Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Молодые Медведева и Коптель отправились в путешествие по Европе


Одна из самых ярких участниц известного комедийного шоу Comedy Woman Наталия Медведева вышла замуж. Ее избранником стал КВНщик Александр Коптель.

27-летняя актриса Наталия Медведева в популярном шоу Comedy Woman играет роль совершенно безбашенной девчонки, которая только и делает, что постоянно суетится. Однако в жизни Наталья куда более закрыта. Так, например, для многочисленных поклонников стало полнейшей неожиданностью новость, что Медведева вышла замуж. Как выяснилось, церемония бракосочетания проходила в рамках строжайшей секретности.

Наталию Медведеву разоблачила она сама. 2 июля в своем микроблоге популярная артистка оставила довольно непонятную запись: "Ееееееееееееееееееееее.......)))))))" Прояснил ситуацию ее друг, актер Александр Гудков, который не раз принимал участие в съемках программы Comedy Woman. "Еду на очередную свадьбу! На сей раз медведевскую!!!))". Окончательно "раскрыла карты" популярная актриса, звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова. Уже в собственном микроблоге артистка, сейчас находящаяся в декретном отпуске, написала: "Натали!!! Александр! с Законным браком!!! плодитесь и размножайтесь! живите в любви и согласии!:) ура, т.е. - горько!!! :)"

Как выяснили шустрые светские хроникеры, избранником Наталии Медведевой стал ее коллега по юмору, кавээнщик из Новосибирска Александр Коптель. Познакомились влюбленные благодаря КВН: еще до работы в Comedy Woman Наталия Медведева была задействована в команде "Федор Двинятин", а ее будущий супруг Александр Коптель был капитаном команды "СТЭПиКО".

На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие люди жениха и невесты. "Свадебные гулянья проходили на берегу реки. Что было на свадьбе, плохо помню, но помню, что было очень весело. Гости дарили какие-то творческие подарки – песни, танцы. А после торжества молодожены отправились в путешествие по Европе", – рассказал друг Александра Коптеля Максим Аникин.

Источник: Дни.ру.
newsmaker [05.07.2012 15:37]
Эту новость уже посмотрело 4843 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
"Так, например, для многочисленных поклонников стало полнейшей неожиданностью новость, что Медведева вышла замуж".

Что ж это за многочисленные поклонники такие, если они не знали, что Медведева с Коптелем уже года как 3-4 встречалась?

Поздравляю с печатями в паспортах)) Желаю, чтобы не было других похожих;)
00:22 06.07.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)

16:45 15.11.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно

+1 (664)

16:45 15.11.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.