Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Love story: Миша и Вика


Миша и ВикаНа днях Михаил Галустян в своем микроблоге ретвитнул запись своей супруги Виктории. "3 365 дней как мы с тобою вместе!!!, Прекрасная дата, люблю как и прежде", – написала она. Отметим, супруги поженились в красивую дату 7 июля 2007 года, однако до этого радостного события давно знали друг друга.

"Утомленные солнцем" были на сборах в Краснодаре, я пошел в клуб и там встретил ее. Отношения у нас развивались быстро, я предложил ей переехать ко мне в Сочи хотя бы на лето, пожить, притереться, чтобы понимать, можем ли мы существовать вместе. Пожили, потом я собрался в Москву", – цитирует Михаила Галустяна журнал "ОК!".

Интересно, что шоумен в столицу Викторию не взял. Артист объяснил: "Я же ехал почти в никуда, к тому же не смог бы полностью окунуться в работу, потому что пришлось бы еще и личный мир обустраивать. Три-четыре месяца у меня ушло на то, чтобы прозондировать почву, потом ее перевез. На тот момент уже появилась "Нашей Russia", я понял, что нам есть на что жить".

Однако Галустян успевал и в КВН играть. "Мы в 2003 году стали чемпионами Высшей лиги КВН, и потом были всякие проекты типа Сочинского фестиваля, Летнего кубка КВН, Юрмалы и так далее. Кстати, Вика стала символом той моей победы – она же Виктория Викторовна, и познакомились мы на 9 Мая. Я чувствовал прямо какую-то энергетическую поддержку на уровне флюидов, она моя удача и победа", – признался Михаил.

У Михаила и Виктории есть две дочки, однако, по словам артиста, они не намерены останавливаться на достигнутом: "Постоянно репетируем. Не каждый вечер, правда". Шоумен отметил, что в последнее время чувствует перемены: "Все случилось где-то четыре года назад – я повзрослел, возмужал, что ли… Понял, что у меня есть семья, я ответствен за нее. Уже более широкими шагами иду по жизни, осознанно и конкретно. Эдакое микроостепенение. C годами становишься серьезнее, уходит непосредственность, и теперь, прежде чем сказать, пятьсот раз подумаешь".

Артист признался, что у него появилось желание сыграть драматическую роль: "В моей жизни все происходит своевременно. В свои 33 я нахожусь в нужном месте в нужное время, мои желания исполняются: я живу в Москве, есть жена, дети, квартира и планы на будущее. Слава Богу".
newsmaker [29.11.2012 16:50]
Эту новость уже посмотрело 2098 человек, расскажи друзьям при помощи:



zincha-pincha

0 (99)
как трогательно! 17:00 29.11.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.