Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Харламов станет ведущим на интернет-канале KontrTV


Знаменитый телеведущий, актер и юморист Гарик Харламов станет участником нового проекта – интернет-канала KontrTV, который выйдет в эфир уже 3 декабря этого года. Вместе с Харламовым к новому каналу присоединился и его коллега по Камеди Клаб Таш Саркисян.

Работа над каналом Kontr TV началась в начале апреля 2012 года. Его возглавили писатель и журналист Сергей Минаев, а также бывший шеф-редактор канала НТВ Антон Красовский. Идея пригласить в свой новый проект двух бывших КВНщиков и знаменитых юмористом возникла не случайно. У Харламова, как и у Саркисяна большой опыт работы на телевидении.

По словам Сергея Минаева, все новостей и общественно-политические программы, которые будет транслировать канал, будут иметь аналитические и развлекательные составляющие, вестись в непринужденной форме. И помощь, двух опытных юмористов как нельзя кстати.

Первые полгода канал KontrTV будет выходить в тестовом режиме с 8 до 11 часов вечера, ежедневно, - пишет allcomedyclub.ru.
newsmaker [29.11.2012 11:34]
Эту новость уже посмотрело 1275 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.