Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

КВНу в Таджикистане нанесена пощечина


«КВНу в Таджикистане нанесена пощечина, которая в течение многих лет будет отзываться недоумением и болью в душах болельщиков и всех, кому близок и дорог КВН…», - в редакцию «АП» пришло письмо от «старых» КВНщиков Таджикистана.

«ОТВЕТИТЬ на письмо Генерального директора ООО «Таджнис» Алишера Иншанова и председателя Союза КВНщиков Таджикистана Султона Мубораккадамова нас заставила не совсем приятная шумиха, которая началась вокруг КВНа. На наш взгляд, автор статьи о КВН («КВН в Таджикистане: и здесь коррупция?», №24 от 16.06.2010г.) сам того не желая, оказал содействие господам Иншанову и Мубораккадамову, которые, благодаря уважаемой и популярной газете «Азия-Плюс», стали вдруг, в одночасье, известны всей стране.

…В понимании старых КВНщиков – КВН - игра молодежи, студентов, игра, где во главу угла ставится творчество, а не зарабатывание денег. Таким образом, все-таки логичнее было бы думать, что главное лицо в нашем КВН - председатель Союза КВН Таджикистана Мубораккадамов, а не Иншанов - директор ООО, то есть общества с ограниченной ответственностью. И, соответственно, обвинения от лица тех или иных команд в адрес Союза КВНщиков, а не в адрес ООО. Потому как ООО «Таджнис» - это только техподдержка, если, конечно, таджикский КВН тоже не стал ООО…

«Петрушков посредством СМС влиял на членов жюри», - говорят они.

Вот такие "пироги", если интересно, то читайте большую статью на asiaplus.tj
newsmaker [20.08.2010 15:58]
Эту новость уже посмотрело 1614 человек, расскажи друзьям при помощи:



Faraon

0 (0)
АЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! 16:12 20.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

-1 (664)
хрень какая та !!!!!!!!! Вы ещё подеритесь !!!!!я лично ни одной команды не знаю !!!!!! Вы уж извините товарищи таджики !!!!!! Но вам до КВНа нынешнего уровня ещё пукать и пукать !!!!!!! 22:36 20.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

-1 (664)
мдаааааааа 01:27 22.08.2010
Очень приятно, что лузеры имеют гордость. Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.