Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Смех в большом городе: первые официальные фото


А вот ещё пишет vokrug.tv:
На съемки новой программы «Смех в большом городе», которая скоро появится на канале СТС, звезд отбирают по принципу полной противоположности. В одном из шоу лицом к лицу столкнулись два представителя совершенно разных стилей музыки: рэпер Серега и сладкоголосый Влад Топалов.

Когда звезды согласились участвовать в новом проекте, они даже представить себе не могли, каким нешуточным испытанием обернется для них участие в этом развлекательном шоу!

Первый эпизод «Смеха в большом городе» зовется «Притиркой». Его цель - максимально сблизить команду и звездного гостя. Что пришлось за эти несколько минут вынести Топалову, словами не передать! Его проиграли в покерный турнир, отказали в выдаче кредита, заставили требовать в аптеке презервативы самого нескромного размера и даже. использовали в качестве дождевого червя!

Сереге в рамках «Притирки» пришлось попотеть не меньше, чем Топалову, и ни брутальный внешний вид, ни «Черный бумер» спасти его не смогли. Первым делом Серегу загнали на собрание анонимных алкоголиков, потом заставили позвонить в секс по телефону и почувствовать себя под гнетом ГИБДД.

- Все очень здорово! - рассказал потом Влад Топалов. - Ребята жизнерадостные, веселые, талантливые, изобретательные, находчивые! Да и сама программа любопытная. Сейчас на ТВ не хватает шоу уровня КВН: с ярким тонким и непошлым юмором. Сегодня я понял, что наше телевидение наконец пополнилось еще одной замечательной программой очень высокого уровня. Конечно же, больше всего запомнилась победа в последнем раунде. Понравилось самому принимать участие в миниатюрах, это было неожиданно и прикольно! Правда, я был немножко растерян, потому что не всегда понимал, что происходит, но ребята отлично мне помогали!
newsmaker [12.04.2010 20:17]
Эту новость уже посмотрело 1730 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Нашел кусочек на ютьюбе :) 12:06 13.04.2010
http://www.youtube.com/watch?v=gFlM4eBKBXk Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.