Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Вадик и Попса!


Вечером 5 июня завершилась церемония вручения премий МузТВ -2009, вести которую было поручено Вадику Галыгину (команда КВН БГУ, Comedy Club) и Ольге Шелест. Под влиянием ли кризиса, либо по другим неведомым нам причинам организаторы решили отказаться от услуг питерского дуэта “короля корпоративов” Ивана Урганта и “светской львицы” Ксении Собчак. Проведение церемонии решили сделать более близким народу - веселым и отвязным. По замыслу организаторов, ведущие должны были развеять тяжкие думы российской попсы о падающих продажах и доходах. Когда же шутить, как не в кризис!? Да и билеты на шоу продавались довольно вяло, а появление новых ведущих обещало хоть немного расшевелить и привлечь зрителя, что в конечном итоге и удалось. Но немного не учли того факта, что попса – растение чувствительное и капризное, требующее крайне нежного к себе отношения. Звезды оказались не готовы к шуткам и манерам новых ведущих, которые вели себя на сцене довольно свободно и шутили направо и налево по любому поводу. В своих многочисленных интервью после завершения церемонии гости и участники не рисковали напрямую критиковать организаторов и ведущих, но отмечали, что некоторый осадок остался. ”Ну что вы хотите от квнщика? Хорошо хоть посреди сцены чего не устроил!” – такими словами можно подытожить их общее мнение.
Os [15.06.2009 15:42]
Эту новость уже посмотрело 1605 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
так им!!!!!! 21:59 24.06.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
попрут ево 22:08 24.06.2009
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.