Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Моя жена влюблена в Артура Пирожкова!


— На экране все резиденты ведут себя как закадычные друзья, на самом деле это так?
— Да, существуют приятельские отношения, а дружба — это громко сказано. У всех какие-то заботы: дом, семья… Мы встречаемся, общаемся, но можно ли назвать это дружбой? Я даже не знаю, кто с кем дружит… Конечно, мы кучей везде не ходим, но на гастролях стараемся держаться вместе. На гастролях у нас общие интересы. Одна цель — выступить хорошо.
— Александр, у всей страны вы сейчас ассоциируетесь прежде всего с Артуром Пирожковым. Признайтесь честно, у вас есть с этим мачо что-то общее или вы совершенно другой?
— Артур Пирожков — это лишь визуально я. Нет, мы с ним не похожи, я совсем другой. Правда, жена говорит, что иногда ночью я в него все-таки превращаюсь! (Смеется). Пирожков — это социальная пародия. Дело в том, что сейчас появился такой большой пласт молодых людей, которые являются метросексуалами. Я к этому отношусь спокойно, но когда геев становится больше, от этого страдают женщины. Образ Артура Пирожкова призван показать, что есть еще мужчины на земле, не все еще перевелись. И я считаю, чем больше Артуров Пирожковых — тем лучше. Артур — это мой любимчик, ну и любимчик жены, конечно.
— Ваша жена вообще участвует ли в создании миниатюр, монологов, образов? Бывает ли на съемках Comedy Club?
— Нет, на записи передач Анжелика бывает нечасто. Но я, конечно, с ней советуюсь. Она мой первый зритель. Я читаю ей какой-то текст, а она мне говорит: здесь хорошо, а здесь непонятно, и тогда мы с ней решаем, что и где исправить, изменить. Она мой соавтор и друг, который мне во всем помогает. Мне очень повезло, я нашел свою вторую половинку.
— А как и где вы познакомились с Анжеликой?
— Мы познакомились в ночном клубе. Я ее первый заметил и пригласил на танец, она согласилась. Я вообще считаю, что знакомства должны начинать мужчины, женщины тоже могут, но они чаще всего боятся, стесняются… И это нормально. Женщины смелеют только под действием алкоголя, так что алкоголь в какой-то степени сближает, но все же пьяная женщина на первом свидании — это как-то уж больно экстремально. Анжелика на момент нашего знакомства выпила максимум один бокал шампанского, она оказалась порядочной девушкой. Я выпил немного больше и покрепче, но в разумных пределах. Пока танцевали, познакомились. Но в этот вечер между нами ничего не было, я сразу понял, что это очень воспитанная и хорошая девушка. И очень быстро понял, что хочу идти с ней по жизни. Я ее позвал, и она пошла за мной. Когда мы с женой смотрим на Алису, думаем: «Если бы я тогда не подошел…».
— Как реагирует дочь, когда видит вас по телевизору?
- Она меня узнает, начинает хлопать в ладоши, зовет всех: бабушку, маму — и кричит: «Папа Сяся, папа Сяся!». Конечно, это очень трогательно и приятно, я очень люблю Алису. Я бы хотел больше времени проводить с ребенком, но не всегда получается. Я очень стараюсь…
— Балуете дочь?
— Пока ребенок еще маленький, не распущенный, мы пытаемся привить ей все самое хорошее: культуру общения, вежливость, понимание. Мы стараемся сильно ее не баловать, когда говорим «не надо», она повторяет — «не надо» и начинает понимать. Но бывают моменты, когда ей все позволено, и тогда она бегает, кричит, смешит меня… Кстати, у нее отличное чувство юмора, это заметно уже сейчас.
— Как вы относитесь к женскому юмору? Делите юмор на женский и мужской?
— Не то чтобы делю. Юмор он и есть юмор, почему бы и нет. Женский юмор мне приятен, симпатичен, он такой милый и трогательный. Мне, например, нравится Comedy club woman — там есть над чем подумать и посмеяться. Я смотрю передачу с профессиональной точки зрения, но иногда стараюсь абстрагироваться и смотреть как обыватель. На мой взгляд, женщина и юмор — это совместимо. Мне нравятся девушки с чувством юмора, но если девушка еще и понимает юмор, то это ей только в плюс, с такими людьми легче и интереснее общаться. Меня радует, что у нас есть женщины, которые умеют шутить.
— Женщинам ваш юмор явно близок. Я читала, что как-то к вам за автографом даже 4-летняя девочка подходила…
— Да, это правда! Я был поражен тогда. Она подошла и спрашивает: «А вы Альтуль? А мозна автогляф?». И я понял, что вот это и есть успех! Было очень приятно. Я вообще очень люблю малышей, а они меня.

— Я знаю, что вы участвуете в благотворительных проектах для детей, озвучиваете мультики, а что сейчас снимаетесь в полнометражном детском фильме. Что это проект? Это будет очень интересная история, очень детская и добрая. Такая новогодняя сказка в духе нашего доброго советского кино, и выйдет она на экраны как раз к концу этого года. Но пока об этом говорить рано, не хочу раскрывать всех тайн, потому что мы готовим такой настоящий сюрприз для детей, ну, и их родителей, конечно. Сами все увидите!
— В прошлый раз, когда мы с вами общались, вы сказали, что пишете автобиографическую книгу. Все мы знаем, какой вы шутник, и часто бывает тяжело понять, когда вы говорите правду, а когда прикалываетесь… Но все же есть что-то такое в мыслях?
— Книги сейчас пишут все кому не лень. Подходит талантливый журналист или публицист к звезде и говорит: «А давайте я книгу за вас напишу, а вы мне за это заплатите…». Или наоборот, тщеславная звезда находит талантливого журналиста и говорит: «На тебе денег, напиши за меня концептуальное произведение, ну, такое автобиографическое…». Вообще-то мне уже не раз предлагали собрание сочинений выпустить, но у меня на это пока нет времени. Вы знаете, сейчас я запускаю два масштабных мюзикла на Бродвее — «Виват, фюрер» и «Лас-Вегас». Параллельно снимаю фильм в Голливуде. Высокобюджетный проект, самые кассовые актеры…
— Рассчитываете на «Оскар»?
— Конечно-конечно… Мы с женой решили, что нам как раз не хватает двух таких золоченых статуэток для интерьера моей квартиры в Жулебино.
— Александр, я этого ожидала, рано или поздно вы должны были устать быть серьезным! Скажите, в жизни вы такой же юморист? Вы, наверное, всегда душа компании?
— Конечно, я душа компании. Походы, песни под гитару — это все я. Я просто очень душевный. В жизни я вообще обычный человек, очень спокойный, уравновешенный. Простой парень, у которого на счету всего 23,6 миллиарда долларов… Одним словом, я их тех обычных парней, которых на нашей планете считанные единицы.

Блиц-опрос «Клео»:

— Дружите ли вы с Интернетом?
— Да, я положительно отношусь к Интернет и призываю молодежь использовать Интернет только в положительных аспектах с целью расширения знаний. В общем, использовать его как книгу. Ведь Интернет это океан, из которого нужно выловить полезное. Поиграть тоже можно — игры разные бывают, но в разумных пределах, выбирая более или менее приличные.
— Что для вас непозволительная роскошь?
— Казино и абсолютно бездарно потраченное время.
— Где вы провели свой последний отпуск?
— В Америке.
— С кем из животных вы себя ассоциируете?
— Я ассоциирую себя то с мягким хомячком, то с диким коршуном, способным разорвать в клочья этого хомячка.
— В детстве у вас было прозвище?
— Меня называли по дразнили производными от фамилии Рева-корова. А сейчас мои коллеги по «Comedy club» величают меня Рэмбо.
— Что вас заводит?
— Спорт, игры: футбол, баскетбол. Если я увижу, как на улице играют в футбол или баскетбол, даже в лакированных туфлях стану играть.
— Вы сова или жаворонок?
— Сова.
— Есть ли у вас талисман?
— Фото дочери.
— Как вы снимаете стресс?
— Занимаюсь спортом.
— Какая мелодия стоит у вас на мобильнике?
— Мне мелодии быстро надоедают, поэтому стоит какой-то набор звуков.
— Ваш психологический возраст?
— 17 лет.
— Ваш любимый афоризм?
— Все что ни делается, все к лучшему.

Катарина Клео-Огнева
Kleo.ru
Os [07.07.2009 11:15]
Эту новость уже посмотрело 2829 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
13:24 25.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)
ты клас 14:08 15.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.