Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Максим Галкин: «Я наехал танком на юмор!»


Эта тема станет главной в премьерном выпуске нового проекта НТВ с неожиданным названием «НТВшники». То ли люди, которые пришли на передачу, все как один поклялись в верности зеленой кнопке, то ли пригласившие их авторы посвящают гостей в таинственную секту. Непонятно и понятно не будет, пока мы программу не посмотрим. В последнее время это фирменный знак НТВ - ничего о новых программах не рассказывать. Так, например, было с «Четой Пиночетов». Правда, в этом случае и после программы было сложно что-то сказать. На этот раз анонс и вовсе загадочный. Из четырех слов: «НТВшники» - арена острых дискуссий». Ток-шоу, значит. И раз время самое праймовое (то есть когда все смотрят) - вечер пятницы, должно быть мощное ток-шоу... Вести его, кстати, будет Антон Хреков.

В первом выпуске, судя по рекламному ролику, собрались если не все, то многие монстры отечественного юмора. И как следует поругались. Ярче всех (по анонсу) выглядел Максим Галкин, его-то мы и допросили, что же происходило на съемках.

- Максим, вы редкий гость в ток-шоу. Что заставило вас прийти на НТВ?
- А где еще могли собраться люди с разных каналов? Александр Цекало, Александр Масляков-младший, Геннадий Хазанов, я. У каждого есть свои интересы, и на других кнопках они по разным причинам не могли бы быть столь откровенны.

- То есть вы были откровенны?
- (Смеется.) Еще как! Я был резок и сказал многое из того, что накипело. Скажем так, наехал танком... Мне кажется, здорово получилось. Я ожидал разной реакции, но приятно, что Геннадий Хазанов меня поддержал.

- Судя по анонсу, от вас даже КВНу досталось?
- Мне очень нравился КВН, когда он действительно был самодеятельным. Когда команды приезжали из разных городов и авторы тех городов писали тексты, а ребята выступали. Но сейчас все тексты песен для всех команд пишут десяток авторов. Все знают, куда идти и сколько стоит «разминка», сколько «музыкальный конкурс»... КВН действительно перестал быть студенческим и откровенным. Это конвейер, тут давно нет никакой индивидуальности.

Зато если кто-то поймал волну, как-то удачно пошутил - начинаются разговоры о новом юморе, о том, что все остальное устарело. А мы, мол, создали прорыв! Это раздражает. Нет никакого прорыва! За все годы существования из КВН не вышло ни одного популярного актера разговорного жанра! Разве что Хазанов в юности немного играл, но это все!

Есть прекрасные конферансье, балагуры, телеперсонажи... Но это же совсем другое. Ни один из них не сможет держать зал!

Я был на концерте «Большой разницы» в Барвихе. Номера, которые мы смотрим по телевизору, они показывали вживую, и смотреть это было неинтересно. Даже если бы великолепно балагурящие Иван Ургант и Александр Цекало стояли на сцене вдвоем - и то было бы интереснее... Впрочем, смотрите программу. Не думаю, что кто-то ожидал от меня такой резкой реакции (смеется).

НТВ. «НТВшники», сегодня, 19.50. Источник: Комсомольская правда
newsmaker [11.12.2009 08:31]
Эту новость уже посмотрело 2791 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Интересно 14:00 11.12.2009
Надо будет глянуть, что там про наш КВН скажут Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ага.. в Москве не все так плохо!!!? 15:43 11.12.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Согласен с Галкиным, это наблюдаю на протяжении года. Если есть хорошие команды, креативные им просто не дают дальше двигаться. Продвигают только своих! Так называемые пустые команды.... 00:48 12.12.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Нам такой квн не нужен надо что менять!! 22:07 12.12.2009
Предлагаю начать с редакторов!! которых поймали на продвигании команд!!!!
А вы как думаете?
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.