Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Каштана пригласили в «Прожекторперисхилтон»!


- Тимур очень гармонично вписался в уже устоявшийся квартет, - рассказала Life News администратор площадки. - Ребята давно дружат, и это сразу чувствуется.

Каштан и «Прожектор» спелись уже давно

Кроме обновленного состава телеведущих на съемочной площадке новогоднего огонька воссоединился и любимый многими дуэт Харламов - Батрутдинов.Ребята не выступали вместе с момента ухода Гарика из Comedy Club. Остряки показали совершенно новый номер, и создалось ощущение, что они совсем не расставались.

- Я очень люблю Новый год, - поделился с «Z» Тимур Батрутдинов. - Это очень теплый и светлый праздник, несмотря на то что он зимой и ночью.

Даже скупой на веселье оскароносный режиссер Владимир Меньшов остался доволен выступлением юмористов. Оно немного сгладило возмущение кинематографиста по поводу затянувшегося ожидания начала съемок.

Источник: Life.ru
Os [21.12.2009 12:06]
Эту новость уже посмотрело 1570 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.