Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Вадим Галыгин — продюсер многосерийной комедии «Наш домашний магазин»


— Откуда взялась идея подобного сериала про магазин на диваны?
— В обществе сейчас меняется само восприятие людьми этого института магазина на диване. Приходит понимание, что ты реально можешь приобрести что-то хорошее и полезное, не выходя из дома, не простаивая огромное количество времени в пробках, не толкаясь потом в магазине. Ради пробы я сам приобретал некоторые товары: например, купил большой набор различных насадок и блесен для спиннинга. Еще могу вспомнить, как покупал для домашней уборки ведро с педалью. Крутишь педаль, и центрифуга сама отжимает половую тряпку — не нужно возиться руками в грязной воде. А порой попадаются вещи, которые могли бы вполне иметь перед собой приставку «чудо-», очень интересные и необычные по своим техническим свойствам. Но в целом наш сериал рассказывает о человеческих отношениях в рамках некоего замкнутого коллектива.

— Почему сделали ставку на неизвестных актеров? Сами не планируете поучаствовать?
— Не такие уж они неизвестные, все актеры прошли очень большой и серьезный кастинг. Мы выбрали людей, которые смогли максимально раскрыть придуманные нами персонажи. А вот как я сам могу появиться в телемагазине, пока еще не представляю. Если только в какой-нибудь серии приду сам в магазин, сказав, что живу по соседству и не надо ко мне отправлять больше курьеров...

— А супругу не хотите определить в актрисы? Многие продюсеры и режиссеры так поступают.
— Моя жена Оля играла главную роль в белорусском мюзикле «Павлинка», который был показан на телевидении. Поэтому возможно, что я и буду снимать ее в своих проектах. Почему нет?

— Вы достаточно много снимались в рекламе. А не задумывались о том, как выглядит со стороны бренд «Вадим Галыгин»?
— Не хочу думать о том, как выглядит и сколько стоит бренд «Вадим Галыгин». Мне просто интересно заниматься самыми разными вещами, придумывать что-то. В армии, когда я учился в артиллерийском училище, мне было интересно придумывать и конструировать новое оружие. Потом в КВН мы придумывали номера и шутки, а дальше уже и новые команды. Пишу музыку, стихи, придумываю одежду, мне и это очень интересно. А во что и когда все это творчество капитализируется — этот момент не столь важен. Для меня первично творчество, а потом уже материализация. С рекламой связался тоже потому, что сам очень люблю ее придумывать. Написал огромное количество роликов, сценариев, придумал много рекламных кампаний, слоганов.

Источник: trud.ru
newsmaker [21.10.2010 10:54]
Эту новость уже посмотрело 984 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.