Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Сплетни

Миша, скажи, а вообще, играя в КВН, можно хорошие деньги заработать?


Галустян- Скажи, а вообще, играя в КВН, можно хорошие деньги заработать?
- Первое время нет, да мы и не задумывались об этом. Потом, когда пошли первые эфиры с нашим участием, зритель захотел увидеть нас воочию, и мы поехали по санаториям. Сами продавали билеты, устанавливали аппаратуру... Не огромные, конечно, деньги были, но по тем временам считалось, что если у студента есть десять рублей, то хорошо, а у меня было сто рублей, и я даже мог себе позволить сводить девушку в кино.

- Сцены не боялся? Первый канал, легендарный Александр Масляков, в зале полно народу…
- Тут скорее волнение. Конечно, когда мы впервые приехали на игру в Москву, мотор стучал бешено, адреналин выделялся. Но я тогда просто выскакивал на кураже, делал дело и уходил. Только спустя три года пришло осознание того, чем я занимаюсь.

- Помнишь свой первый автограф?
- Мне было девятнадцать, после игры ко мне подошел парень и сказал: «Дай автограф». Я удивился: «Зачем?» Он сказал: «Просто на память». Ну ладно, на…

- Не чувствуешь ностальгии по тому, с чего всё начиналось, — по КВН?
- Чувствую, конечно. Это ж очень сильная энергетика. Одно дело когда ты что-то говоришь в камеру, а реакция зрителя приходит лишь через время, и совсем другое — когда ты шутишь на сцене, а люди аплодируют, смеются!

- Как думаешь, что-то изменилось со времен «Утомленных солнцем»? Нынешние команды смешно шутят?
- В наше время информационное поле было не таким широким, как сегодня. На ТВ была «Смехопанорама», «Аншлаг» и КВН. И люди смотрели КВН в воскресенье вечером. А сейчас есть много проектов на ТВ и в Интернете — везде куча юмора, и кавээнщикам сложно, они должны показывать шутки, которых нигде нет. Что-то случилось, раз! — и в Интернете уже обсмеяли. Когда смотришь КВН с шутками на эту тему, то это выглядит как-то вторично. Но они всё равно умудряются находить актуальные темы и высмеивать их через определенную призму, и это здорово.

Из журнала ОК!
newsmaker [16.01.2013 11:59]
Эту новость уже посмотрело 3145 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.