Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Comedy Club подарил Светлакову каску-аквариум


Резиденты Comedy Club закатили грандиозный праздник для актера скетчкома «Наша Russia». Ближайший выпуск Comedy Club, который выйдет в эфир 12 декабря, будет посвящен сразу двум ключевым событиям зимы. Первое из них – скорое появление в кинотеатрах фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы», созданного при сотрудничестве телеканала ТНТ, Comedy Club Production и кинокомпании «Централ Партнершип». А второе, и не менее масштабное – день рождения актера, сыгравшего одну из главных ролей в картине – Сергея Светлакова. Именно 12 декабря Светлакову исполнится 32 года.

Помимо обычных подарков, среди которых специальная каска-аквариум, Сергей получит кучу юмористических сюрпризов. Откроет вечер поздравлений Павел Воля, рассказав окружающим все, что он думает о них, о фильме и, собственно, о Светлакове. Не удержатся от поздравлений и дуэт «Рома и Леша», Сергей Бессмертный, Дмитрий Хрусталев с Виктором Васильевым и Александр Ревва. Но главным сюрпризом станет появление на сцене Жанны Агузаровой, которая специально прилетит из далекой-далекой Галактики, чтобы поздравить Светлакова.

Завершится вечер модным показом «Наша Russia», в ходе которого зрителям будут продемонстрированы классические образы Russian Style сезона осень-зима-весна-лето 09/10, сообщает Агентство Популярной Информации.
newsmaker [11.12.2009 09:09]
Эту новость уже посмотрело 1206 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Офигеть... Светлакову 32. Я думал ему уж к 40 дело подходит. Но все равно... Светлый с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13:16 11.12.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: ну ты даёшь 13:59 11.12.2009
Он ж на тридцатник выглядит! Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.