Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Давид Цаллаев распрощался с холостяцкой жизнью


Известный шоу-мен, капитан команды КВН «Пирамида» Давид Цаллаев в субботу распрощался с холостяцкой жизнью. Его избранницей стала бесланчанка Мадина Гиоева.

Свадьбу играли в ресторане «Ветерок». Среди гостей было много веселых и находчивых, а также коллег по проекту «Comedy women», над которым сейчас и работает господин Цаллаев. Количество гостей превысило 1000 человек.

- Меня интересовало не столько проведение свадьбы, сколько хотелось видеть и собрать всех близких мне людей, - поделился с Life News Давид Цаллаев.

Поздравить молодоженов приехали знаменитые резиденты команды КВН «Федор Двенятин», «Махачкалинские бродяги» и «Горцы от ума».

Среди прибывших гостей также были директор команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Аршба и капитан сборной РУДН Сангаджи Тарбаев.

Особыми гостьями праздника были резидентки нашумевшего Comedy woman Елена Борщева, знакомая всем как Елена Хульевна, Санта-Мария Герра с супругом и Наталья Андреевна. Не пропустил мероприятие и Михаил Гуликов - редактор премьер-лиги КВН.

Свои поздравления Давиду и Мадине передал и президент КВН Александр Масляков-старший.
newsmaker [25.06.2012 18:04]
Эту новость уже посмотрело 7225 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

+2 (99)

Ух ты)))
Совет да любовь молодоженам!!!
18:27 25.06.2012
Ответить на это сообщение
Young

-1 (150)
Шанырагын ашык болсын!!! Куттыктаймын! 22:39 25.06.2012
Ответить на это сообщение
Смола

-1 (6)
То есть рекламными баннерами и смайликами обвешаться - сайту ума хватило, а написать "двЕнятин" вместо "Двинятин" это уже в порядке вещей? Елена Борщова с мужем и Михаил Гуликов - гостЬи? Кстати - мой пароль при входе выдавался ошибкой пару раз, на запрос в ящик так ничего и не пришло, зато пароль после запроса внезапно сработал. "Оторвать бы вам руку и, пока теплая, по морде надавать!" (с) 00:00 29.06.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.