Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ведущие «ППХ» призвали не выгонять на улицу Михаила Боярского


Ведущие юмористического телепроекта «Прожекторперисхилтон», выходящего на «Первом канале», не смогли пройти мимо темы возможного исключения Петербурга из списка исторических поселений.

Так, Гарик Мартиросян шутя разделил опасения петербургских властей, отметив, что строить в Северной столице разрешают, если «докажешь, что на этом пустыре не стоял Бестужев», но это невозможно, так как Бестужев стоял практически на всех пустырях города на Неве.

В свою очередь, Иван Ургант представил, что может произойти, если Петербург все же лишится статуса исторического поселения: «Приезжает Михаил Боярский к своему дому на Мойке, и нету дома!». Ведущий призвал федеральное правительство оставить город в списках исторических поселений и «не выгонять Боярского на улицу».

Напомним, недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко обратилась к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой исключить Петербург из списка исторических поселений.
newsmaker [03.02.2011 11:50]
Эту новость уже посмотрело 1263 человек, расскажи друзьям при помощи:



Grace

0 (62)
надеюсь им хватит ума не сделать этого! и так строят где хотят и что хотят я правда не коренная, но за державу обидно 12:40 03.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.