Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Гавр о сериале «Два Антона»: «Это станет бомбой»


Над ситкомом под названием «Два Антона» о провинциальных молодых людях, перебравшихся в Москву и оказавшихся по случайности соседями, Гавр и Тимур Батрутдинов трудились полгода.

«Это станет бомбой, - восторгался Гавр. - Включив «ящик» всего на полчаса в день, вы будете так смеяться, что ваша жизнь продлится на много-много лет».
Однако новое творение юмористов чуть было не осталось пылиться в ящике стола. Показывать вечером, в то время, когда в каждой квартире вся семья прикована к голубому экрану, на телеканале ТНТ не решились. Ведь шутки никак не предназначены для детей.

Юмористы уверены, что фразы из нового ситкома совсем скоро расхватают на цитаты. Выход из ситуации предложили сами юмористы - транслировать ситком в ночное время, - сообщает Сегодня.
newsmaker [05.08.2011 18:52]
Эту новость уже посмотрело 956 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.