Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Светлана Пермякова сыграла роль Нины Руслановой


Три дня назад с всенародно любимой актрисой случилось несчастье. Русланова слегла в больницу с инсультом и администраторам пришлось срочно искать замену. Выбор пал на Светлану Пермякову, актрису известную по сериалам «Солдаты» и «Интерны». Перед тем как попасть на экраны ТВ, провинциальная актриса много лет играла в КВН за Пермскую команду «Парма». За пару часов до начала спектакля новенькая Мокевна впервые вышла на сцену вместе со звездами Российского кинематографа. Репетиция затянулась, так что интервью «Комсомолке» Светлана давала за несколько минут до своей премьеры. По тому, как актриса вздрагивала после каждого звонка, было понятно, что она сильно нервничает.

- Очень страшно! - призналась Светлана «КП», - сравниваться с авторитетом и громадой Нины Ивановны я не имею права. Даже находиться в ее костюме очень волнительно для меня. Тем более, это вообще первый ввод в спектакль в моей биографии.
newsmaker [01.06.2010 13:35]
Эту новость уже посмотрело 1165 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.