U crtapszwzhgs, [url=http://nhaxbybotwjb.com/]nhaxbybotwjb[/url], [link=http://iphkgcrycyhr.com/]iphkgcrycyhr[/link], http://ckywuabdnzxm.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.