Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Полина Сибагатуллина: «Не люблю мат на сцене»


— Бывают шутки ниже пояса, как мама реагирует?
— У мадам Полины их, слава богу, не так много. Но маму я все равно готовлю, предупреждаю, что буду говорить не очень хорошие слова. А вообще, я не люблю мат, а мы, к сожалению, стали его использовать. Слава богу, у меня образ, к которому нецензурные слова не пришьешь. Даже авторы порой смеются: «Пошлую женщину тебе не сыграть!» Слава богу, мне достаются шутки-лайт.

— В последнее время в «Камеди» много шуток о сексе, с матерщиной, уровень юмора все-таки упал. Как вы считаете?
— Мне этот процесс не нравится. Мне хочется более интеллектуального юмора, и чтоб наше телевидение, кино взращивало человека и его моральные ценности. Но, увы, мы живем в такое время, что масс-медиа идут на поводу у человека. Есть спрос — есть предложение.

— Встречали ли вы в своей жизни людей, у которых нет чувства юмора?
— Забавно за ними наблюдать. Среди моих близких таких, конечно, нет. Но иногда общаюсь с теми, кто на шутки не реагирует. Это как-то... неправильно. Мне кажется, только сильный человек может посмеяться над собой. Тот, кто чувствует себя расслабленным и независимым. А если ты без чувства юмора — у тебя омут комплексов.

— Образ мадам Полины помог вам что-то понять?
— Он помог не оглядываться на мнение других людей и не переживать по поводу того, кто что о тебе думает. «Поэтесса-алкоголичка» несет за собой определенное отношение ко мне самой. Часто на гастролях говорят: «Давайте выпьем! Ну, вы же употребляете...» Сначала обижалась. Теперь думаю так: это просто мнение окружающих, близкие-то знают, какая я на самом деле.

Начало интервью со звездой Comedy Woman МК.
newsmaker [20.07.2012 10:46]
Эту новость уже посмотрело 1865 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.