Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Андрей Рожков: «Всё-таки в старом КВНе был элемент самодеятельности»


- Вы попали в КВН в 90-ых. Насколько отличен КВН того времени от современного?
- Недавно как раз смотрел старые записи. КВН был, конечно, более наивным, чем сейчас. Хотя для своего времени это было новшество, потому что я с высоты уже прожитых лет смотрю на это все. Но мне он больше нравился. Сейчас КВН более коммерческий. Шутке стали острее, обдуманнее. Все-таки в старом КВНе был элемент самодеятельности. Люди сами все делали, ошибались, совершали глупости, не свойственные профессионалам. А сейчас какой-то профессионализм появился. И меня как зрителя это не совсем устраивает. Наивность и чистота пропала. Я бы хотел видеть больше самодеятельных команд. А сейчас все всегда досконально отрепетировано, и меня это немножко смущает.

- Вас давно не видно в Comedy Сlub. Совсем ушли оттуда или съемки будут продолжаться?
- Дело в том, что я участвовал там по приглашению моего друга. А сейчас мы очень плотно завязались с другим каналом. Есть некие договоренности, контракты. И мое личное мнение — не надо распыляться, когда дело касается таких вещей.

- А с Александром Реввой вы продолжаете общаться?
- Да, мы очень хорошо общаемся, иногда выезжаем вместе отдыхать. Вспоминаем старые наши номера, программы. Дружим семьями, ездим друг к другу на дни рождения и другие праздники. Я хорошо знаю его жену и прекрасную дочку.

Полностью беседу с Екатериной Брагиной читайте на kipov.ru.
newsmaker [24.06.2011 09:45]
Эту новость уже посмотрело 1987 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Джон, кстати, как там дела с резонансной статьей про "не тот" КВН? 13:11 24.06.2011
наш КВН был лучше Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Re: Джон, кстати, как там дела с резонансной статьей про "не тот" КВН? 15:28 25.06.2011
Вообще-то она готова, можно уже начинать выкладывать по частям, но чего-то всё жду, сам не знаю чего)) Наверное начну на следующей неделе Ответить на это сообщение
RealOrlov

0 (18)
Когда Рожков говорит: "Сейчас КВН более коммерческий" - полностью с ним согласен, но когда он произносит: "Шутки стали острее" (подразумевая сейчас в сравнении с прежними годами), хочется спросить: "Где?" 17:27 24.06.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.