Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Пока "Камызяков" штрафуют на 200 тыщ, "Вятке" дают 3 ляма!


Пока в ЖЖ-блоге некоммерческого объединения юристов (законников), неформального профсоюза свободных юристов" подают заявление В ПРОКУРАТУРУ И ВЕРХОВНЫЙ СУД на "Камызяков" по фактам оскорбительного поведения на Первом канале в отношении самых справедливых и гуманных судей России...

Депутаты Кирова пилят бюджет (30 миллионов):
...Не успела глава депфина предложить взять слово директору департамента госсобственности Павлу Смертину, чтобы тот разъяснил подробный перечень работ на эти 29 миллионов, как Русских предложил не затягивать процесс и перешел к следующей претензии. Она заключалась в выделении во второй раз 3 млн рублей областной команде КВН «Вятка-Автомат».

- Я просил деньги на инвалидов, но мне ответили, что согласно статье 83 бюджетного кодекса это возможно только при наличии дополнительных источников дохода в бюджет, которых в условиях дефицита бюджетных средств пока недостаточно. У нас появились какие-то дополнительные источники? В областной больнице никак не могут найти 1,2 миллиона, чтобы отремонтировать операционную в отделении гинекологии, а 3 миллиона для КВН у нас есть! - продолжил оппозиционный депутат.

Выяснилось, что обозначенные 3 миллиона будут предоставлены квнщикам через управление по делам молодежи в рамках ведомственной программы, которую предстоит принять.
newsmaker [28.06.2012 18:54]
Эту новость уже посмотрело 1528 человек, расскажи друзьям при помощи:



AkrobuT

+1 (51)
А в других областях типа все по-другому, и мэров-губернаторов команды просто так, от избытка чувств благодарят 19:44 28.06.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.