Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Всё о «Comedy Баттл» - новое шоу на ТНТ


28 августа в 22.30 ведущий проекта «Comedy Баттл», гламурный подонок, учитель русского языка, резидент Comedy Club – Павел Воля скажет с экрана: «Привет всем! Это новое шоу на ТНТ. Пусть начнется битва!»

«COMEDY БАТТЛ»
Телеканал ТНТ открывает двери элитного бойцовского клуба. Здесь нет крови и ссадин, и здесь не побеждают бритые качки. Тут сшибают с ног юмором, душат смехом и могут заехать шуткой ниже пояса. Тут все хотят только победить!
ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги. Чтобы побороться за главный приз, нужно пройти долгий путь, где встретятся голодные до побед соперники, привередливые зрители и маститые судьи, готовые наказывать за плохие шутки.
Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир».
В первой части молодые и пока никому не известные парни и девчонки, заявляющие, что они умеют шутить, попытаются продраться через «битвы» друг с другом, чтобы попасть в...

«Comedy Баттл. Турнир».
В начале «Comedy Баттл. Отбора» участники показывают заготовленные миниатюры, но в последующих конкурсах даже у профи не будет преимущества, потому что большинство конкурсов проекта – импровизация. Закончить банальную фразу, придумать рекламный слоган, перешутить соперника или прочитать зрителям лекцию на тему, которая стала известна две секунды назад. Сложно? Смешно!
В «Comedy Баттл. Турнире» «отборная» команда, собранная из новичков, схлестнется в борьбе с монстрами юмора – звездами Comedy Club и «Убойной лиги».
«Comedy Баттл. Турнир» закончится Супер-финалом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.
«Comedy Баттл. Отбор»

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг.

Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой».
Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на нашем ТВ: креативный продюсер Comedy Club production Гарик Мартиросян, продюсеры и создатели «Универа», «Интернов» и скетчкома «Наша Russia» Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, а также заместитель генерального директора ТНТ Александр Дулерайн. Именно они давят на рычаги перед своими креслами, оставляя на сцене только самых лучших.
В финале «Comedy Баттл. Отбора» останутся 5 человек, для которых это будет не конец шоу, а наоборот – начало нового этапа – битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнире»

ФИШКА: Чтобы удар приходился именно туда куда нужно, высота «пендель-машины» настраивается индивидуально для каждого участника прямо перед конкурсом.

ВЕДУЩИЙ

ПАВЕЛ ВОЛЯ:
«За каждый штамп – по попе штэээмп!»
- «Отбор» важен самим участникам, чтобы понять, стоит им заниматься юмором или нет. Если получилось, ура, продолжай нас смешить! Если нет – упал со сцены, поехал в родной город работать менеджером. Как гласит мудрая пословица: лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Так вот этот проект предоставляет возможность радоваться содеянному или сожалеть о произошедшем.
- Не жалко, если кто-то несмешной падает со сцены. Мы освобождаем место для лучших. Неважно, что ты сам о себе думаешь дома или в кругу друзей. Здесь ты выходишь на сцену, среди таких же, как ты, и именно тебе надо показать, кто ты есть на самом деле.
- Думаю, зрителю приятно посмотреть на то, что в стране кроме сложившихся четырех-пяти-или-чуть-более лиц есть еще много новых смешных людей.
- Я убежден, что те, кто едут сюда, чтобы стать новым Павлом Волей или Гариком Мартиросяном, делают ошибку. Как правило, дальше проходят не те, кто стремится к славе, деньгам или эфиру, а те, кто любит делать свое дело. По крайней мере, мы все так начинали.
- Мне нравятся новые декорации в форме амфитеатра, заполненного самими участниками. Потому что сам претендент может посмотреть на сцену со стороны, понять, что было до него, кто выступает после, и как он выглядит на этом фоне. Здесь нет как таковой массовки, здесь почти все участвуют.

ЖЮРИ

СЕМЕН СЛЕПАКОВ:
«Импровизация – сложная и специфическая штука»

- Это шоу, прежде всего, нужно для того, чтобы найти новых звезд юмора. Мы с коллегами по жюри занимаемся этим буквально днями и ночами. Импровизация – сложная и специфическая штука. Она не всегда характеризует умение человека придумывать что-то смешное.
- Мне не жалко за неудачные шутки бить участников по попе. Сбрасывать со сцены труднее, особенно, когда люди смотрят на тебя так, будто ты лишаешь их последней надежды. Но это же совсем не так. Они получают по делу. А достойным кандидатам мы стараемся помочь. Хотя иногда сами вместе с ними впадаем в ступор и понимаем, что, например, добить фразу невероятно сложно.
- Шутки, мне кажется, рождаются на каком-то метафизическом уровне. Я порой совершенно не могу понять, как вдруг одному человеку удается сказать невероятно смешную вещь, а второму – нет. Но в следующий момент они - бац! - и меняются местами. Это очень сложно оценивать, ход событий непредсказуем.

УЧАСТНИКИ ОТБОРА

Парни и девчонки, толстые и худые, дуэты и одиночки, человек с прической одуванчика, юноша в костюме Робин Гуда и представитель тайного клана белорусских ниндзя. У всех одна цель – пробиться в «Comedy Баттл. Турнир» и в смешных схватках со звездами Comedy Club и «Убойной лиги» заработать много денег.

Кто они?
- Я приехал из Минска, хочу популяризовать белорусских ниндзя. Начинал выступать с напарником, но он не проявил мастерства и сорвался со сцены, а мне посчастливилось пройти. По внешности я один из самых ярких участников, поэтому ко мне приковано больше внимания, а значит, с меня двойной спрос.
Денис Остапчук, Минск

Зачем они здесь?
- Я приехал просто поучаствовать. Здесь весело и интересно… Хотя, о чем это я? Конечно, я хочу выиграть!
Василий Шакулин, Санкт-Петербург

Чем занимаются по жизни?
- Я недавно защитил диплом по специальности «Промышленный энергетик». Там как-то все не очень смешно у меня получилось. Вот хочу здесь отыграться.
Алексей Сапрыкин, Липецк

Каково это, получить по попе?
- Если тебя ударили, значит, сам виноват. Ступил – получи. Еще раз убеждаюсь в связи верхних и нижних полушарий. Как только получаешь удар, в мозги, как будто, поступает дополнительный импульс.
Дмитрий Пустовалов, Курск

Каково это – падать со сцены?
- Наверное, надо было постелить под сценой не мягкие подушки, а понатыкать кольев и шипов. Хотя нет… Тогда бы я испортила свой маникюр.
Наталья Краснова, Челябинск

Что самое сложное на сцене?
- Здесь весело и сложно. Надо постоянно соображать. Все говорят, что самое трудное в импровизации – это настроиться и собраться. Мне же кажется, что для настроя достаточно выйти на сцену. Она вставляет штырь тебе в позвоночник и заставляет мозги работать.
Дмитрий Медведев, Владивосток

А что еще сложнее?
- Больше всего меня напрягает московская жара. Почему температурные рекорды ставятся именно тогда, когда надо выступать? Мы в Питере к такому не привыкли.
Дмитрий Павлов, Санкт-Петербург

«Comedy Баттл. Турнир»
В «Comedy Баттл. Турнире» вместо сцены бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится игрой команд (кланов)
«Избранные» – 5 счастливчиков, прошедшие через «Comedy Баттл. Отбор». «Пятерка баклажан» – клан из 5 резидентов Comedy Club. И три клана звезд «Убойной лиги»: «Аристократы», «Сутенеры счастья» и «Джокеры».
Турнир проходит по круговой системе. В каждой программе – битва двух кланов, состоящая из 5 раундов. Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. Кому давать бабло – решают зрители. У них в руках пульты с двумя кнопками, над сценой – большой экран, на котором, как в компьютерной игрушке отражается полоска финансового «здоровья» команды.

ФИШКА: Цифра на табличке, которую выносит девушка перед началом очередной схватки, означает не только номер раунда, но и размер груди красотки.

КЛАНЫ

«Избранные»: зрители и соперники затаили дыхание в ожидании. Никто еще не знает, кто войдет в этот клан. Известно только одно – это будущие победители «Comedy Баттл. Отбора». Молодые, амбициозные и очень смешные.

«Пятерка баклажан»: Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене. Их мотивация проста и сокрушительна, как апперкот: «если Comedy Сlub – главное смешное шоу в стране, то и здесь мы должны стать лучшими!»

«Аристократы»: Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко (экс-дуэт «Совесть»), Илья Соболев («Красивые»), Евгений Отставнов, Дмитрий Романов («Сделано руками»).
Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

«Сутенеры счастья»: Антон Борисов, Артём Пушкин, Юсуп Омаров, Денис Косяков, Евгений Воронецкий.
Что такое счастье? Тепло родного человека? Смех ребенка? Легкий океанский бриз в лицо? Здоровье близких? Любимая работа? Самый подлый прием этого клана – запудрить сопернику мозги высокопарными понятиями, а потом исподтишка двинуть по коленке. Их единственное счастье – смотреть сверху на поверженных конкурентов.

«Джокеры»: Руслан Белый, Леонид «Махно» Моложанов («Компот»), Николай Камка («Холодильник»), Антон Иванов « Бандерас» («Быдло»), Дмитрий Невзоров («Совесть»).
Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки – знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.

«Скорая» дежурит у ворот,
зрители жаждут кровавых разборок,
адреналин зашкаливает,
это будет знатная битва!

«Comedy Баттл» с 28 августа по субботам и воскресеньям в 22.30

Источник: televesti.ru
newsmaker [19.08.2010 11:53]
Эту новость уже посмотрело 9964 человек, расскажи друзьям при помощи:



sebp05

0 (122)
Елена Беркова специально прошла кастинг, чтобы её отшлёпал Семён Слепаков 15:52 19.08.2010
и где мой кумир в 65-летнем возрасте Дядя Витя? =( Марфина сократили походу.
"Я выиграл у юмористов со всей страны, а по телевизору выиграла какая-то лахудра с армянином"(Дядя Витя). это я про то, что как-то не очень верится в победу новичков. да и вообще людей, постоянно не резиндирующих в камеди клаб, независимо от показанного - можно вспомнить выпуск УЛ с клабовцами

Новости: состоялся новый призыв КВН-щиков на ТНТ
*закадровая музыка Status Quo — In The Army Now со словами:*
В огне софитов что-то шутитишь, переходишь на мат,
а зритель дружно сбился в кучу, машут, что-то кричат.
ну что ж - теперь ты в Камеди Батл,
оуоооу, теперь ты в Камеди
Батл =)
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
а вообще ждёмс с нетерпением!!! 15:53 19.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Елена Беркова специально прошла кастинг, чтобы её отшлёпал Семён Слепаков 19:47 19.08.2010
камедиклабовцы были чудовищны на фоне не только убойки, но и на фоне новичков, выигравших баттл.... поверьте! Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
sebp05, Дядя Витя - это и мой "кумир"! 15:57 19.08.2010
Считай только записи с ним и смотрел Ответить на это сообщение
sebp05

+1 (122)
Дядя Витя рулит!) 16:08 19.08.2010
Ответить на это сообщение
sebp05

+1 (122)
ФИШКА: Цифра на табличке, которую выносит девушка перед началом очередной схватки, означает не только номер раунда, но и размер груди красотки. 15:59 19.08.2010
я надеюсь раундов 5 будет? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: ФИШКА: Цифра на табличке, которую выносит девушка перед началом очередной схватки, означает не только номер раунда, но и размер груди красотки. 19:47 19.08.2010
да, пять)) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
21:27 08.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ВЕРНИТЕ В ШОУ КИРИЛИ И МАКСИМА В КАМЕДИ БАТЛ ИЗ СЛОНИМА ОНИ ТАК СТАРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! 23:54 12.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ФИЛ Рулл 22:16 30.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
НИК 12:58 03.11.2010
ФИЛ лутший штоб он выйграл Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
Нееееааа Василий Шакулин ! Он лучше всех 22:50 07.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
10:41 16.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
василий шакулин круче ниндзи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поставте васю в новый этап вместо ниндзи 20:01 19.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

-1 (664)
или сделайте батл между ВАСИЛИЕМ ШАКУЛИНИМ и ниндзей 20:05 19.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А есть ли какието возрастные ограничения??? 22:55 22.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
13:05 16.01.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
я 12:37 30.01.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
какая песня играет когда выходит клан джокеров?? 15:18 19.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
Динис Остапчук просто SUPER!!! 16:41 14.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
Что за песня когда ждокеры выходят на ринг? ну или от куда ее скачать можно? 20:05 14.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
че это такое??
23:33 21.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
где скачать песню выхода джокеров? 19:44 04.04.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Антиплагиат вуз бесплатно онлайн, rtf txt otd читайте здесь.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.