Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Внимание, мошенники!!! Осторожно, пикетчики!!!


Новые противники Comedy в городе Хабаровске!
Как известно, 29 мая прошел концерт Comedy Club в Хабаровске в многофункциональном спортивно-зрелищном комплекте «Платинум Арена».

Концерт прошел с обычным размахом, однако был слегка омрачен серией выступлений ненавистников Comedy формата.
За неделю до шоу в центре Хабаровска прошла серия несанкционированных одиночных пикетов против проведения концерта. На центральных улицах Хабаровска в течение нескольких часов в день по одиночке стояли молодые люди с небольшими транспарантами с изображением перечеркнутого официального логотипа Comedy. Несколько пикетчиков «ошивались» возле «Платинум Арена».

Поклонники Comedy обратились в Администрацию города Хабаровска за информацией о наличии необходимых разрешений на проведение подобной акции. Был получен ответ, что никаких санкций на проведение пикета Администрация не выдавала, более того, никто за разрешением не обращался.
Как выяснилось, поддержка пикетов осуществлялась за счет инициативной группы города Хабаровска, которые ранее выступали против проведения концерта в рамках гастрольной деятельности проекта Дом 2.
Кто бы подумал, что злопыхатели и страстные нелюбители проекта Дом 2 и Comedy Club окажутся в Хабаровске одними и теми же людьми!


Внимание! Новый случай классического мошенничества был раскрыт недавно в Пензе, однако, сейчас с участием репутации популярного шоу Comedy Woman.

В течение двух недель в Пензе под нехитрой вывеской действовали мошенники по старой, классической «излюбленной» схеме. Можно только удивляться и разводить руками, сколь действенная это схема среди самой наивной и стремящейся к славе части населения – юных девушек!
Итак, группа мошенников, арендовав офис в одном из бизнес-центров в центре Пензы и дав рекламу на местном радио, работали под прикрытием железной легенды – в Пензе с 1 по 15 мая проводился набор конкурсанток для участия в шоу Comedy Woman. Более того, организаторы конкурсы уверенно сообщали, что они являются официальными представителями шоу, которое планирует выбрать от 3 до 5 участниц в Пензе, а также до 40 участниц по всей России, и что у каждой девушки есть реальный шанс начать выступать в первом составе шоу.

Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться у «официальных представителей», подготовить портфолио за 5 тысяч рублей с помощью официального фотографа корпорации Comedy Club, поучаствовать в кастинге, а также запастись терпением. Потому что окончательный вердикт должна будет вынести специально созданная для этого команда судей Comedy Club в Москве.
Как стало известно, на эту ложь клюнули более 80 пензенок! Мошенники успели за 2 недели собрать деньги с «будущих звезд», проведя фотосессии, либо посулив проведение в ближайшее время, и скрылись в неизвестном направлении!
Хочется обратиться к будущим звездам остальных регионов России – информацию о подобных акциях необходимо черпать только из официальных источников Comedy. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации мошенников, будьте бдительны!

Ushkov [01.06.2009 11:07]
Эту новость уже посмотрело 2992 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.