Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Ребята из «Универа. Новой Общаги» ответили на вопросы поклонников


Актеры из «Универа. Новой Общаги» ответили на вопросы от пользователей Facebook и twitter.
- Расскажите, как сильно изменилась ваша жизнь после старта сериала?
Арарат Кещян (Артур «Майкл»): «Стало больше поклонников. Под подъездом не караулят, но их хватает. Бывают и назойливые, навязчивые. Многие на меня обижаются, но я прошу прощения у всех поклонников, которым я в чем-то отказал. Мы все равно всех любим! Только не подумайте, что я жалуюсь, но, иногда, когда мы приходим с друзьями в клуб или ресторан, люди, которые просят автограф или фото на память, не дают даже спокойно поесть. Хотя, мне конечно легче, чем, например, Мише Галустяну. Я-то пока могу позволить себе пойти в кино. Правда, даже ночью хожу в темных очках и бейсболке».

Станислав Ярушин (Антон Мартынов): «В людных местах я теперь вынужден ходить в очках и бейсболке. Иначе даже в супермаркет под домом зайти невозможно, чтобы меня кто-нибудь не узнал, не попросил автограф, не захотел со мной сфотографироваться… Очень сложно ездить в метро. Там люди реже подходят за автографами, но они просто сверлят взглядом. Сидят и смотрят. Это напрягает. Но это – обратная сторона популярности, с которой можно только смириться».

- Ребята, а вы лично бываете в виртуальном пространстве?! У вас есть свои аккаунты в социальных сетях? Спасибо!
Арарат Кещян (Артур «Майкл»): «У меня есть своя страничка. А еще «ВКонтакте» у меня есть клон, у которого 10 000 друзей. Так что все навязчивые поклонницы пишут ему, а не мне».

Станислав Ярушин (Антон Мартынов): «Я люблю отслеживать происходящее в соцсетях – это помогает быть в курсе последних событий в жизни друзей, интересных людей и мира. Дмитрия Анатольевича Медведева читаю с удовольствием. Читаю Ваню Охлобыстина, Доминика Джокера, Лешку Воробьева. Читаю блоги своих друзей по шоу-бизнесу. А чтобы знать, что происходит на моей исторической родине, читаю губернатора Челябинской области».

Откопал на официальном сайте телеканала ТНТ.
newsmaker [24.01.2012 14:38]
Эту новость уже посмотрело 1883 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.