Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

COMEDY WOMEN — действительно смешно...


Станцевали несколько сочных миниатюр, поставленных Екатериной Варнава; спели под аккомпанемент любительницы тюремного юмора Марии Кравченко; обалдели от сумасшедшей экспрессии Наталии Медведевой; откровенно хохотали над поэмами питерской «поэтессы» Полины Сибагатуллиной. Но это ещё не всё. Образ «русской бабы» Татьяны Морозовой сорвал душевные аплодисменты; лёгкие шутки «лёгких блондинок» Надежды Сысоевой и Екатерины Барановой приятно удивили; безэмоциональность Елены Борщёвой вышибла окончательно. В общем, к концу двухчасового шоу зал пребывал в полном экстазе: «живое» шоу лучше тээнтэшных двух. Проверено на себе.
Перед концертом участники шоу поделились своим весёлым настроением с норильскими журналистами:

– Митя, вы уже были в Норильске в 2003 году с командой КВН «Сборная Санкт–Петербурга», поймали ли что–то знакомое вам здесь спустя семь лет?

Дмитрий Хрусталёв: – Ну, это секрет, вообще– то... (Смеётся).

– Сложно работать в таком изобилии женщин?

Дмитрий Хрусталёв: — Я просто счастлив, и это моя работа. Надо просто держать себя в тонусе. А вообще, девчонки сами всё расскажут.

– Как же вы, девушки, без вождя, «элитных полутора метров» Натальи Андреевны?

Елена Борщёва: — Я за неё! (Хор смеха).

Примечание автора: Наталья Андреевна на гастроли не ездит. Сама она живёт и работает в Москве и уже давно находится в творческой группе авторов, что не позволяет ей выступать вместе с девушками.

– Как вам Норильск, порывы ветра не испугали?

Наталия Медведева: — Да нет, не испугали, вчера были в Дудинке, посмотрели краеведческий музей, очень понравилось. А вообще, из окна гостиницы, в которой остановились, такой довольно непростой пейзаж...

– Сложный на сцене у вас образ, Наталия. Не мешает в обыденной жизни?

Наталия Медведева: — Да нет, что вы. Этот образ не собирательный, а по большому счёту мой от и до. Так легче работать. Это, по сути, то состояние, в котором, допустим, я в жизни захочу рассмешить человека, он смеётся. Всё просто. Я играю саму себя, плюс, конечно же, мои мысли слегка трансформируют авторы и режиссёры в то, что в итоге вы видите в шоу.

— Дайте совет. Допустим, я смешная, играю во всех местных играх КВН, незаменимая ведущая в любых мероприятиях, комсомолка и спортсменка, глаза горят, мысли работают. Хочу двигаться дальше и попасть в TV–формат. С чего начать?

Наталия Медведева: — Только трудолюбие приведёт туда, куда хотите.

– Девушки, как избежать депрессии?

Мария Кравченко (высокомерно): — Я не знаю... (Нарочито задирает нос и уходит, следом – взрыв хохота остальных womаn).

Татьяна Морозова: — Да улыбаться, го–о–с–с–споди! (Опять взрыв хохота).

Елена Борщёва: — Когда у Маши Кравченко депрессия, она идёт пополнять запас своих высказываний в СИЗО. Выходит оттуда наполненная смыслом жизни. (Реакция, аналогичная предыдущим).

– Сложно быть смешной?

Надежда Сысоева (серьезно): — Ну что вы, совсем нет. (Всё равно все смеются).

– А сложно быть счастливой?

Надежда Сысоева (тоном блондинки): — Ну, это вы к тому, каков смысл жизни, туда клоните? Ну, вопрос о счастье очень похож, мне кажется... Лично я счастлива, но это тоже переменно, как у всех людей.

На этих словах девушки пошли на сцену "зажигать". И у них получилось. Единственным не очень смешным моментом был второй, отменённый, концерт. Причин тому было несколько, в том числе малое количество распроданных билетов.
И всё равно — БРАВО!

Алиса Калинина
Фото Александра ВАКУЛЕНКО

Источник: Заполярная правда
Os [18.03.2010 11:25]
Эту новость уже посмотрело 2008 человек, расскажи друзьям при помощи:



solotaia

0 (0)
Только остается от души порадоваться за норильчан, которым посчастливилось попасть на это зажигательно веселое шоу и получить заряд веселья и отличного настроения от прекрасных девушек -womаn! Девчонкам не простудиться на холодном ветру! И творческих побед. 20:35 18.03.2010
Ответить на это сообщение
Samanta

0 (0)
эх, вот Норильску повезло. я бы с удовольствием пошла выступление Comedy Woman, если они приехали ко мне в город 14:25 19.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.