Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

V ВИННИЦиАнский фестиваль комедийного и пародийного кино.


26 августа в Виннице, в рамках празднования 656-й годовщины Дня города, начнется пятый международный «Винницианский» фестиваль комедийного и пародийного кино.

В этом году на участие в фестивале подали заявки более 100 работ из 5 стран мира (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Германия).

Оргкомитетом были отобраны 28 работ, которые будут бороться в 4 номинациях: «Авторский фильм», «Анимационный фильм», «Видеоклип» и «Смешное, но другое».

В этом году работы оценивает жюри, состоящее из представителей 8 стран мира. В частности, в его состав попали президент ассоциации «КВН Украины» Михаил Агранат, поэт-пародист Виктор Байрак, известный одесский сценарист Александр Бабич, известный знаток "Что? Где? Когда?" Борис Бурда, арт-директор телеканала «1+1» Роман Дерига, капитан команды КВН «Девушки из Житомира» Марина Поплавская, популярный телеведущий и экс-КВНщик Евгений Чепурняк и интерконтинентальный чемпион по боксу по версии WBA, винничанин Вячеслав Узелков.

Открытие фестиваля запланировано на 26 августа в 18:30. В городском Дворце искусств «Заря», с 1 сентября лучшие работы фестиваля можно будет увидеть на телеканалах «ВДТ-6», «ВИТА» и в кинотеатре им. Коцюбинского.

Торжественное закрытие и награждение победителей «Винницианского» фестиваля состоится 11 сентября на площади им. Стуса (возле «Книжки») в 18:30.

Cо всеми видеоработами конкурсантов можно ознакомиться на vinnician.org
А вот номинация "Видеоклип":

1. Творческий коллектив "Допплеров эффект" (Москва)



2. Команда КВН «Максимум» (Томск)



3. Студия «Мистер Таджинский» (Санкт-Петербург)



5. Команда КВН «Триод и диод» (Смоленск)



6. «Уральские пельмени» (Екатеринбург)



7. Команда КВН «Црвена звезда» (Киев)

newsmaker [23.08.2011 18:37]
Эту новость уже посмотрело 1204 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.