Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Александр Пушной: "Ура! Я сгонял в Екатеринбург!"


А начиналось всё с небольшого обмана, о котором экс-КВНщик писал в своём ЖЖ.

- Александр, вы человек разносторонний. Вы и физик, и юморист, и музыкант, и ведущий, и шоу-мен. Как эти пять героев уживаются в вас: кто главный, кто стремится одеяло перетянуть на себя?
- Поговорим о шизофрении (смеёмся)! У меня есть некоторые увлечения, как у любого человека.

- Какие ваши впечатления о Екатеринбурге?
- Ваш город я знаю по замечательному боулингу, в который меня сводили в 2001 году «Пельмени» (команда КВН «Уральские пельмени» – прим.ред.). Тогда он у вас был первый. Сейчас у вас их сколько – я не знаю, разные сейчас данные. От трёх до десяти, я слышал, боулингов. Потом в этой гостинице («Парк Инн» – прим.ред.) я точно жил – сегодня я это вспомнил. Тогда мы приезжали сюда открывать какой-то бар. Какой – я уже не помню. Вот. Это впечатление о городе. Ну, мы сегодня встречаемся с нашими замечательными друзьями Вовами (Владимир Логинов и Владимир Маурин – прим.ред.) из «Красной Бурды». Они обещали, наконец-то, провести по городу и показать все ваши злачные места. Мне очень хочется посмотреть в вашем городе место – передачу какую-то видел по телевизору – про ваше, это самое, про какое-то… Ну, короче говоря, сегодня все вопросы будут заданы «Красной Бурде». И я так же их спрошу, какие ваши впечатления о городе? Я думаю, что они мне ответят гораздо более широко. Город… В какие-то города мы приезжали с КВНом по пять раз, по шесть раз. И ничего, кроме закулисья этих городов, я не помню.

Источник: justmedia
newsmaker [20.07.2010 12:41]
Эту новость уже посмотрело 2064 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.