Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Интервью с Александром Коптелем и Владимиром Землянским


Недавно в Красноярске стартовало новое юмористическое шоу «Добрый вечер». В качестве приглашенного гостя для горожан выступил известный кавээнщик, капитан новосибирской команды «СТЭПиКо» Александр Коптель. На интервью 4geo Александр пришел со своим другом, красноярским кавээнщиком Владимиром Землянским.

- Саша, как ты попал в КВН?
- Ой, я учился в Новосибирском государственном медицинском институте и смотрю, мои одногруппники что-то радостно суетятся. Что-то обсуждают. Я говорю: «Что происходит?» Они: «Мы в КВН играть будем». Я говорю: «О! А можно с вами?» Они: «Не, тебе нельзя короче». (Смеется). Вот так я попал в эту команду и всех выгнал, постепенно стал ее лидером. А если серьезно, то я играл за Мединститут, потом познакомился с ребятами из «СТЭПиКо» и начал играть за них.

- Расскажи, что происходит сейчас в команде «СТЭПиКо»?
- Живут все потихоньку. На самом деле сложно, потому что людей в команде очень много и у каждого бурная жизнь. Мы все видимся. Нет такого, чтобы кто-то загнулся. Мы все на самом деле из очень положительных семей. Грубо говоря, в семьях все врачи, учителя, профессоры, а есть даже и боксеры. Я не говорю, что мы сплошь интеллигенция, но мы правильно воспитанные люди. Поэтому никто не потерялся, все чем – то занимаются. Кто-то пытается бизнес наладить.

Владимир: Нам много не надо, мы не хапуги.

- Что пожелаете начинающим КВНщикам? И молодежи в целом?
- Не боятся раскрываться и работать. Много трудиться – залог успеха. Думать, решать, действовать! Общее пожелание - не идите все в экономисты. Кто-нибудь останьтесь для простых, профильных профессий. У нас в России все как-то не очень хорошо. Я думаю если бы не КВН, то все бы подзагнулось. КВН – большое подспорье и для телевидения, и для культурной жизни любого города.

Владимир: Сейчас много молодых команд, они к нам приезжают играть. И сразу видно, у кого есть потенциал играть, а кому проще сказать: «Тебе еще 16 лет, ты подумай, надо тебе это или нет? Что ты себя мучаешь? Меня приезжаешь мучаешь? Иди, займись другим делом. Может у тебя дар рисовать, а может ты хорошо жонглируешь?». Еще КВНщикам молодым хочется пожелать, чтобы они были сами собой. Не пытайтесь подражать своим кумирам, иначе вы плавно перейдете просто в фаната. Многие насмотрятся федеральных каналов, где у нас, к сожалению, в последнее время появляется много нецензурной лексики. Молодые квнщики пытаются этому подражать. Это печально.

Полностью на 4geo.ru
newsmaker [10.05.2011 15:34]
Эту новость уже посмотрело 4659 человек, расскажи друзьям при помощи:



Вадюха
+2 (22)
Всё по делу. Молодцы! 16:17 10.05.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.