Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

«Раньше КВН мог пропесочить любого»!!!


«С»: Давно сели за руль?

— Два года назад. У меня белый «Опель». Очень красивый.

«С»: Что больше всего раздражает на дорогах?

— Водители, которые позволяют себе наглую езду, потому что имеют дорогие машины. Они любят поворачивать, не включая поворотник. Поэтому я должен быть крайне внимательным.


«С»: Находясь в пробках, наверное, сочиняете шутки для КВН…

— Бывает. В машине много чего рождается, независимо от цели поездки. Смешных моментов на дорогах немало. Милиция — это вообще отдельная тема для юмора. У нас страна веселая. Чего только стоит недавняя история с обнародованием доходов чиновников! Смешные цифры называют. Например, есть некий господин Касиев, который занимается автобусным бизнесом. А его супруга, учительница русского языка, заработала за год 83 миллиона рублей. Смешно?

«С»: Вы впервые будете вести конкурс красоты?

— Пожалуй, да. Это заманчиво! Поэтому и еду к вам! Может быть, даже сам поучаствую в конкурсе! (Смеется — «С».)


«С»: Красота — страшная сила. Вы часто влюбляетесь?

— Нет. Это сложный процесс… Просто так ничего не происходит. Красота далеко не всегда играет главную роль. Для меня не важен цвет волос, объем талии… Есть женщины с красивой оболочкой и совершенно пустые внутри. Круг их интересов ограничен внешним видом и маркой телефона. С ними совсем плохо… Мне нравятся девушки органичные, излучающие внутреннюю энергию. Есть что-то неуловимое… Интересно разговаривают, привлекают мимикой, жестами.


«С»: Какие девушки играют в КВН?

— Очень настойчивые. На самом деле женщине гораздо сложнее шутить. То, что может сказать парень, не всегда позволительно представительнице прекрасного пола.


«С»: КВН — это хорошая стартовая площадка для карьеры на ТВ. Согласны?

— Мне кажется, в начале пути никто не думает о карьере. Главная мотивация — желание играть. Просто прикольно! Я пришел в КВН довольно поздно — на четвертом курсе.


«С»: Жесткость ведущего Александра Маслякова больше прослеживается в программе «Минута славы», чем в КВН. Он действительно деспотичный руководитель?

— Масляков — строгий, но справедливый. Иначе невозможно руководить громадной империей КВН. Александр Васильевич пользуется заслуженным уважением ребят. Все очень стараются, несмотря на то что называют барином. Кавээнщики — такие своеобразные крепостные артисты, которые скачут, прыгают и делают программу! Именно Масляков придумал эту гениальную систему, и теперь вся страна играет в КВН.


«С»: У вас есть секрет, как понравиться жюри?

— Играть искренне, от души, органично! Когда тщательно продумываешь поведение на сцене, видна искусственность. Людям это неинтересно.


«С»: Любимая многими команда «Федор Двинятин» держится на харизматичности лидера…

— Это нормально. В каждой команде выделяются один-два человека, остальные — «подносят патроны». Но в то же время «свита играет короля». У «Двинятина» была интересная история. Нестандартных ребят сильно критиковали, обвиняли в стебе над КВН, но команда не прогнулась. Продолжая работать в своем стиле, она завоевала любовь зрителей.


«С»: Чем сейчас живет «Станция Спортивная»?

— Пишем новую программу, развиваемся.


«С»: Есть ли жизнь после КВН?

— Ой, не знаю! Нельзя что-то загадывать. В своей жизни до КВН я специально ничего не делал. Не мечтал быть фронтменом. Все происходит само собой.


«С»: Вам подходит современный девиз: «Вперед — к успеху, несмотря ни на что»?

— Самое главное — быть хорошим человеком. Делать то, что нравится, и искренне в это верить. Не совершать плохих поступков и радоваться успехам других. Не злорадствовать…


«С»: Вы полагаете, сейчас КВН стал интереснее, чем «Комеди клаб»?

— КВН хорош своей актуальностью. По старым записям можно судить, как жила страна в разные годы. «Комеди клаб» никогда этим не отличался, там независимый юмор, а вот в КВН — более подцензурный. Вряд ли нужно сравнивать разные направления. В КВН просто играют, а не зарабатывают деньги. «Комеди» понемногу себя изживает. Поначалу там собрались самые талантливые игроки КВН, немного злые на жизнь, движимые одной целью — доказать собственную состоятельность. К сожалению, КВН не дает возможностей для дальнейшей самореализации… Они сделали свое дело очень круто, а теперь у ребят пропала мотивация, потому что стали неплохо зарабатывать и добились популярности. Уже не хватает времени сидеть дни и ночи напролет, чтобы придумывать что-то новое… А в КВН мотивация есть всегда! Гениальность этой системы в простоте. Плохо выступил — вылетаешь. Нет возможности отыграться, как, например, в футболе. Кавээнщиков не требуется подстегивать. Нужно работать, чтобы было смешно. КВН будет жить долго!


«С»: Над чем в России нельзя смеяться?


— Можно над всем. Чего стоит интернет-акция «Синие ведерушки», направленная против беспредела чиновников на дорогах. С помощью юмора можно высмеивать подобных чинуш и прочие недостатки нашего общества.

«С»: Вряд ли можно трогать лишь двоих…

— Почему? Если аккуратно, то можно… Раньше КВН был более независимым и мог пропесочить любого, невзирая на должность. Сейчас, к сожалению, это невозможно. Приезжают люди, смотрят программу и запрещают: «Номер про Владимира Владимировича, пожалуйста, уберите. Его выставляют в дурном свете». Острота пропадает. Это плохо.

Источник: Столица С
Os [18.05.2010 13:28]
Эту новость уже посмотрело 2427 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Димулик, привет! 17:09 19.05.2010
Ответить на это сообщение
Tigra
0 (0)
Понравилось, как Дима разумно рассуждает! Видно, что по жизни он серьезный человек. 16:41 27.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.