Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Галустян: «Единственное, чего у меня нет, так это ЖЖ»


- Михаил, лето закончилось... Олимпиаду удалось посмотреть?
- Да, с удовольствием смотрел плавание, борьбу, легкую атлетику и велоспорт, поскольку им занимался. Очень рад, что первую золотую медаль на Играх завоевал мой однофамилец.

- Следующая Олимпиада пройдет в вашем родном Сочи. Говорят, многие жители недовольны...
- Да неправда все это! Если у кого и скупали землю, то по отличной цене. Даже больше, чем рыночной. Я понимаю, каждый хочет продать свой участок за миллиард долларов, но такого не бывает. Поверьте, никто не остался обижен. А для себя понимаю, что в этом году не поеду в Сочи отдыхать, потому что там стройка - пыльно, море не такое чистое. Но ведь это нормально: когда готовятся к празднику, в доме всегда стирают, убирают, моют полы. И в этот момент всю детвору выгоняют на улицу погулять. Для развития города Олимпиада даст многое. А ведь потом там пройдут и «Формула-1», и матчи чемпионата мира по футболу-2018.

- Под столь масштабные мероприятия вы не «подсуетились», не организовали в Сочи собственный бизнес?
- Вы хотите, чтобы я шашлычную от Галустяна там открыл? Поставил мангал на бобслейной трассе?

- А собственный продюсерский центр открыли для повышения статуса?
- Я посвящаю центру много времени, но я создал центр, чтобы как раз заниматься актерской работой. Потому что когда кто-то приглашает меня сниматься, а мне не нравится та или иная сцена или реплика в сценарии, мне просто говорят: «Михаил, вы - актер, так что не командуйте!» А роль-то, может быть, в целом хорошая, просто в самом первом эпизоде будет стоять нелепый диалог... Я благодарен ТНТ за то, что у меня есть возможность принимать участие в «Зайцеве+1» не только как актеру. Я участвую в написании и редактировании сценария, в корректировке сюжета на самой съемочной площадке, много импровизирую. У меня есть право сказать: «Мне не нравится эта серия, давайте вот это поменяем, а вот это доработаем». Но в других случаях я вынужден отказываться или, наоборот, принимать приглашение продюсеров. А в собственном центре я могу делать все что угодно: захочу - вырежу кусок, захочу - допишу. Сам нанимаю авторов, сам снимаю, сам продаю, сам играю. Например, к Новому году выйдет наш фильм «Билет на Vegas».

- Почему решили снимать его в Америке?
- Во-первых, там дешевле. Во-вторых, при всем уважении к российскому кинематографу там все профессиональнее - картинка качественнее. У нас полностью американское производство и очень крутой второй режиссер Тони Адлер, который работал, например, над фильмом «Красота по-американски». И в-третьих, по сценарию у нас четыре человека попадают в Лас-Вегас. Мы бы могли снять этот американский город в России, но зрителя не обманешь.

- Да, сразу видно, дела у вас идут в гору. Вот и в рейтинге журнала Forbes вы вошли в число 50 богатейших звезд страны, заработав больше двух с половиной миллионов долларов за год.
- Не верьте! Не верьте тому, что пишет журнал Forbes... Я зарабатываю намного больше (смеется). Конечно, с одной стороны, мне приятно входить в число состоятельных людей, а с другой - сейчас не то время, чтобы щеголять цифрами и появляться в списках Forbes. Всю жизнь я считал себя человеком... не из народа, а я и есть народ, я такой, как все. Я не какой-то мажор, а нормальный, обычный мужик со своей семьей.

- Так вы и не пытаетесь. Вы - человек-СМИ. Активно пишете в Интернете.
- Был момент в жизни, когда мы с супругой слишком увлеклись социальными сетями. Как раз начался их бум. А потом оглянулись и приняли решение удалить свои странички отовсюду. Года два-три я ничего не писал в Интернет, не постил фотографии, а потом понял, что потерял такую аудиторию! Теперь я вернулся и начинаю максимально наращивать обороты. Результат вы видите - огромное количество подписчиков у меня в Твиттере, ВКонтакте и Фейсбуке, Одноклассниках, на Гугл+, есть свой канал на YouTube. Единственное, чего у меня нет, это ЖЖ. Не вижу необходимости.

Вы ознакомились с самой интересной частью из интервью на КП.
newsmaker [12.09.2012 16:48]
Эту новость уже посмотрело 1650 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.