Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Этой осенью веселые и находчивые собираются выпустить сразу три фильма


Иркутские и бурятские кавээнщики теперь любимую игру совмещают со съемками настоящего кино. Этой осенью веселые и находчивые собираются выпустить сразу три фильма.

- Весь материал снят на фотоаппарат (ред. вятские РОДНОПОЛИСЫ вроде тоже снимают на этот девайс), но это не означает, что картины некачественны, - рассказал на пресс-конференции в «Комсомолке» капитан команды КВН «350» Юрий Яшников. – Я уверен, все они будут пользоваться большим успехом и оставят только положительные впечатления у зрителей, потому что кино сделано искренне и таких шуток вы нигде не услышите.

В первую очередь речь идет о двух проектах под называнием «Чайник 2. Улан-У’Dance» и «На Байкал!». Последний полностью посвящен отдыху. В основе сюжета легенда об Ангаре, только переделанная на современный лад. Кроме красивейших и уникальных мест Байкала зрители увидят на экране и звезд шоу-бизнеса. Например, финальный эпизод сыграет лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский. Он же, кстати, написал и музыку к комедии.

- Главная идея нашей работы - рассказать россиянам, что на Байкале высокий уровень отдыха, что здесь можно отлично провести время, - пояснил сценарист фильма «На Байкал!» Александр Мангатханов. – Сейчас мы работаем над монтажом, в сентябре фильм увидят жители Улан-Удэ, Иркутска, Читы, Томска, Красноярска и Новосибирска. Бюджет своих шедевров ребята не подсчитывают. В хронометраже ограничений нет. Так, продолжение комедии «Чайник» кавээнщики решили снимать только потому, что первая часть пользовалась огромным успехом.

- В «Чайник 2. Улан-У’Dance» мы хотим призвать молодежь никуда не уезжать из родного города: время жить и работать в Бурятии, - отметил актер Сергей Цыренов. – Наши герои будут пытаться покорить столичную сцену, но в конце концов останутся на родине.Оптимизм вселяет и юбилейный проект «Иркутск, я люблю тебя». Это будет сборник из восьми самостоятельных короткометражных новелл, посвященных нашему городу. Каждая из них со своими сюжетом, персонажами и, конечно, режиссером. В числе последних - Юрий Дорохин и Вадим Кантур.

Полностью на КП.
newsmaker [15.08.2011 16:11]
Эту новость уже посмотрело 2283 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.