Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

«Большая разница» уже не та (с)


Пусть не смущает анонимность тех, кто согласился откровенно рассказать о ситуации, сложившейся в БР, изнутри. Корень зла, по их мнению, в идейном вдохновителе, продюсере и одновременно ведущем программы Александре Цекало.

– Во главу угла Александр Евгеньевич Цекало поставил коммерческую составляющую проекта и абсолютно наплевательски стал относиться к творческой, – рассказала нам ведущая актриса шоу. – У Цекало неуважительное отношение к артистам: в студии стоит мат-перемат. Старых коллег, с которыми мы работали с первых выпусков, вижу все реже. Зато много молодых ребят. А они не тянут пародий: в их игре сплошные повторы и штампы.

– Мы начинали программу с режиссером Алексеем Кирющенко, – вспоминает актер, старожил БР. – Были интересные репетиции, в процессе которых рождались удачные импровизации. Мы работали, как Ильф и Петров: если нам в голову одновременно приходила одна и та же шутка, от нее отказывались – значит, она лежит на поверхности. Но потом Александру Цекало показалось, что Кирющенко обходится слишком дорого, и он отказался от него. Началась чехарда с режиссерами. Они приходят и уходят, лишних вопросов не задают. А наше мнение (хотя мы неплохо понимаем в юморе) теперь никого не интересует.

Другая статья расходов, которую решил сократить Александр Цекало, – гримеры. Команда профессионалов ушла. На смену ей пришла другая, которая ничего не может – ни один персонаж не похож на оригинал. Говорят, даже Цекало это понял и собирается вернуть прежнюю бригаду.

Творческий кризис внутри «Большой разницы» усугубляется тем, что из нее ушли постоянные авторы – члены команды КВН «Уральские пельмени». У них свой большой проект на СТС и на "Большую разницу" не хватает времени. Те же «находки», которые предлагают новые сценаристы, актерам не нравятся.

– Большая часть шуток желудочно-кишечного и гинекологического свойства, – сожалеют лица программы. – Мы против пошлости. Хотим делать тонкие пародии. Как раньше.

Продолжение на sobesednik.ru
newsmaker [09.01.2012 20:03]
Эту новость уже посмотрело 1154 человек, расскажи друзьям при помощи:



Polina K

0 (85)
Год не смотрю и не хочется ))) 20:21 09.01.2012
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
согласен с Андреем Ченгаевым во всём, кроме актёров - они не плохи.

08:19 10.01.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.