Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Галустян не хочет смотреть, как шесть минут из крана капает вода


— Не хотите последовать примеру вашего коллеги по «Раше» Сергея Светлакова и сыграть какую-то драматическую роль?
— Я то хочу сыграть, но мне кажется — зритель еще не готов. Мне часто говорят что-то вроде: «Миш, ну пора уже сыграть тебе какую-то серьезную роль». Я же считаю, что не должно быть очень резкого перехода от комика в какую-то драматическую роль. Зритель может неправильно понять и в течении фильма ждать от меня какой-то смешной фразы. Я бы с удовольствием сыграл в трагикомедии, над чем я сейчас и работаю. Недавно мы создали компанию, креативным продюсером которой я и являюсь. Просто в какой-то момент я понял, что нужно больше времени уделять созданию детских, семейных художественных картин. Ведь очень часто мне поступают предложения сняться в фильме, но меня не устраивает сценарий, поэтому я решил заниматься этим делом сам. Так, мы планируем в течение последующих пяти лет снять порядка трех серьезных, высокобюджетных картин, возможно, с участием голливудских актеров.

— Режиссер Станислав Говорухин как-то сказал: «В России большое количество «попкорнового» кино!» То есть картин, о которых зрители после просмотра тут же забывают. В качестве примера он называл и картину с вашим участием «Наша Russia. Яйца Судьбы». Не думаете ли вы о том, что подобного рода кино может «убить» серьезные фильмы?
— Я действительно в этом плане согласен с Говорухиным. Но, поверьте, моду создают не создатели фильмов, а как раз — кинозрители. Если люди хотят прийти в кино, съесть попкорн, обнять девушку, весело провести время, параллельно отвечая на сообщения в телефоне, и при этом понимать, что происходит на экране, — значит, нужно создавать такое кино. Может это кого-то обидит, но скажу честно, я ненавижу артхаузное кино, в которых нужно додумывать что-то, эти все многоминутные планы, проезды. Например, когда шесть минут показывают, как из крана капает вода. То есть в этот момент я должен сидеть и думать, что же режиссер этим хотел сказать... Типа вода капает, значит, время течет, да? А я не хочу это смотреть.

— В фильме «Тот еще Карлосон» вы все время говорите «Пошалим», а как Михаил Галустян «шалит» в свободное время?
— Вы имеете ввиду, как я отдыхаю, или что, конкретизируйте? (смеется)

— Скажем так, как проводите свободное время?
— Я предпочитаю активный отдых, но не люблю совсем экстрим. Например, подвязать себя веревкой и с моста прыгнуть — это уже не для меня, поскольку у меня есть дети и я несу некую ответственность за их дальнейшее будущее. А вот на скутере, гидроцикле покататься люблю. Когда приезжаю в родной Сочи, сразу беру мопед и гоняю на нем по городу. Еще в футбол люблю играть с КВНщиками. А еще я просто фанат компьютерных игр. У меня есть абсолютно все существующие приставки и игры, которые только могут быть. Я покупаю все: стрелялки, аркады, бродилки. Также в последнее время очень люблю находиться в кругу своей семьи, с детьми, с женой. А когда еще появляется свободная минутка, собираюсь с друзьями и иду в караоке.

Полностью читайте на Сегодня.ua
newsmaker [13.03.2012 17:03]
Эту новость уже посмотрело 2707 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Купить тротуарную плитку для дачи недорогая тротуарная плитка www.bordur-trotuar.ru.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.