Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Возвращение "Коляна" на ТВ-экран состоится этой осенью!


Ещё в мае Светлана Пермякова обмолвилась на Маяке:
Жанна Кадникова снимает. Она режиссер. И в нашем дуэте это был ум, это был расчет, это было авторство. В моем исполнение было. Очень хорошее, талантливое исполнение. Как бы мы являлись дополнением. Она все очень четко анализировала, а я все четко делала. И плюс ко всему еще импровизировала, за которое она меня очень сильно ругала. "Да что ты! Бы-бы-бы!" - Я говорю: "Жанна, ну, не могу я! Ну, несет меня!" Так вот, сейчас Жанна снимает в Перми. Ожидается премьера в Москве, кстати, называться будет, не знаю, сейчас рабочее название "Реальные пацаны". На основе тоже нашей команды, главный герой Николай Номов, который в нашей команде играл Коляна. Это все снимается в Перми. Пермские актеры. Жанна является режиссером. Вот у нее зудит, это ее. Тут абсолютно ей жму ее крепкую руку. Я ее очень сильно обнимаю и люблю. Она молодец.

И вот что пишет сегодня cultpermi.ru

В Перми в самом разгаре съемки сериала "Реальные пацаны" для канала ТНТ.

Сериал «Реальных пацанов» от и до снимается в Перми. Как считают его создатели, он станет «настоящей бомбой» в сетке вещания. Уже отснято почти три десятка серий. Съемки до сих пор продолжаются. Сериал создает компания Gold Style Entertainment - компания, созданная пермскими кавээнщиками из бывшей команды «Парма». Все серии снимаются в Перми. Сценаристы, операторы, актеры (из ТЮЗа, театра «Театр», студенты-актеры из ПГИИК), продюсер Антон Зайцев, режиссер Жанна Кадникова – все они пермяки. Сюжет сериала прост - это история о провинциальном городе, о парне Коле, который разрывается между жизнью «на районе» и миром пермского гламура. Так почему же местом съемки выбрана именно Пермь? Во-первых, съемки дешевле в три раза, нежели в Москве. Во-вторых, по мнению продюсера в крае «живут настоящие самородки, которые смогут снять и смонтировать что угодно».

«Реальные пацаны» появятся на канале ТНТ либо осенью, либо ближе к зиме.
newsmaker [10.08.2010 14:14]
Эту новость уже посмотрело 4137 человек, расскажи друзьям при помощи:



Faraon

0 (0)
Ну что ж, будем ждать. 15:34 10.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
в Аннотации забыли упоминуть, что сериал снимается в Перми! 17:05 11.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Дождались)) 16:52 12.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
isiqgjvjx 01:35 21.03.2011
4mPOkJ iqlxsaknwyod, [url=http://tuyabtttrzsu.com/]tuyabtttrzsu[/url], [link=http://erfffvswgynf.com/]erfffvswgynf[/link], http://sdjpuwjqeggi.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.