Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Команда КВН «Федор Двинятин» побывала в Саратове


Ребята из клуба веселых и находчивых сравнили жару в нашем городе с приморским климатом.

В Саратов команда КВН-щиков «Федор Двинятин» приехала в первый раз. Марина Бочкарева, Женя Шевченко, Саша Гудков, Андрей Палыч Стецюк и Наташа Гудкова были изрядно удивлены той жаре, которая их встретила в городе.

- «Да это же просто Краснодарский край!» – с ходу заявил Саша Гудков. – «Да и чисто также и зелень крутом! Только у вас вместо моря – Волга. Тоже клево!»
Бренд Саратова не ну шутку понравился КВН-щикам. После встречи с журналистами в «Мун-кафе», что на Набережной Космонавтов» ребята устроили фотосессию. Около часа они позировали фотографам на фоне энгельсского моста.

Настроение у участников команды было приподнятое. Не обошлись весельчаки и без шуток. Но большую часть они приберегли до концерта, который состоится в актовом зале экономического университета, сообщает Родной Город.

Как пишут очевидцы: "Все здорово было. Необыкновенно. Искрометно.Незабываемо. Все было и "Лечо" и "Алкоголь", и Леонтьев с декабристами и "место 37 и "змей искуситель" с мантой. Нереально порадовали. Марина, Женя, Андрей, Наталья и оба Александра, большое человеческое ВАМ СПАСИБО!"

Гастроли гастролями, а болельщиков интересует вопрос - едут ли любимые ФДшки в Юрмалу, пока команда никаких официальных заявлений не делала, но в близких кругах говорят что "на Юрмалу у ребят уже всё забранированно" ;)
newsmaker [10.07.2010 08:43]
Эту новость уже посмотрело 5415 человек, расскажи друзьям при помощи:



Кларара
0 (4)
"...Марина, Женя, Андрей, Наталья и оба Александра, большое человеческое ВАМ СПАСИБО!""- одного александра я знаю, а второй кто??? 22:13 10.07.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
звукач 22:32 10.07.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ZHXKLabXh 01:47 09.08.2010
rDZ2R1 oapzuvoqdytc, [url=http://wgylvrvppyzq.com/]wgylvrvppyzq[/url], [link=http://xasmxgveuknk.com/]xasmxgveuknk[/link], http://gmwqzfokidkb.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.