Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Писаренко, Никишин и Семенович снимаются в авантюрной комедии


В 10-й студии речевого озвучивания "Мосфильма" идет работа над новым фильмом режиссера Виталия Москаленко («Китайский сервиз», «Жизнь одна», «Бухта страха») - авантюрной комедии «Большая ржака!». Главные роли исполнили участники знаменитой команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, а также Анна Семенович, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Ольга Волкова и другие. Сейчас Сергей Дорогов в, можно сказать, сакральной темноте кропотливо подбирает интонации, озвучивая своего героя.

«Большая ржака!» - новая полнометражная картина режиссера Виталия Москаленко, а готовит к выходу ее кинокомпания «Авеста Филмз».

В провинциальном городке Североволжске живут и работают на местном телевидении два друга - Ширяев и Молоток. Они мечтают уехать из провинции в Москву, а для этого решают сделать собственное телевизионное супер-шоу. Вместе с креативной Надей-монтажером они придумывают устроить реалити-шоу «Золото России», но начинать дело нужно с нуля: нет ни участников, ни оборудования, ни спонсоров. По крупицам через друзей и знакомых авантюрная троица друзей берется за дело… На пути к цели их ждет множество смешных ситуаций и встреч с незабываемыми персонажами, а приключения будут у них происходить на земле, воде и в небе…

Сыграли в фильме участники команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, звезды комедийного телешоу «6 кадров» Сергей Дорогов, Ирина Медведева, Андрей Кайков, российская фигуристка, актриса, телеведущая и певица Анна Семенович, Светлана Пермякова («Интерны»), а также Любовь Толкалина, Георгий Сиятвинда, Александр Семчев, Виктор Добронравов, Максим Коновалов, Игорь Золотовицкий, Михаил Владимиров, Ольга Волкова, Александр Робак, Владимир Симонов, Александра Флоринская, Владимир Зайцев.

«Для постпродакшна картины мы выбрали именно «Мосфильм», - говорит генеральный продюсер Роман Арзуманов, - и будем делать здесь все работы по звуку. Продлятся они еще месяц, а к концу года картина уже будет полностью готова!»

Источник: Анна Живова, mosfilm.ru
newsmaker [16.08.2011 07:06]
Эту новость уже посмотрело 2370 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.