Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Точно ли волк всегда в лес смотрит?


«КП»: - Название говорит само за себя?

Алексей: - Ну да! Мы берем наши русские пословицы, которые каждый человек употребляет чуть ли не ежедневно, и подвергаем их сомнению.

Роман:
- Говорят, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А правда это или нет, кто пробовал? Может, так говорить нельзя.

«КП»: - А не плюй в колодец?

Алексей: - Пробовали разрушить. Но пока не придумали как.

«КП»: - Сколько пословиц разрушено вами на данный момент?

Роман: - Около пятидесяти. По две-три на каждую программу. Главное, придумать способ разрушения. Когда проверяли пословицу «Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит», сажали волка, кормили и отслеживали, смотрит ли он в лес... В тихий омут ныряли с аквалангами при температуре минус пять - смотрели, водятся ли там черти.

«КП»: - Это нами придуманный проект?

Алексей: - Само слово «разрушитель» говорит о том, что мы черпали вдохновение от аналогичного западного проекта «Разрушители мифов». Но у нас все-таки больше пародия на этот проект. У них все более серьезно, научно.

«КП»: - В Comedy Club на ТНТ вы прославились в том числе и тем, что каждое выступление заканчивали фирменными осовремененными пословицами...

Роман: - Да. И, придумывая их, мы пришли к идее проверить некоторые настоящие.

«КП»: - Но вы не перестаете быть резидентами Comedy Club?

Алексей: - Нет. Comedy Club - это альма-матер. Наша банда. Как мы оттуда уйдем? Там все наши ребята, друзья.

«КП»: - А почему вы перестали быть «сестрами Зайцевыми»?

Роман: - Просто надоело, что в спину кричат: «Эгей! Вон лысый из «сестер» пошел!»

Алексей: - А мне надоело быть Татьяной! Кстати, мы встречались с настоящими сестрами Зайцевыми, они сейчас в Лос-Анджелесе живут. Даже совместный плакат сделали!

Очень веселые, позитивные, озорные тетеньки.

Для того чтобы проверить пословицу про волка, авторы и ведущие «Разрушителей пословиц» кормили серого и наблюдали за его реакцией.

«КП»: - Кроме пословиц, есть в планах что-нибудь разрушить?

Алексей: - Конечно! Мы проверяем устоявшиеся тренды, стереотипы, мнения, мифы... Говорят, можно вылечить насморк комнатным растением каланхое. Мы проверили.

Роман: - Или когда кто-то слышит новый хит непонятной группы, то заявляет: «Да я таких за ночь десять штук наклепаю!» Мы не стали мелочиться. Взяли студию и за три часа написали целый альбом. Веселый такой! Нам очень нравится.

«КП»: - Раскроете тайну, что сейчас с Comedy Club происходит?

Алексей: - Если в двух словах, то мы сейчас сидим и придумываем Comedy заново. Тут же как с автомобилями. Каждая марка обновляется каждые 5 лет. Первый выпуск нашей программы как раз вышел в апреле пять лет назад на канале ТНТ. Естественно, все понимают, что нужно что-то менять.

«КП»: - Но ваш дуэт постоянно менялся, «перезагружался»...

Роман: - Иногда просто мы понимали, что тема себя исчерпала. И пытались придумать новую актуальную тему.

«КП»: - А может, пора почувствовать себя мэтрами и нанять людей, которые бы вам все и писали?

Алексей: - Тут такая ситуация. Нанимай не нанимай, все равно получишь май. Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Мы сами себе пишем, сами придумываем.

Роман: - Автор со стороны на сто процентов не попадет в формат. Проще самим.

«КП»: - Со временем ваши шутки становятся все менее жесткими...

Алексей: - Вначале у нас и правда был жесткий юмор. Нужен был быстрый толчок, разгон, скандальность, что ли. Потом мы решили, что нужно освободить свои миниатюры от грубых слов.

«КП»: - Сейчас возможны прорывы в юморе, уровня того же Comedy пятилетней давности?

Роман:
- Второй раз сделать то, что сделал Comedy Club в свое время, уже будет трудно. И что бы мы сейчас ни делали, хоть бы на Марс полетели, мы все равно останемся чуваками, которые полетели на Марс из Comedy. Этот шлейф на всю жизнь. Но прорыв будет! У нас далеко не надо всем еще посмеялись!

Comedy Club, пятница/21.00, ТНТ.

«Разрушители пословиц», суббота/14.00, 18.30, 0.40, ДТВ.


Источник: КП
Os [18.03.2010 11:49]
Эту новость уже посмотрело 2519 человек, расскажи друзьям при помощи:



solotaia

0 (0)
Оп-па! нас в скором времени ждет Comedy заново! Алексей с Романом решили к пятилетнему юбилею обновить программу. Здорово. Что-то нас ждет? Все новое всегда интересно. Посмотрим, как далеко пойдут изменения, потому что "У нас далеко не надо всем еще посмеялись!" 21:31 18.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует гузмания уход в домашних условиях . лобелия ампельная выращивание

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.